Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои Милые
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2
Trixter
Цитата(Sidorov @ 10.8.2011, 20:16) *
да, были времена... лет 5 назад.. дарк, дельта, мазон, Stunt - куда все подевались?


http://twitter.com/
MaryCat
Здравствуйте, Дарья! У меня вопрос про Вашу страничку Вконтакте. Я наткнулась на страницу, у которой в заметках написанно, что старую страницу (из видеоподтверждения) взломали, и теперь официальная эта. Вот я и хочу узнать, вы меняли страницу или нет. Если вы попрежнему сидите на старой, то удалите меня из чёрного списка. Ответьте, пожалуйста! это очень важно. И меня не одну это интересует. Заранее спасибо =)))))))
А ещё я ваша большая, большая, ну просто большущая фанатка =))))))))))
Толька
Цитата(MaryCat @ 27.8.2011, 21:16) *
Здравствуйте, Дарья! У меня вопрос про Вашу страничку Вконтакте. Я наткнулась на страницу, у которой в заметках написанно, что старую страницу (из видеоподтверждения) взломали, и теперь официальная эта. Вот я и хочу узнать, вы меняли страницу или нет. Если вы попрежнему сидите на старой, то удалите меня из чёрного списка. Ответьте, пожалуйста! это очень важно. И меня не одну это интересует. Заранее спасибо =)))))))
А ещё я ваша большая, большая, ну просто большущая фанатка =))))))))))


и таких тысячии)
Sky
Захламили тему.
Джеки
Даша что вы любите вкусно поесть? rolleyes.gif
Джеки
rolleyes.gif
Джеки
Красивей актрисы как Даша Сагалова я еще не знаю?
Trixter
Цитата(Джеки @ 9.9.2011, 20:25) *
Красивей актрисы как Даша Сагалова я еще не знаю?

А что такое красота??? Те черты лица-фигуры, которые нравятся только тебе, или всем??? В красоте-таланте - нет соперничества, и быть не может..... В спорте может быть победитель, до тех пор ..., пока еще рекорд актуален, но появляется новый спортсмен, и появляется новый ркорд, а в исскустве такого нет, нет победителей по таланту и красоте, ОСКАР и Канны -- это шлаета! Мы любим тех актеров , кторых любим!!!
c1assik
ахереть просто )) это ж какое мелкое мировозрение надо иметь чтобы ценить оишь одну акртису за вселенную красоту smile.gif мдаа.. форум изменился..люди другие... а идиоты фанаты те же..!
Sidorov
Цитата(c1assik @ 25.4.2012, 20:09) *
ахереть просто )) это ж какое мелкое мировозрение надо иметь чтобы ценить оишь одну акртису за вселенную красоту smile.gif мдаа.. форум изменился..люди другие... а идиоты фанаты те же..!

Тока их походу стало намного меньше
Aks16
Ау! Тут кто-нибудь бывает???????????
Trixter
Цитата(Aks16 @ 3.7.2012, 23:09) *
Ау! Тут кто-нибудь бывает???????????

Похоже , что нет.....
Андрей1м
Цитата(Даша Сагалова @ 15.4.2011, 19:43) *
Мои милые друзья и фанаты . Извините меня за то , что я не могу ответить каждому .
Моя жизнь изменилась . Времени стало меньше на общение с прессой и друзьями.
Постараюсь посещать свой сайт чаще , чтобы суметь ответить на ваши вопросы .
Задавайте свои вопросики в этой теме . Чтобы я могла видеть , кто активен , а кто нет .
С наилучшими пожеланиями , Ваша Даша !

Привет!Ты весёлая,с тобой интересно общаться.
Андрей1м
Цитата(Андрей1м @ 30.12.2012, 18:33) *
Привет!Ты весёлая,с тобой интересно общаться.

Расскажи о своей дочке,на кого больше похожа внешне и по характеру? Кто помогает заботиться о дочери??
Андрей1м
Цитата(Даша Сагалова @ 15.4.2011, 19:43) *
Мои милые друзья и фанаты . Извините меня за то , что я не могу ответить каждому .
Моя жизнь изменилась . Времени стало меньше на общение с прессой и друзьями.
Постараюсь посещать свой сайт чаще , чтобы суметь ответить на ваши вопросы .
Задавайте свои вопросики в этой теме . Чтобы я могла видеть , кто активен , а кто нет .
С наилучшими пожеланиями , Ваша Даша !

Андрей1м
Цитата(Даша Сагалова @ 15.4.2011, 19:43) *
Мои милые друзья и фанаты . Извините меня за то , что я не могу ответить каждому .
Моя жизнь изменилась . Времени стало меньше на общение с прессой и друзьями.
Постараюсь посещать свой сайт чаще , чтобы суметь ответить на ваши вопросы .
Задавайте свои вопросики в этой теме . Чтобы я могла видеть , кто активен , а кто нет .
С наилучшими пожеланиями , Ваша Даша !

Привет! С Наступающим Тебя!
Trixter
Цитата(Андрей1м @ 30.12.2012, 19:06) *
Привет! С Наступающим Тебя!

Андрейка из 1-ой монды.... псих? .... просто дурак?.....делать нечего?......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.