Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погода
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Серёга
Цитата(Trixter @ 24.3.2010, 13:13) *
Все, что хотел - сказал и ссылку дал.... Посмотри, улыбнись.....

Если ты доволен миром, улыбнись...... unsure.gif

Мда... Сегодня у нас хорошая погода была... Грязно (снег таит), но солнечно... Весна. rolleyes.gif
dim
У нас примерно так же,только грязи пока нет...солнце,+ 3... smile.gif
Trixter
Цитата(dim @ 24.3.2010, 19:52) *
У нас примерно так же,только грязи пока нет...солнце,+ 3... smile.gif

Если +3 и грязи нет, то и не будет! Вот у нас всегда грязь...
FOG
у нас дождь прошел ночью...сегодня шли с друзьями и девушками спускались к подруге, скользко, я даже упал один раз
mad Roma
Цитата(FOG @ 24.3.2010, 20:24) *
у нас дождь прошел ночью...сегодня шли с друзьями и девушками спускались к подруге, скользко, я даже упал один раз

Сильно промок?
mad Roma
У нас днём как-то тепло было, хорошо
dim
Цитата(Trixter @ 24.3.2010, 19:14) *
Если +3 и грязи нет, то и не будет! Вот у нас всегда грязь...

Почему же не будет?!Будет,когда снег растает,и много...
Trixter
Цитата(dim @ 24.3.2010, 22:47) *
Почему же не будет?!Будет,когда снег растает,и много...

А что при +3 не тает? У нас 0 и то тает всё!!! Не утонуть бы!!!
dim
Цитата(Trixter @ 24.3.2010, 21:50) *
А что при +3 не тает? У нас 0 и то тает всё!!! Не утонуть бы!!!

Просто снега много вроде,так,тает потихоньку... wink.gif
Серёга
Цитата(Trixter @ 24.3.2010, 22:50) *
А что при +3 не тает? У нас 0 и то тает всё!!! Не утонуть бы!!!

Пару дней назад у меня во дворе море было (лежачие полицейские как плотины - всю воду сдерживают). А сейчас так подсохло, лужи только остались.
mad Roma
Цитата(Серёга @ 24.3.2010, 23:33) *
А сейчас так подсохло, лужи только остались.

Эт радует))
dim
Цитата(mad Roma @ 24.3.2010, 22:43) *
Эт радует))

Да...как только сухо станет,начну бегать,по утрам... rolleyes.gif
FOG
Цитата(mad Roma @ 25.3.2010, 1:04) *
Сильно промок?

ну немножко, от дождя, пасмурно, луж полно, скоро лето, хорошо))) wink.gif
Trixter
Цитата(dim @ 24.3.2010, 23:46) *
Да...как только сухо станет,начну бегать,по утрам... rolleyes.gif


Не верю!!!!
dim
Цитата(Trixter @ 25.3.2010, 15:11) *
Не верю!!!!

Эт ты зря...я вот с удовольствием -
Trixter
Цитата(dim @ 25.3.2010, 16:41) *
Эт ты зря...я вот с удовольствием -

Я не верю, потому что себя заставить бегать я не смогу - это неинтересно!!! Можно играть в баскетбол-футбол - кому как нравится, можно походить в зальчик на бокс-борьбу-кунг-фу-итд Это и полезно и интересно! А бегать? Полезно? Да! Но очень не хочется это делать!
FOG
Цитата(Trixter @ 25.3.2010, 20:31) *
Я не верю, потому что себя заставить бегать я не смогу - это неинтересно!!! Можно играть в баскетбол-футбол - кому как нравится, можно походить в зальчик на бокс-борьбу-кунг-фу-итд Это и полезно и интересно! А бегать? Полезно? Да! Но очень не хочется это делать!

абсолютно солидарен!
Алексашка
Цитата(Trixter @ 25.3.2010, 17:31) *
Я не верю, потому что себя заставить бегать я не смогу - это неинтересно!!! Можно играть в баскетбол-футбол - кому как нравится, можно походить в зальчик на бокс-борьбу-кунг-фу-итд Это и полезно и интересно! А бегать? Полезно? Да! Но очень не хочется это делать!

А как насчет паркура? Тоже бег...правда с препятствиями)))
dim
Цитата(Trixter @ 25.3.2010, 16:31) *
Я не верю, потому что себя заставить бегать я не смогу - это неинтересно!!! Можно играть в баскетбол-футбол - кому как нравится, можно походить в зальчик на бокс-борьбу-кунг-фу-итд Это и полезно и интересно! А бегать? Полезно? Да! Но очень не хочется это делать!

Это да.Главное желание,а оно у меня есть!
dim
Цитата(Алексашка @ 25.3.2010, 16:55) *
А как насчет паркура? Тоже бег...правда с препятствиями)))

Занимался паркуром одно время,потом на фриран перешел,а сейчас просто акробатика... wink.gif
Алексашка
Цитата(dim @ 25.3.2010, 18:33) *
Занимался паркуром одно время,потом на фриран перешел,а сейчас просто акробатика... wink.gif

Ясно. Ну, мне больше паркур по вкусу biggrin.gif Бегаешь, чувствуешь свободу...красота!
dim
Цитата(Алексашка @ 25.3.2010, 17:35) *
Ясно. Ну, мне больше паркур по вкусу biggrin.gif Бегаешь, чувствуешь свободу...красота!

Ты паркуром занимаешься?И давно?
Алексашка
Цитата(dim @ 25.3.2010, 18:38) *
Ты паркуром занимаешься?И давно?

Года два с зимними перерывами)
Trixter
Паркур уважаю!!! Но со стороны!
dim
Цитата(Trixter @ 25.3.2010, 17:47) *
Паркур уважаю!!! Но со стороны!

Да неплохое занятие smile.gif
dim
Цитата(Алексашка @ 25.3.2010, 17:39) *
Года два с зимними перерывами)

А с акробатикой как?Или ты чисто паркуром,без пируэтов?
Алексашка
Цитата(dim @ 25.3.2010, 19:00) *
А с акробатикой как?Или ты чисто паркуром,без пируэтов?

Ну да, без...с акробатикой у меня не лады...возможно пока wink.gif
Trixter
Завидую....
FOG
Цитата(Алексашка @ 25.3.2010, 22:01) *
Ну да, без...с акробатикой у меня не лады...возможно пока wink.gif

это как? для паркура важна акробатика и ты с ней не в ладах, тогда и с паркуром не в ладах должен быть, акробатику нужно полюбить иначе паркур перерастет в неинтересное занятие
ilya08
Сегодня на ночь -20 передали. (клева не будет)
Trixter
Цитата(ilya08 @ 26.3.2010, 10:06) *
Сегодня на ночь -20 передали. (клева не будет)

Что-то у вас и не весна совсем.... То ли дело у нас -->
dim
Цитата(ilya08 @ 26.3.2010, 9:06) *
Сегодня на ночь -20 передали. (клева не будет)

Жесть...
У нас уже с неделю от 0 до +3...где то так...и солнце smile.gif
Trixter
Цитата(FOG @ 26.3.2010, 9:29) *
это как? для паркура важна акробатика и ты с ней не в ладах, тогда и с паркуром не в ладах должен быть, акробатику нужно полюбить иначе паркур перерастет в неинтересное занятие


Вот это - скорее акробатика, а не паркур.... Что-то стилизованное....


А здесь паркур в чистом виде


На мой взгляд второе это круто, а первые ролики.... стилизация, неправда.... мода такая есть - косить под бомжей, но одежда "под бомжей" стоит оЧЧ дорого - прикол такой, вот так и здесь.... только внешнее сходство.... Так что не акробатика важнее, а , не знаю, дух что ли...?
Алексашка
Цитата(FOG @ 26.3.2010, 9:29) *
это как? для паркура важна акробатика и ты с ней не в ладах, тогда и с паркуром не в ладах должен быть, акробатику нужно полюбить иначе паркур перерастет в неинтересное занятие

По-моему ты паркур с акростритом или фрираном путаешь) В паркуре сальто и флипы не столь важны сколько в акрострите. Владение телом в паркуре - да, самое важное, но акробатические приемы( фляки, сальто и т.д.) там не так уж и нужны.
Алексашка
Цитата(Trixter @ 26.3.2010, 11:09) *
Так что не акробатика важнее, а , не знаю, дух что ли...?

Да, скорее всего ты прав, дух важнее, чувство свободы...и по-моему, чем в спорт-залах "мутить сальто", интереснее было бы пробежаться по городу)
dim
Цитата(Алексашка @ 26.3.2010, 10:21) *
Да, скорее всего ты прав, дух важнее, чувство свободы...и по-моему, чем в спорт-залах "мутить сальто", интереснее было бы пробежаться по городу)

Почему в спорт залах,я всем пируэтам которые сейчас умею,научился на улице...и чувство свободы по-моему острее когда ты крутишься,мне это вообще в кайф! smile.gif
Trixter
Цитата(Алексашка @ 26.3.2010, 11:13) *
По-моему ты паркур с акростритом или фрираном путаешь) В паркуре сальто и флипы не столь важны сколько в акрострите. Владение телом в паркуре - да, самое важное, но акробатические приемы( фляки, сальто и т.д.) там не так уж и нужны.

Столько терминов!!!


Интересно вот такое в подписи сохранится или админ удалит???

А такой???
Серёга
Вчера в Волгоград президент Медведъ приезжал... Из-за него улицы поперекрывали... Ментов много было... Люди на работу опаздывали...

А погода хорошая, вёсна... rolleyes.gif
dim
Цитата(Серёга @ 26.3.2010, 16:44) *
Вчера в Волгоград президент Медведъ приезжал... Из-за него улицы поперекрывали... Ментов много было... Люди на работу опаздывали...

А погода хорошая, вёсна... rolleyes.gif

Ага,погодка что надо... smile.gif
А зачем приезжал то "Медведъ"?
Серёга
Цитата(dim @ 26.3.2010, 19:55) *
А зачем приезжал то "Медведъ"?

Да не знаю... По делам каким-то, вроде обсуждались вопросы, связанные с проведением Дня Победы или что-то в этом роде... На Мамаевом Кургане были... Присутствовали также другие члены шайки: Иванов, минздрав, Матвиенко вроде и другие... По новостям вчера показывали.
Серёга
Цитата(dim @ 26.3.2010, 19:55) *
А зачем приезжал то "Медведъ"?

А дороги то не отремонтировали... Вот я всегда езжу в универ по той улице, по которой он по идее проезжал. Сегодня обратил внимание на дорогу - глубоких ям нет, но трещины есть. Трясёт малясь. biggrin.gif
Trixter
Вот прикол у меня...! Я на своем сайте хотел продлить время своей сессии - время пребывания в панели админа, а то, когда создавал и регистрировал установил почему-то 1 час. Заменил я этот час на 6 часов, а чтобы подтвердить изменения надо ответить на секретный вопрос, который я и сам же выбрал при регистрации сайта. Выплыл вопрос: Кличка домашнего животного? Но у меня нет никаких животных дома!!! Чего я там написал??? Когда сайт создавал пива выпил много!!! Вот такая хрень!!!
Серёга
Цитата(Trixter @ 26.3.2010, 20:21) *
Вот прикол у меня...! Я на своем сайте хотел продлить время своей сессии - время пребывания в панели админа, а то, когда создавал и регистрировал установил почему-то 1 час. Заменил я этот час на 6 часов, а чтобы подтвердить изменения надо ответить на секретный вопрос, который я и сам же выбрал при регистрации сайта. Выплыл вопрос: Кличка домашнего животного? Но у меня нет никаких животных дома!!! Чего я там написал??? Когда сайт создавал пива выпил много!!! Вот такая хрень!!!

По-пьяне сайт создал... laugh.gif
Trixter
Цитата(Серёга @ 26.3.2010, 20:33) *
По-пьяне сайт создал... laugh.gif

А что? Нормальный сайт!
Серёга
Цитата(Trixter @ 26.3.2010, 20:40) *
А что? Нормальный сайт!

Да. Хороший сайт. Отличное оформление. smile.gif
А про что он у тебя?
Trixter
Цитата(Серёга @ 26.3.2010, 22:28) *
Да. Хороший сайт. Отличное оформление. smile.gif
А про что он у тебя?

Да не про что... Смайлики собирать и картинки....материалы разные, чтобы быстро вставлять на форумы, блоги итд
Алексашка
Цитата(Серёга @ 26.3.2010, 17:44) *
Вчера в Волгоград президент Медведъ приезжал... Из-за него улицы поперекрывали... Ментов много было... Люди на работу опаздывали...

А я вчера в центре был и даже видел как его самолет на посадку заходил, беленький такой, красивый)))))
Серёга
Цитата(Trixter @ 26.3.2010, 22:43) *
Смайлики собирать и картинки....материалы разные

Типа библиотека маленькая открытая для всех... rolleyes.gif
Серёга
Цитата(Алексашка @ 26.3.2010, 22:44) *
А я вчера в центре был и даже видел как его самолет на посадку заходил, беленький такой, красивый)))))

Я тож вчера в центре был... Где-то в 11:20...
А когда его самолёт прилетел? По-моему как раз в это время?
Алексашка
Цитата(Серёга @ 26.3.2010, 22:49) *
Я тож вчера в центре был... Где-то в 11:20...
А когда его самолёт прилетел? По-моему как раз в это время?

Ну да, где-то так)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.