Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2012год
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Littus
Цитата(Moonbeat @ 5.1.2010, 21:11) *
Как можно любить человека которого ты не знаешь?

Я не знаю ответа на этот вопрос и не судите меня строго.

Цитата(Moonbeat @ 5.1.2010, 21:11) *
Да и к тому же, любовь - это взаимное чувство, а не одностороннее.

В этом то все и дело, что не всегда это взаимное чувство и, что любовь - это чаще всего неразделенное чувство. Даже в счастливых парах один человек больше любит и, таким образом, получается, что один любит, а другой человек позволяет ему это делать. Если бы любовь всегда была ответна, то все были бы счастливы, но такого нет.

Цитата(dim @ 5.1.2010, 20:47) *
Если человека не знаешь толком,по фотографиям врятли по-настоящему влюбишся...это период такой,скоро пройдет,наверн... wink.gif

а если нет??


А вот , что Дашкиных постов на ее офффффициальном проекте нет - это плохо(((((((((((
dim
Цитата(Littus @ 5.1.2010, 20:07) *
rolleyes.gif ага, так приказать можно себе только чай не пить....

Не скажи..это от человека зависит...
dim
Цитата(Littus @ 5.1.2010, 20:38) *
а если нет??

Не зацикливайся на этом...думай о своём будущем,а не красивой девушке с экрана,да она красивая,мне тоже нравится,но не более того...по крайней мере пока я не узнаю её поближе tongue.gif
В общем красивых девушек много,если захочешь найдешь себе подходящюю...
Moonbeat
Цитата(dim @ 5.1.2010, 20:58) *
В общем красивых девушек много,если захочешь найдешь себе подходящюю...


И намного красивей.
Серёга
Цитата(dim @ 5.1.2010, 20:27) *
Постов Даши нет по-моему...
На счет-"сердцу не прикажешь"...это так высказывание...ты прикажи... smile.gif

Не по-твоему, а так и есть.
Серёга
Цитата(Littus @ 5.1.2010, 16:27) *
Вот, скажем я люблю Дашку

Ууу...
Серёга
Цитата(Littus @ 5.1.2010, 21:07) *
Думаю я бы не сидел на Форуме и сайте и писал бы посты, если был безразличен...

Я к ней безразличен, однако пишу тут посты.
Moonbeat
Цитата(Серёга @ 5.1.2010, 22:48) *
Ууу...


Вася Батарейкин жжот не по детский.
dim
Цитата(Серёга @ 5.1.2010, 21:46) *
Не по-твоему, а так и есть.

Да ты что...серьезно...
Серёга
Цитата(Littus @ 5.1.2010, 19:45) *
И потом, чем Даша не нормальная девушка?

Сагалова как пудель: глаза умные, красивая, мягкая, пушистая, не линяет и не пахнет псиной.
dim
Цитата(Серёга @ 5.1.2010, 21:53) *
Сагалова как пудель: глаза умные, красивая, мягкая, пушистая, не линяет и не пахнет псиной.

Отличное сравнение..
Littus
Цитата(dim @ 5.1.2010, 21:58) *
Не зацикливайся на этом...думай о своём будущем,а не красивой девушке с экрана,да она красивая,мне тоже нравится,но не более того...по крайней мере пока я не узнаю её поближе tongue.gif
В общем красивых девушек много,если захочешь найдешь себе подходящюю...


Но я реально зациклился на этой !!))))
А ты как ее ближе собрался узнавать ? )))) Я думаю, если узнаю ее ближе,- вообще погибну)))) или стану самым счастливым на Земле. )))))

Цитата(Moonbeat @ 5.1.2010, 22:24) *
И намного красивей.


Спасибо Вам ребята за советы.)))))
dim
Цитата(Littus @ 5.1.2010, 22:08) *
Но я реально зациклился на этой !!))))
А ты как ее ближе собрался узнавать ? )))) Я думаю, если узнаю ее ближе,- вообще погибну)))) или стану самым счастливым на Земле. )))))

Возможно станешь,а может наоборот разочаруешься...
На форуме же есть раздел "Знакомства,встречи ..."с героиней сайта,возможно такая встреча и состоится как нибудь,но явно не скоро,или если есть возможность сходи на спектакль с Дашей,но и там пообщатся с ней времени будет немного...
semena
Цитата(Moonbeat @ 5.1.2010, 23:11) *
Как можно любить человека которого ты не знаешь? Да и к тому же, любовь - это взаимное чувство, а не одностороннее.

Он любит не Дашу, а образ... свою фантазию. Господа я лично не понимаю, как можно любить по-настоящему человека с которым не знаком. Да мы можем испытывать определённые симпатии, но любить ...
semena
Цитата(Littus @ 6.1.2010, 1:08) *
Но я реально зациклился на этой !!))))
А ты как ее ближе собрался узнавать ? )))) Я думаю, если узнаю ее ближе,- вообще погибну)))) или стану самым счастливым на Земле. )))))



Спасибо Вам ребята за советы.)))))

Это пройдёт rolleyes.gif А пока посторайся глупостей не наделать..
c1assik
Цитата(Littus @ 5.1.2010, 23:08) *
Но я реально зациклился на этой !!))))
А ты как ее ближе собрался узнавать ? )))) Я думаю, если узнаю ее ближе,- вообще погибну)))) или стану самым счастливым на Земле. )))))



Спасибо Вам ребята за советы.)))))

Фигеть... счастье за какоето лицезрение девушки..офигеть... офигеть.... офигеть.... офигеть
FOG
Цитата(Littus @ 5.1.2010, 22:45) *
Сердцу не прикажешь. И потом, чем Даша не нормальная девушка? А то, что она избалованная звезда (хотя я лично не в курсе таких подробностей), так у всех свои недостатки ))))) Есть и "нормальные" девушки избалованные далее некуда.

А можно вопрос? Ребята а тут есть на форуме где-то посты Даши вообще???
----------------------
For semena:
А как их контролировать??? они либо есть либо их нету,- чувств то... sad.gif

тебе сколько лет?
FOG
Цитата(Littus @ 6.1.2010, 0:38) *
Я не знаю ответа на этот вопрос и не судите меня строго.


В этом то все и дело, что не всегда это взаимное чувство и, что любовь - это чаще всего неразделенное чувство. Даже в счастливых парах один человек больше любит и, таким образом, получается, что один любит, а другой человек позволяет ему это делать. Если бы любовь всегда была ответна, то все были бы счастливы, но такого нет.


а если нет??


А вот , что Дашкиных постов на ее офффффициальном проекте нет - это плохо(((((((((((

в твоем случае этор не любовь, а дебилизм
FOG
Цитата(Серёга @ 6.1.2010, 1:53) *
Сагалова как пудель: глаза умные, красивая, мягкая, пушистая, не линяет и не пахнет псиной.

ххаха
FOG
Цитата(semena @ 6.1.2010, 12:10) *
Он любит не Дашу, а образ... свою фантазию. Господа я лично не понимаю, как можно любить по-настоящему человека с которым не знаком. Да мы можем испытывать определённые симпатии, но любить ...

еще один нормальный человек
Littus
Цитата(semena @ 6.1.2010, 9:10) *
Он любит не Дашу, а образ... свою фантазию. Господа я лично не понимаю, как можно любить по-настоящему человека с которым не знаком. Да мы можем испытывать определённые симпатии, но любить ...


Откуда кому известно что именно?!! Да какой образ,- это что шутка?!!
По поводу «как можно любить? » и все в этом роде, я не знаю ответа, я же говорил. Я что могу сделать? Только не постить тут, дабы не вызывать противоречивых эмоций у всех.
Цитата(c1assik @ 6.1.2010, 9:18) *
Фигеть... счастье за какоето лицезрение девушки..офигеть... офигеть.... офигеть.... офигеть

Вы немножко не верно поняли. Во-первых несчастье, а во-вторых совсем за другое……..
Littus
Цитата(FOG @ 6.1.2010, 10:02) *
тебе сколько лет?

Это важно? На год старше.

Цитата(FOG @ 6.1.2010, 10:04) *
в твоем случае это не любовь, а дебилизм

А ты так точно знаешь мой случай и можешь с полной уверенностью сказать что именно я испытываю? Ты даже не знаешь кто я и почему все это пишу, и тем более ты не знаешь, что я чувствую. Но ты прав,- такая любовь дебилизм с моей стороны, но это ни как не делает мне облегчения, назови это как угодно. Что изменится?????
Единственное, что можно сказать, это то, что далее нет смысла продолжать писать мне об этом. Просто, когда я делюсь,- мне немного легче….
semena
Цитата(Littus @ 6.1.2010, 13:21) *
Это важно? На год старше.


А ты так точно знаешь мой случай и можешь с полной уверенностью сказать что именно я испытываю? Ты даже не знаешь кто я и почему все это пишу, и тем более ты не знаешь, что я чувствую. Но ты прав,- такая любовь дебилизм с моей стороны, но это ни как не делает мне облегчения, назови это как угодно. Что изменится?????
Единственное, что можно сказать, это то, что далее нет смысла продолжать писать мне об этом. Просто, когда я делюсь,- мне немного легче….

Если легчи то пиши на здоровье. С твоим приходом форум хоть немного ожил...
semena
Цитата(Littus @ 6.1.2010, 13:19) *
Откуда кому известно что именно?!! Да какой образ,- это что шутка?!!
По поводу «как можно любить? » и все в этом роде, я не знаю ответа, я же говорил. Я что могу сделать. Только не постить тут, дабы не вызывать противоречивых эмоций у всех.

Вы немножко не верно поняли. Во-первых несчастье, а во-вторых совсем за другое……..

Насколько я понимаю с Дашей ты не знаком. Значи не можешь знать какой она человек в реальности. Ты любишь не человека, а свое представление о ней. Я знаю подобные случае из жизни моих знакомых при встрече обычно наступает полное разочарование...
dim
Цитата(semena @ 6.1.2010, 11:02) *
Насколько я понимаю с Дашей ты не знаком. Значи не можешь знать какой она человек в реальности. Ты любишь не человека, а свое представление о ней. Я знаю подобные случае из жизни моих знакомых при встрече обычно наступает полное разочарование...

На счет разочарования вполне возможно...
А если хочешь оживить форум,предложи интересную тему...
semena
Цитата(dim @ 6.1.2010, 14:07) *
На счет разочарования вполне возможно...
А если хочешь оживить форум,предложи интересную тему...

Я бы с удовольствием. но что-то ничего в голову не приходит unsure.gif
Littus
Цитата(semena @ 6.1.2010, 12:02) *
Насколько я понимаю с Дашей ты не знаком. Значи не можешь знать какой она человек в реальности. Ты любишь не человека, а свое представление о ней. Я знаю подобные случае из жизни моих знакомых при встрече обычно наступает полное разочарование...

Да не знаком, однако свое мнение я составил. Про представление и образ о ней ты тоже от части прав, но я не думаю, что я разочаровался бы. Хотя мне бы это помогло.... Но пока этого разочарования не наступило. А о встрече можно только мечтать.
Moonbeat
ололо
FOG
Цитата(Littus @ 6.1.2010, 15:43) *
Да не знаком, однако свое мнение я составил. Про представление и образ о ней ты тоже от части прав, но я не думаю, что я разочаровался бы. Хотя мне бы это помогло.... Но пока этого разочарования не наступило. А о встрече можно только мечтать.

конченый человек
Littus
Цитата(FOG @ 6.1.2010, 14:33) *
конченый человек

угу, спасибо.... может и так, только ответь что в этом мире нормально, а что нет?? И что ты узрел во мне такого ненормального, чтоб обижать мну своими высказываниями? Я вроде тебя ни чем не задел, и ничего не сделал. Ты мну даже не знаешь...!! Так что не суди, я и сам знаю, что все глупо в моем случае....
Sky
Цитата(FOG @ 6.1.2010, 13:33) *
конченый человек

Далеко пойдешь...
Sky
Цитата(Littus @ 6.1.2010, 10:21) *
Просто, когда я делюсь,- мне немного легче….

Терпи, пройдет... у меня потихоньку проходит.
FOG
Цитата(Littus @ 6.1.2010, 19:23) *
угу, спасибо.... может и так, только ответь что в этом мире нормально, а что нет?? И что ты узрел во мне такого ненормального, чтоб обижать мну своими высказываниями? Я вроде тебя ни чем не задел, и ничего не сделал. Ты мну даже не знаешь...!! Так что не суди, я и сам знаю, что все глупо в моем случае....

ненормально то что ты, олень, влюбился в образ, в человека которого ты знаешь по экрану и СМИ, на мой взгляд так делают бесконечно глупые люди!!! это дебилизм наиполнейший! может ты еще и плачешь по ней?
dim
Цитата(Sky @ 6.1.2010, 15:51) *
Терпи, пройдет... у меня потихоньку проходит.

Вот и я ему про то же говорил..
dim
Цитата(FOG @ 6.1.2010, 16:05) *
ненормально то что ты, олень, влюбился в образ, в человека которого ты знаешь по экрану и СМИ, на мой взгляд так делают бесконечно глупые люди!!! это дебилизм наиполнейший! может ты еще и плачешь по ней?

хах.. biggrin.gif
Нее плакать конечн не надо... smile.gif
Серёга
Цитата(Sky @ 6.1.2010, 16:51) *
Терпи, пройдет...

Выведим эту дурь из мозгов...
semena
Цитата(FOG @ 6.1.2010, 19:05) *
ненормально то что ты, олень, влюбился в образ, в человека которого ты знаешь по экрану и СМИ, на мой взгляд так делают бесконечно глупые люди!!! это дебилизм наиполнейший! может ты еще и плачешь по ней?

Господа давайте относиться к друг другу вежлевее. А чтоже касается господина Littusа, то он имеет право на собственную позицию. В конце концов у каждого из нас есть свои тараканы в голове....
LemparD
Что-то от темы вы вообще отошли smile.gif
Р.s. Литус держись/крепись вскоре пройдет smile.gif
И наФ вы гоните на него.
Moonbeat
Littus, я читал твой стих и плакал... от смеха естественно.
Это надо же столько бреда в одном стихе насобирать.
Или я чего не понимаю, возможно.
FOG
Цитата(Moonbeat @ 7.1.2010, 0:07) *
Littus, я читал твой стих и плакал... от смеха естественно.
Это надо же столько бреда в одном стихе насобирать.
Или я чего не понимаю, возможно.

дааа...аххах laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dim
Цитата(LemparD @ 6.1.2010, 18:53) *
Что-то от темы вы вообще отошли smile.gif
Р.s. Литус держись/крепись вскоре пройдет smile.gif
И наФ вы гоните на него.

Мы не "гоним",а выражаем своё мнение!
Давайте друг к другу с уважением относится товарищи. cool.gif
Sky
Цитата(dim @ 6.1.2010, 22:21) *
Давайте друг к другу с уважением относится товарищи. cool.gif

Дим, о чем ты говоришь? smile.gif
dim
Цитата(Sky @ 7.1.2010, 2:32) *
Дим, о чем ты говоришь? smile.gif

Об уважении.Мы ж серьёзные люди.
semena
Цитата(dim @ 7.1.2010, 11:41) *
Об уважении.Мы ж серьёзные люди.

Полностью поддерживаю. Взаимное уважение - залог продуктивной беседы.
semena
Цитата(Moonbeat @ 6.1.2010, 23:07) *
Littus, я читал твой стих и плакал... от смеха естественно.
Это надо же столько бреда в одном стихе насобирать.
Или я чего не понимаю, возможно.

Да, но господа отрицать то, что у господина Литуса есть талант складывать слова в рифму мы не можем.
Я бы написать подобную поэму не смог - это однозначно...
Интересно, данный талант у него появился от неразделённой любви?
Серёга
Цитата(semena @ 7.1.2010, 18:38) *
Интересно, данный талант у него появился от неразделённой любви?

Наверно... Как вдохновение работает, на поэзию тянет.
Серёга
Цитата(LemparD @ 6.1.2010, 19:53) *
Что-то от темы вы вообще отошли smile.gif

Как всегда. rolleyes.gif
Littus
Цитата(Moonbeat @ 6.1.2010, 21:07) *
.......Или я чего не понимаю, возможно.

Получается ты чего-то не понимаешь.
Я прекрасно понимаю, что все с моей стороны и, учитывая всю нелепость моего положения, выглядит глупо и я сам, выше это уже сказал и не раз, так что повторять и снова грубить не стоит. Я тоже ведь могу отписаться подобающе, но не делаю этого, потому как ни мне ни кому это дополнительной чести не сделает. Я просто выразил свои чувства, хоть и понимал, что это может быть воспринято по-иному и может стать объектом насмешек. Но все норм,- я все понимаю…

И вовсе я, писал не бред,
А строки те лишь ценны будут,
Что льются из души твоей,
В одном порыве с настроением,
И рифм не надо столкновения,
И фраз перу повиновения,
Коль хочешь о любви писать.
Littus
Цитата(semena @ 7.1.2010, 18:38) *
...... Интересно, данный талант у него появился от неразделённой любви?

Я пишу давно, и, что самое интересное редко записываю их на бумагу. Вот только последнее время некоторые стал записывать. Все равно они мало кому интересны. В наше время это вообще не актуально…
Цитата(Серёга @ 7.1.2010, 20:08) *
Наверно... Как вдохновение работает, на поэзию тянет.

Да, особенно когда есть объект вдохновения.
dim
Цитата(Littus @ 7.1.2010, 20:46) *
Я пишу давно, и, что самое интересное редко записываю их на бумагу. Вот только последнее время некоторые стал записывать. Все равно они мало кому интересны. В наше время это вообще не актуально…

Да, особенно когда есть объект вдохновения.

Да стихи молодое поколение сегодня не ценят,мягко говоря...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.