Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погода
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
dim
Цитата(Серёга @ 6.12.2009, 21:41) *
Так что если приютить дворняшку, она может стать хорошим преданным другом, быть даже преданнее и умнее, чем породистая собака. Хотя не всегда...

Я бы даже сказал в редких случаях,смотря как воспитаешь вообще то...
Серёга
Цитата(dim @ 6.12.2009, 22:48) *
Я бы даже сказал в редких случаях,смотря как воспитаешь вообще то...

Именно...
Sky
Цитата(Серёга @ 6.12.2009, 21:26) *
Может ты на них неправильно смотришь?

Мои друзья придерживаются того же мнения... happy.gif
Sky
Цитата(Серёга @ 6.12.2009, 21:38) *
Однажды холодной зимой один знакомый мужик приютил маленькую собачку дворняшку. Он её обогрел, накормил, и стала она жить в подъезде. Настало лето. Эта собака к мужику привязалась - ходила следом за ним, охраняла, могла залаять на чужих. Ну чтобы от этой собаки избавиться, мужик отвёз её в какую-то деревню за 30 км от города. Так она обратно прибежала. Снова отвёз её в другое место - опять прибежала, настолько преданная была. Так она стала членом семьи - жила в квартире в коридоре, но по комнатам не ходила, знала своё место. Собачку звали Жулька.

Замечательная история! Я вот замечал за собой, что когда иду по улице и вижу неподалеку собаку, то я сразу же чувствую какой-то дискомфорт. В итоге собака начинает лаять на меня... А вот когда иду с ребятами и мы видим собаку, то они абсолютно спокойно реагируют на нее, и собака отвечает им тем же. Возможно собаки чувствуют мою негативную энергию по отношению к ним...
Sky
OMG! У нас снег пошел! blink.gif И как всегда в ночь... happy.gif
Серёга
Цитата(Sky @ 7.12.2009, 0:24) *
Замечательная история! Я вот замечал за собой, что когда иду по улице и вижу неподалеку собаку, то я сразу же чувствую какой-то дискомфорт. В итоге собака начинает лаять на меня... А вот когда иду с ребятами и мы видим собаку, то они абсолютно спокойно реагируют на нее, и собака отвечает им тем же. Возможно собаки чувствуют мою негативную энергию по отношению к ним...

Они страх чуют... Ещё я слышал, что незнакомой собаке нельзя улыбаться, потому что они могут подумать, что ты скалишься.
Sky
Цитата(Серёга @ 6.12.2009, 23:38) *
Ещё я слышал, что незнакомой собаке нельзя улыбаться, потому что они могут подумать, что ты скалишься.

Ггг... biggrin.gif впервые слышу, но будем надеяться, что это правда! happy.gif
FOG
Цитата(Серёга @ 6.12.2009, 14:51) *
А у тебя собачки или кошечки нету?

не мама против
FOG
Цитата(Серёга @ 6.12.2009, 14:54) *
Сегодня утром видел на земле крупинки, похожие на снег. ph34r.gif

А у нас выпал снег нормальный впринципе подморозило.
FOG
Цитата(Серёга @ 7.12.2009, 1:41) *
Так что если приютить дворняшку, она может стать хорошим преданным другом, быть даже преданнее и умнее, чем породистая собака. Хотя не всегда...

У меня была раньше собака, ее из дома выгнали, болонка (породистая, как такую можно выгнать), жила у нас в гаражах, такая хорошая была, пришла как-то, я ее бутером угостил, она осталась. Щенят прикольных давала, но их всех разбирали дети.
Серёга
Цитата(FOG @ 7.12.2009, 10:41) *
не мама против

Для квартиры пуделя хорошо: они не линяют и без запаха (не имеют характерного запаха псины). rolleyes.gif
FOG
Цитата(Серёга @ 7.12.2009, 14:00) *
Для квартиры пуделя хорошо: они не линяют и без запаха (не имеют характерного запаха псины). rolleyes.gif

зато грызут все поди, а за сколько вы его взяли?
krik
наконец то снег пошёл)))
dim
Цитата(krik @ 7.12.2009, 16:16) *
наконец то снег пошёл)))

Да есть немного,наконец то !)
FOG
Цитата(dim @ 7.12.2009, 22:56) *
Да есть немного,наконец то !)

У нас холодно, солнце, снег...мммм...супербл, по новостям показывали во владивостоке выпал снег за 2 месяца (2 месячные норма) везучие
Серёга
Цитата(FOG @ 7.12.2009, 12:32) *
зато грызут все поди, а за сколько вы его взяли?

Да так не замечал, чтобы что-то грыз...
Брали его лет 10 назад, когда я в 1 классе учился, за 500 руб (тогда это было не так мало, как сейчас), без родословной и всяких документов.
Сейчас такие на рынке где-то 5000 стоят.
Sky
Цитата(krik @ 7.12.2009, 16:16) *
наконец то снег пошёл)))

Работы только прибавилось! sleep.gif
Серёга
Сегодня впервые за сезон одел зимнюю куртку... На улице -7 - холодновато для осенней одёжи. Но снега так и нет... Так, набрызгано только.
Sky
Цитата(Серёга @ 7.12.2009, 20:38) *
На улице -7 - холодновато для осенней одёжи.

А мне в самый раз! smile.gif Я уже привык к морозу, так что зимнюю одежду пока не тороплюсь одевать! smile.gif
dim
Цитата(FOG @ 7.12.2009, 19:33) *
по новостям показывали во владивостоке выпал снег за 2 месяца (2 месячные норма) везучие

Да они шикуют... smile.gif
Серёга
Цитата(dim @ 7.12.2009, 21:57) *
Да они шикуют... smile.gif

Школоте праздник...
FOG
мороз...приятно и мерзко сразу
Trixter
А в Питере тепло, хорошо, что дождя нет....
krik
у нас моорозец..и москва в снгегу)))) питер ждите))
FOG
Цитата(krik @ 8.12.2009, 18:18) *
у нас моорозец..и москва в снгегу)))) питер ждите))

вроде друг над другом
Moonbeat
-27 сегодня
ночью -40 обещают
FOG
Цитата(Moonbeat @ 8.12.2009, 20:42) *
-27 сегодня
ночью -40 обещают

аналогично почти
krik
Цитата(Moonbeat @ 8.12.2009, 17:42) *
-27 сегодня
ночью -40 обещают

ты откуда?
Moonbeat
Цитата(krik @ 8.12.2009, 17:46) *
ты откуда?

Тяжело глаза на профайл отвести?
Новосибирск.
Серёга
Цитата(krik @ 8.12.2009, 15:18) *
у нас моорозец..и москва в снгегу)))) питер ждите))

А у нас -10. Снега нет, но погода ясная - небо голубое, солнечно. Не самая плохая погода. rolleyes.gif
Sky
Цитата(Серёга @ 8.12.2009, 17:40) *
А у нас -10. Снега нет, но погода ясная - небо голубое, солнечно. Не самая плохая погода. rolleyes.gif

Здорово! happy.gif
dim
Цитата(Серёга @ 8.12.2009, 17:40) *
А у нас -10. Снега нет, но погода ясная - небо голубое, солнечно. Не самая плохая погода. rolleyes.gif

У нас примерно так же,а к концу недели обещают -20...
Серёга
А у нас сёня снег... ph34r.gif
dim
Цитата(Серёга @ 12.12.2009, 21:13) *
А у нас сёня снег... ph34r.gif

Да..наконец пошел...
Sky
Цитата(dim @ 12.12.2009, 21:14) *
Да..наконец пошел...

А мне наоборот... этот гололед, черт его подери...
Серёга
Цитата(Sky @ 12.12.2009, 22:32) *
А мне наоборот... этот гололед, черт его подери...

Весело... Люди падают, кости ломают; машины целуются...
Sky
Цитата(Серёга @ 12.12.2009, 21:35) *
Весело... Люди падают, кости ломают; машины целуются...

Ах, да... Для тебя весело было бы, если бы ты падал, кости ломал, машину свою разбил?
Серёга
Цитата(Sky @ 12.12.2009, 22:43) *
Ах, да... Для тебя весело было бы, если бы ты падал, кости ломал, машину свою разбил?

Тьфу, тьфу, тьфу, но ничего подобного ещё не было. biggrin.gif
dim
Цитата(Серёга @ 12.12.2009, 21:46) *
Тьфу, тьфу, тьфу, но ничего подобного ещё не было. biggrin.gif

Да в гололёд опасно... biggrin.gif
Moonbeat
Я на первом гололёде (в октябре) дерево хорошенько поцеловал.
Sky
Цитата(Moonbeat @ 12.12.2009, 23:14) *
Я на первом гололёде (в октябре) дерево хорошенько поцеловал.

laugh.gif
dim
Цитата(Moonbeat @ 12.12.2009, 23:14) *
Я на первом гололёде (в октябре) дерево хорошенько поцеловал.

Я тока упал разок на лестнице,тоже примерно в октябре было,но мне повезло вниз по ступенькам я не скатился... smile.gif
FOG
Цитата(dim @ 13.12.2009, 21:41) *
Я тока упал разок на лестнице,тоже примерно в октябре было,но мне повезло вниз по ступенькам я не скатился... smile.gif

я вчера или позавчера чуть не убил себя подскользнулся на леснице но подставил вовремя руки
dim
У нас сегодня весь день снег идет и температура -15...теперь хоть погоду зимней можно назвать.. ph34r.gif
FOG
Завтра форум разорвется. У меня по часам почти 00:00 я уже поздравил для приличия
так что ура!
dim
Цитата(FOG @ 13.12.2009, 19:51) *
Завтра форум разорвется. У меня по часам почти 00:00 я уже поздравил для приличия
так что ура!

Да думаю поздравлений много будет...у меня 21:00 щас...тоже часов в 00:00 поздравлю...для приличия smile.gif
FOG
Цитата(dim @ 14.12.2009, 0:02) *
Да думаю поздравлений много будет...у меня 21:00 щас...тоже часов в 00:00 поздравлю...для приличия smile.gif

Все ура!!! У меня уже написано, что ей 24))
Trixter
Цитата(FOG @ 13.12.2009, 21:04) *
Все ура!!! У меня уже написано, что ей 24))

Где ты поздравил? В какой теме? Ничего не видно что-то.....
Sky
Цитата(Trixter @ 13.12.2009, 20:20) *
Где ты поздравил? В какой теме? Ничего не видно что-то.....

В личку наверно... В пожеланиях точно нет smile.gif
Trixter
Сейчас был в майл ру, считал Даш Сагаловых..... 467 штук. Может не в тему.... Но вот, что подумалось - как минимум 466 девушек предпочитают жить не своей жизнью.... почему?
А сейчас в тему - я поздравлю Дашу завтра, в нормальное время, пока только 2 строчки написал.... На лиске бумаги.....
P.S. А эта тема точно про погоду?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.