Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даша Сагалова Vkontakte
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vik@
Это уже ясно, что страница реально Даши,
но многим не нравится, что на ней сидят другие,
а именно КИРИЛЛ БАЕВ!!!

Когда там появится Даша?
semena
Цитата(Vik@ @ 8.1.2010, 14:03) *
Это уже ясно, что страница реально Даши,
но многим не нравится, что на ней сидят другие,
а именно КИРИЛЛ БАЕВ!!!

Когда там появится Даша?

Она на форуме и то редко появляется... Так, что не надейся что она будет сидеть Вконтакте
Серёга
Цитата(semena @ 8.1.2010, 12:51) *
Она на форуме и то редко появляется... Так, что не надейся что она будет сидеть Вконтакте

Поддерживаю.
Серёга
Мда... Вот сколько тут на форуме людей, а сколько у неё в контакте "друзей"...
dim
Цитата(Серёга @ 8.1.2010, 12:02) *
Мда... Вот сколько тут на форуме людей, а сколько у неё в контакте "друзей"...

Здесь на форуме приерно 150 человек,а в контакте "друзей" 10000 почти... wink.gif
FOG
Цитата(dim @ 8.1.2010, 19:52) *
Здесь на форуме приерно 150 человек,а в контакте "друзей" 10000 почти... wink.gif

10000 - максимум так и есть, но на старом форуме было свыше 10000
dim
Цитата(FOG @ 8.1.2010, 16:09) *
10000 - максимум так и есть, но на старом форуме было свыше 10000

Так и на этом форуме со временем накопятся... smile.gif
admin
Цитата(Vik@ @ 8.1.2010, 12:03) *
Это уже ясно, что страница реально Даши,
но многим не нравится, что на ней сидят другие,
а именно КИРИЛЛ БАЕВ!!!


Поддерживаю! Иначе эта страница уже ничем не отличается от других клонов! Я противник того, что КИРИЛЛ БАЕВ фигурирует в контакте от имени Дарьи Сагаловой!
Vik@
ЭТОТ Баев уже надоел, отшивается там....
Многим не нравится и мне в том числе, пусть там лучше сидит Даша
и Кирилл Козырёвский....

Причём Баева Даша предупреждала не читать чужие сообщения Даши,
а он...., короче крутяк из себя стоит
admin
Цитата(Vik@ @ 8.1.2010, 17:42) *
ЭТОТ Баев уже надоел, отшивается там....
Многим не нравится и мне в том числе, пусть там лучше сидит Даша
и Кирилл Козырёвский....

Причём Баева Даша предупреждала не читать чужие сообщения Даши,
а он...., короче крутяк из себя стоит


Кириллу Козыревскому тоже там нечего делать wink.gif
semena
Цитата(Vik@ @ 8.1.2010, 20:42) *
Причём Баева Даша предупреждала не читать чужие сообщения Даши,
а он...., короче крутяк из себя стоит

откуда такая информация?
admin
Цитата(semena @ 8.1.2010, 17:47) *
откуда такая информация?


О том, что Баев сидит от имени Дарьи Сагаловой? Это общепризнанный факт! Ему об этом меньше болтать надо на всех углах smile.gif
LemparD
Если это страница Даши в контакте, то кроме нее там никого и не должно быть..
Moonbeat
Это просто очередной пр ход.
dim
Цитата(Moonbeat @ 8.1.2010, 20:05) *
Это просто очередной пр ход.

Да и рекламма танцевальной школы...
Littus
Разумеется, с друзьями она и так пообщается, без заявленного аккаунта в КОНТАКТЕ))))
АРМЯНИН
Цитата(Vik@ @ 8.1.2010, 18:42) *
ЭТОТ Баев уже надоел, отшивается там....
Многим не нравится и мне в том числе, пусть там лучше сидит Даша
и Кирилл Козырёвский....

Причём Баева Даша предупреждала не читать чужие сообщения Даши,
а он...., короче крутяк из себя стоит

а мне нарвится!!Даша 1 раз заходила уже,у неё времени как у нас нету свободного,если было бы,то она заходила!!и че вы все на Баева наехали??его сама Даша попрасила он не напрашивалася!
Sky
Цитата(krik @ 9.1.2010, 2:12) *
если бы я не помогал? сколько там хлама собираться вы бы только видели,))

вот с этим я согласен wink.gifwink.gifwink.gif
Vik@
Баев, не выдавай себя за ВСЕВЫШНЕГО!!!-)
И вообще не порти мне настроение, как ты это любишь делать в АСЕ!
Куда хочешь, туда меня и добавляй!
semena
Цитата(Vik@ @ 9.1.2010, 11:57) *
Баев, не выдавай себя за ВСЕВЫШНЕГО!!!-)

А может, у господина Баева есть на то полномочия? Во всяком случае ,если видео было записано , значит ему было разрешено.
dim
Цитата(semena @ 9.1.2010, 11:11) *
А может, у господина Баева есть на то полномочия? Во всяком случае ,если видео было записано , значит ему было разрешено.

Естественно...
semena
Цитата(АРМЯНИН @ 9.1.2010, 3:47) *
а мне нарвится!!Даша 1 раз заходила уже,у неё времени как у нас нету свободного,если было бы,то она заходила!!

Не согласен. Найти время чтобы написать пару постов можно ... А если за нее сидят , то тогда какой смысл в этом?
admin
Цитата(krik @ 9.1.2010, 3:17) *
уже столько клонов удалено!


Уж не хочешь ли ты сказать, что ты к этому причастен biggrin.gif
admin
Цитата(semena @ 9.1.2010, 13:09) *
Не согласен. Найти время чтобы написать пару постов можно ... А если за нее сидят , то тогда какой смысл в этом?


Поддерживаю!
В начале существования старого форума именно так и было. Тогда, ссылаясь на нехватку времени Даша попросила меня поступать последующей схеме:
- форумчане оставляют вопросы,
- я перезваниваю Даше,
- Даша отвечает на вопросы, а я записываю на диктофон.
- я расшифровываю запись и отвечаю от имени Даши.

Но в какой-то момент времени, я понял, что это не совсем честно по-отношению к форумчанам. Я сказал об этом Даше, и она согласилась. А так же решила отвечать на вопросы самостоятельно....
После этого начались накопления вопросов и заходы Даши раз в полгода.... Но по крайней мере это стало честно!!!!

Я тоже, как и г-н Баев имею доступ к аккаунту Дарьи "В контакте", но был я там всего один раз, когда Даше не понравилась аватарка, которую г-н Баев выставил и она в срочном порядке просила меня сменить непонравившийся аватар.

Но считаю, что делать там ни мне, ни г-ну Баеву абсолютно нечего! Если Дарье станет интересно мнение форумчан, друзей "В контакте", понадобится общение - она САМА!!!!! (повторяю САМА и никто иной) должна будет зайти на форум, "В Контакт", в одноклассники и другие социальные ресурсы!

Так что я против г-на Баева на аккаунте Дарьи Сагаловой "В контакте"!!!!!
dim
Цитата(admin @ 9.1.2010, 15:07) *
Если Дарье станет интересно мнение форумчан, друзей "В контакте", понадобится общение - она САМА!!!!! (повторяю САМА и никто иной) должна будет зайти на форум, "В Контакт", в одноклассники и другие социальные ресурсы!

Даша и на Однокласниках есть?хм..не знал.
semena
Цитата(admin @ 9.1.2010, 18:07) *
Поддерживаю!
В начале существования старого форума именно так и было. Тогда, ссылаясь на нехватку времени Даша попросила меня поступать последующей схеме:
- форумчане оставляют вопросы,
- я перезваниваю Даше,
- Даша отвечает на вопросы, а я записываю на диктофон.
- я расшифровываю запись и отвечаю от имени Даши.

А что, наговаривать на диктофон быстрее, чем просто ответить самой? Както странно, или я ваще ничего не понимаю...
АРМЯНИН
Цитата(semena @ 9.1.2010, 13:09) *
Не согласен. Найти время чтобы написать пару постов можно ... А если за нее сидят , то тогда какой смысл в этом?

блин она может каждый день ночью приходит,она уставшая спать охото))) думаю она наврятли зайдет!!Когда у нее юудет выходной она зайдет ей самой интересно это!
Серёга
Цитата(dim @ 9.1.2010, 16:17) *
Даша и на Однокласниках есть?хм..не знал.

Врятли... Это просто к примеру.
Серёга
Цитата(admin @ 9.1.2010, 16:07) *
Поддерживаю!
В начале существования старого форума именно так и было. Тогда, ссылаясь на нехватку времени Даша попросила меня поступать последующей схеме:
- форумчане оставляют вопросы,
- я перезваниваю Даше,
- Даша отвечает на вопросы, а я записываю на диктофон.
- я расшифровываю запись и отвечаю от имени Даши.

Но в какой-то момент времени, я понял, что это не совсем честно по-отношению к форумчанам. Я сказал об этом Даше, и она согласилась. А так же решила отвечать на вопросы самостоятельно....
После этого начались накопления вопросов и заходы Даши раз в полгода.... Но по крайней мере это стало честно!!!!

А сейчас кто от её имени заходит? Кто 1 января вечером заходил?
FOG
Цитата(АРМЯНИН @ 9.1.2010, 21:43) *
блин она может каждый день ночью приходит,она уставшая спать охото))) думаю она наврятли зайдет!!Когда у нее юудет выходной она зайдет ей самой интересно это!

конченный осел, значит не нужно раз не заходит, неужели она у нас такая занятая что и 5 минут не может найти? прям она такая бизнес-леди и актириса, что и минутки нет, просто ей уже плевать на это вот и все
LemparD
Цитата(FOG @ 9.1.2010, 18:19) *
конченный осел, значит не нужно раз не заходит, неужели она у нас такая занятая что и 5 минут не может найти? прям она такая бизнес-леди и актириса, что и минутки нет, просто ей уже плевать на это вот и все

Значит нет времени у нее, что б каждый раз заходить на сайт, а на 5 минут заходить в интернет нет никакого смысла, а чтобы она могла общатся здесь на форум со.многими уйдет 2-3 часа.
Moonbeat
Цитата(krik @ 9.1.2010, 19:44) *
ещё есть адекватные...радует


Мы как вымирающий вид.
c1assik
Нашли о чем беспокоится..... Вообще-то кстати, без помощи Баева многие тысячи людей не попали бы к ней в друзья и тоже жаловались бы, а так у вас в друзьях она уже есть, вот одна помощь..
А вообще конечно смешновата читать дребездну, ну и пусть Баев сидит там, очищает негатив для Дарья различными письмами или я незнаю, что может быть... Прямо таки Даше прекрасно сидеть перечитывать, жмать на кнопку "добавить" миллионы раз, портить зрение(а это уже серъезно для такой звезды)
Sky
Цитата(c1assik @ 10.1.2010, 10:26) *
а это уже серъезно для такой звезды

не весели.... smile.gifsmile.gifsmile.gif
c1assik
Цитата(Sky @ 15.1.2010, 2:15) *
не весели.... smile.gifsmile.gifsmile.gif

не понял смеха..считаешь зрение не важным..? а жаль...
Sidorov
Цитата(c1assik @ 10.1.2010, 10:26) *
Нашли о чем беспокоится..... Вообще-то кстати, без помощи Баева многие тысячи людей не попали бы к ней в друзья и тоже жаловались бы, а так у вас в друзьях она уже есть, вот одна помощь..
А вообще конечно смешновата читать дребездну, ну и пусть Баев сидит там, очищает негатив для Дарья различными письмами или я незнаю, что может быть... Прямо таки Даше прекрасно сидеть перечитывать, жмать на кнопку "добавить" миллионы раз, портить зрение(а это уже серъезно для такой звезды)
Я когда увидел эту страничку, естественна сразу понял, что это всё фуфло, но подумал, что там заправляет Кирюха rolleyes.gifsmile.gif Удивился ещё тому, что ему не надоело 9 тыщ друзей добавлять rolleyes.gif
А оказалось, что некий господин Баев... rolleyes.gif
c1assik
Цитата(Sidorov @ 15.1.2010, 22:16) *
Я когда увидел эту страничку, естественна сразу понял, что это всё фуфло, но подумал, что там заправляет Кирюха rolleyes.gifsmile.gif Удивился ещё тому, что ему не надоело 9 тыщ друзей добавлять rolleyes.gif
А оказалось, что некий господин Баев... rolleyes.gif

вся жизнь Дарья...!
mad Roma
"что ему не надоело 9 тыщ друзей добавлять"-не надоело значит....Кирилл просто решыл погнать с народа wink.gif wink.gif wink.gif
mad Roma
Цитата(krik @ 20.1.2010, 1:46) *
бесит уже

та лан успокойся никто тя не обсуждает wink.gif
krik
снесите тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif
xXx
Цитата(krik @ 20.1.2010, 2:00) *
снесите тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif



С какой целью?
mad Roma
сейчас Кирилл опять балуется.....Даша онлайн "В Контакте" rolleyes.gif laugh.gif
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 20.1.2010, 23:57) *
сейчас Кирилл опять балуется.....Даша онлайн "В Контакте" rolleyes.gif laugh.gif

Хе-хе... wink.gif
mad Roma
Алексашка давай сюда-----mellow.gif
krik
если даша онлайн это не значит что я там! она туда часто заходит!
Серёга
Цитата(mad Roma @ 21.1.2010, 1:28) *
Алексашка давай сюда-----mellow.gif

Тьфууу.... laugh.gif
Серёга
Цитата(krik @ 21.1.2010, 2:41) *
если даша онлайн это не значит что я там! она туда часто заходит!

И как же часто? Так же, как и сюда? Что-то я заметил, что сюда она заглядывает раз в две-три недели...
mad Roma
Цитата(Серёга @ 21.1.2010, 11:35) *
Тьфууу.... laugh.gif

почему....) ,Серёга ты там есть?
krik
Цитата(Серёга @ 21.1.2010, 11:39) *
И как же часто? Так же, как и сюда? Что-то я заметил, что сюда она заглядывает раз в две-три недели...

Почаще чем сюда!!!!
mad Roma
Цитата(krik @ 21.1.2010, 15:12) *
Почаще чем сюда!!!!

ну откуда такая информация?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.