Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Принцески Кисули
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2
mc Ivan
По ночам я думать о тебе! я просто не могу.Я хочу жить для тебя- для тебя дышать хочу !!!

полюбив тебя я будто заново родился! Поверив в тот сон что сегодня снился !



Я верю мы с тобой котенок будем любить всегда, в тишине ночной говорить нежные слова.Ты такая одна я такой один этот мир для нас двоих не чем не заминим !!!


Невозможно подобрать слова для твоей красоты.Я буду жить если будеш жить Ты !


с уважением Ivan
PLOXIH
Чувак зачем так напрягатся? cool.gif
Sky
Цитата(mc Ivan @ 7.12.2010, 17:22) *
Невозможно подобрать слова для твоей красоты.Я буду жить если будеш жить Ты !

Вполне даже возможно подобрать. smile.gifsmile.gif А если она не будет жить, то.... ты что сделаешь? smile.gif
grindpunk
Ты псих
Trixter
Цитата(grindpunk @ 22.6.2011, 1:01) *
Ты псих

Уточнал бы ты к кому слова твои относятся....

P.S. А из уст тех, кто grindpunk слушает вообще непонятно: Слово "псих" это комплимент или как?
grindpunk
Цитата(Trixter @ 22.6.2011, 14:49) *
Уточнал бы ты к кому слова твои относятся....

P.S. А из уст тех, кто grindpunk слушает вообще непонятно: Слово "псих" это комплимент или как?

ето я про mc ivan а про грайдндпанк ето шутка или д....б?да я его и не слушаю.я люблю грайндкор(за ударные),и уважаю панк культуру(за то что подтерживают анархизм).от сюда и сочетание грайндпанк.
Sky
Они все нарики, как правило. Практически без исключения. smile.gif)
grindpunk
Иваны или панки?
Sky
Насчет "Иванов" не знаю, а вот панки и рокеры - да! smile.gif)
grindpunk
не п......и.ето всё тупые стереотипы.у рокеров и металистов философия сильной личности.она включяет самоусовершенствование,и выключяет наркоту.а среди панков я и сам тусуюсь и неразу не видел чтоб они кололись или нюхали.максимум водкой нажырались.кстате некоторые панки настолько любят свободу что даже чай не пйут,из-за того что там тенин.ведь он наркотк и вызывает зависимость.
Sky
Цитата(grindpunk @ 23.6.2011, 18:07) *
у рокеров и металистов философия сильной личности

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Расскажи мне ее! Я с удовольствием послушаю! laugh.gif laugh.gif
grindpunk
какойто ты отстронённый.там в основном всё стоит на саморазвитии и на свободе.больше и росказывать не стоит.да и нечего.ето образ жызни
grindpunk
кстате она схожа с культурой наци-скин.там культ сильной,чистой,идеальной рассы.а у них ето на уровне личности
Trixter
Цитата(Sky @ 23.6.2011, 13:13) *
Насчет "Иванов" не знаю, а вот панки и рокеры - да! smile.gif)

Я рокер, если ты имеешь ввиду рок-музыку. За всю жизнь сделал одну затяжку. Но среди моих знакомых есть немало нариков со стажем, и я не вижу прямой связи между музыкальным стилем и наркотой.... В моей рок-группе только один реально баловался, а с другой стороны один мой знакомый ветеринар (собаки, кошки) реальный нарк, а мой друг детства офицер МЧС , после дежурства без травки не может.....
Наркота так глубоко вошла в нашу жизнь, и я не удивлюсь если выяснится, что наш местный сантехник нюхает кокс (он такие ценники выставляет за свои услуги, что мог бы обнюхаться утырок)

P.S Офицер ФСБ умер от передозы (может переборщил , работая под прикрытием?)

grindpunk
видать прикрытие понравилось.а нащот сантехника,денег у него всеровно не хватит.у меня знакомый,мажор,у него 200 долларов в неделю на кокс уходит.
Sky
Цитата(Trixter @ 24.6.2011, 9:07) *
Я рокер, если ты имеешь ввиду рок-музыку. За всю жизнь сделал одну затяжку.

Да, я имел ввиду рокеров. И в конце-концов, если это увлечение серьезное, то употребление наркотиков неизбежно. Практически без "исключения".
Sky
Цитата(Trixter @ 24.6.2011, 9:07) *
я не вижу прямой связи между музыкальным стилем и наркотой....

Для того, чтобы создавать бешеный ритм музыки, им нужно находиться в еще более разогнанном состоянии сознания. Поэтому серьезные рок-музыканты без наркотиков уже разогнаться не могут.
grindpunk
Цитата(Sky @ 24.6.2011, 12:50) *
Для того, чтобы создавать бешеный ритм музыки, им нужно находиться в еще более разогнанном состоянии сознания. Поэтому серьезные рок-музыканты без наркотиков уже разогнаться не могут.

сколько тебе лет?что ты постоянно х.....ю какуето несёш?у меня,когда я в университете учился,одногрупник был,он боксом занимался.так у него руки быстрее за любого барабанщика.тренироватса надо.
Sky
Цитата(grindpunk @ 24.6.2011, 18:51) *
что ты постоянно х.....ю какуето несёш?

Глупы все!!! Но есть те, кто осознанно ведет себя глупо, и те, кто не осознанно. Впрочем, ты еще молод, жалок, и калл у тебя еще слишком жидкий для того, чтобы понимать это.
grindpunk
Цитата(Sky @ 25.6.2011, 12:50) *
Глупы все!!! Но есть те, кто осознанно ведет себя глупо, и те, кто не осознанно. Впрочем, ты еще молод, жалок, и калл у тебя еще слишком жидкий для того, чтобы понимать это.

слыш ты уёб....е.в сети все герои,а ты скажы где ты живёш
Sky
Ты от раздраженности столько ошибок наделал? laugh.gif tongue.gif laugh.gif
grindpunk
буду в днепропетровске я тебе напишу.встретимся,я тебя отх......ю.лады
Trixter
Цитата(grindpunk @ 23.6.2011, 18:07) *
не п......и.ето всё тупые стереотипы.у рокеров и металистов философия сильной личности.она включяет самоусовершенствование,и выключяет наркоту.а среди панков я и сам тусуюсь и неразу не видел чтоб они кололись или нюхали.максимум водкой нажырались.кстате некоторые панки настолько любят свободу что даже чай не пйут,из-за того что там тенин.ведь он наркотк и вызывает зависимость.

Отвечу в стиле DARKa

1) Насчет стереотипов - полностью согласен
2) Я не знаю, что такое "философия сильной личности" - это ефрейтор психопат Гитлер сильная личность?
3) Самоусовершенствование это может быть и целью жизни, не спорю, но каким это образом "выключает наркоту", если существует множестово способов познания себя именно через наркотики? Я не утверждаю, что это правильные способы и далеко не единственные, но все-таки многие на этом погорели
4) Если ты ни разу не видел, как панки и рокеры кололись, значит ты в какой-то другой тусе....
5) Насчет теанина (тенин по твоему ) прочитай
Trixter
Цитата(grindpunk @ 23.6.2011, 20:30) *
кстате она схожа с культурой наци-скин.там культ сильной,чистой,идеальной рассы.а у них ето на уровне личности

Мне кажется, что у тебя в башке полный армагедец!!! Рок культура вне наций! Сколько негров, евреев в рок-музыке! А Виктор Цой? Гитлер в первую очередь рокеров бы и расстрелял, да и Сагалову тоже за слишком интернациональное происхождение..... Ты проговаривай вслух, то что ты в постах пишешь, может ужаснешься?
Trixter
Цитата(Sky @ 24.6.2011, 12:42) *
Да, я имел ввиду рокеров. И в конце-концов, если это увлечение серьезное, то употребление наркотиков неизбежно. Практически без "исключения".[/color]

Каждый выбирает свой путь, конечная остановка состояние сатори, нирвана, просветление, вдохновение.... Есть много способов обойтись без наркоты, наверное и сам знаешь эти способы.....
Trixter
Цитата(grindpunk @ 25.6.2011, 21:28) *
буду в днепропетровске я тебе напишу.встретимся,я тебя отх......ю.лады

Ой блин!!! Детский сад!
mad Roma
Trixter
mad Roma, а что у тебя за хостинг?
mad Roma
Ну если в общем то я пользуюсь, а что?
grindpunk
Цитата(Trixter @ 26.6.2011, 13:38) *
Мне кажется, что у тебя в башке полный армагедец!!! Рок культура вне наций! Сколько негров, евреев в рок-музыке! А Виктор Цой? Гитлер в первую очередь рокеров бы и расстрелял, да и Сагалову тоже за слишком интернациональное происхождение..... Ты проговаривай вслух, то что ты в постах пишешь, может ужаснешься?

кто говорил про то что я про нацыональность?ты думаеш я нацыст?в етом плане я антифашист.а вообще набери в википедии металистов там тоже самое
grindpunk
Цитата(Trixter @ 26.6.2011, 13:52) *
Ой блин!!! Детский сад!

возможно.просто вывел из себя
grindpunk
кстате нащот тусы,у меня в городе панков мало.но чтобы они употребляли я не видел.
Trixter
Цитата(mad Roma @ 26.6.2011, 19:35) *
Ну если в общем то я пользуюсь, а что?

Да, нет , ничего, просто твой удобнее чем мой, буду пользоваться, спасибо!
Trixter
Цитата(grindpunk @ 26.6.2011, 20:46) *
кто говорил про то что я про нацыональность?ты думаеш я нацыст?в етом плане я антифашист.а вообще набери в википедии металистов там тоже самое

Я не собираюсь ничего набирать в Википедии, а из металла я признаю только баллады "Металлики".....
grindpunk
Цитата(Trixter @ 26.6.2011, 21:47) *
Я не собираюсь ничего набирать в Википедии, а из металла я признаю только баллады "Металлики".....

не вводи,я что заставляю.а металлика и вправду неплохая
Sky
Цитата(grindpunk @ 26.6.2011, 20:49) *
возможно.просто вывел из себя

Слабоват ты еще морально. Работай над собой. В твоей жизни еще столько уродов будут пытаться тебя подавить, унизить, использовать, превратить в гавно, что если я сумел за 2-3 сообщения тебя "вывести".... Что же у тебя с ними будет? smile.gif
mad Roma
Цитата(Trixter @ 26.6.2011, 22:44) *
Да, нет , ничего, просто твой удобнее чем мой, буду пользоваться, спасибо!

Да не за что.
grindpunk
Цитата(Sky @ 27.6.2011, 6:47) *
Слабоват ты еще морально. Работай над собой. В твоей жизни еще столько уродов будут пытаться тебя подавить, унизить, использовать, превратить в гавно, что если я сумел за 2-3 сообщения тебя "вывести".... Что же у тебя с ними будет? smile.gif

тебе сколько лет,что ты меня учить будеш
dim
Цитата(Sky @ 27.6.2011, 6:47) *
Слабоват ты еще морально. Работай над собой. В твоей жизни еще столько уродов будут пытаться тебя подавить, унизить, использовать, превратить в гавно, что если я сумел за 2-3 сообщения тебя "вывести".... Что же у тебя с ними будет? smile.gif

В армии морально отлично закаляют ...
mad Roma
Это же армия (терпи сынок). dry.gif
dim
Цитата(mc Ivan @ 7.12.2010, 17:22) *
По ночам я думать о тебе! я просто не могу.Я хочу жить для тебя- для тебя дышать хочу !!!

полюбив тебя я будто заново родился! Поверив в тот сон что сегодня снился !



Я верю мы с тобой котенок будем любить всегда, в тишине ночной говорить нежные слова.Ты такая одна я такой один этот мир для нас двоих не чем не заминим !!!

http://vkontakte.ru/video-18842636_155795621

Невозможно подобрать слова для твоей красоты.Я буду жить если будеш жить Ты !


с уважением Ivan

Кх..-ха-хах-ха... laugh.gif
Еба...да-а..чувак выступил конечн... biggrin.gif
dim
Цитата(grindpunk @ 23.6.2011, 19:25) *
какойто ты отстронённый.там в основном всё стоит на саморазвитии и на свободе.больше и росказывать не стоит.да и нечего.ето образ жызни

Гривотрясы...)))
dim
Цитата(grindpunk @ 25.6.2011, 13:52) *
слыш ты уёб....е.в сети все герои,а ты скажы где ты живёш

О-о..еба..начинается...а хуле толку то...
Sky
Он уже не трепыхается. smile.gif)
grindpunk
Цитата(dim @ 27.6.2011, 21:26) *
В армии морально отлично закаляют ...

со мною всё отлично.просто щас время такое,неспокойное.вместе с антифа организовываем много акцый против наци-скин.много драк,и невсегда договорённых.на участников антифа они чют ли не дела пишут.всё и адреса в первую очередь.недавно мы нескольких избили.их сторона обйавила что будет мстить.у нас здесь уже война нето что призывная служба.
dim
Цитата(grindpunk @ 28.6.2011, 1:47) *
со мною всё отлично.просто щас время такое,неспокойное.вместе с антифа организовываем много акцый против наци-скин.много драк,и невсегда договорённых.на участников антифа они чют ли не дела пишут.всё и адреса в первую очередь.недавно мы нескольких избили.их сторона обйавила что будет мстить.у нас здесь уже война нето что призывная служба.

Ну да сейчас намного мягче...дедовщины уже во многих частях нет,за побои потому что сесть можно...а вот раньше по ночам там пи*дец че творилось...
Trixter
Цитата(grindpunk @ 28.6.2011, 2:47) *
со мною всё отлично.просто щас время такое,неспокойное.вместе с антифа организовываем много акцый против наци-скин.много драк,и невсегда договорённых.на участников антифа они чют ли не дела пишут.всё и адреса в первую очередь.недавно мы нескольких избили.их сторона обйавила что будет мстить.у нас здесь уже война нето что призывная служба.


Ты так плохо изъясняешься на родном мне языке, что у меня, отнюдь не русофила, взьепендривается из нутра вопрос - а почему ты здеся, а не тама ? => http://bukins.org.ua/ или http://www.megafilm.org.ua/ ?

"у нас здесь уже война нето что призывная служба" - а может по роже морде получить и лучше, и почетнее, чем 24 часа в сутки казарму драить....
grindpunk
Цитата(Trixter @ 4.7.2011, 9:48) *
Ты так плохо изъясняешься на родном мне языке, что у меня, отнюдь не русофила, взьепендривается из нутра вопрос - а почему ты здеся, а не тама ? => http://bukins.org.ua/ или http://www.megafilm.org.ua/ ?

"у нас здесь уже война нето что призывная служба" - а может по роже морде получить и лучше, и почетнее, чем 24 часа в сутки казарму драить....

русский я не учил.он мне нах... не надо.
Макс
Цитата(grindpunk @ 4.7.2011, 19:45) *
русский я не учил.он мне нах... не надо.

тогда понятно почему ты c анти фа laugh.gif
Макс
Только я понять немогу, если ты панк то они же почти всегда со скинами заодно!
что то типо такого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.