Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи Форумчан С Героиней...
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Знакомства, встречи, места, события
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Trixter
Цитата(mad Roma @ 7.3.2010, 1:06) *
Я слышал что от бутылки человек превращается в обезьяну.

Вот на обезьяне надо и останавливаться, чтобы в агрессию не переросло или чтоб в свинью не превратиться!
АРМЯНИН
Цитата(Алексашка @ 7.3.2010, 1:07) *
Пввххахаахаа! Да ну на!? Тебе реально туда чего-то ливанули))))

а хер знает))))в этой полатке где таджики продают,все может буть))))))
dim
Цитата(Trixter @ 7.3.2010, 0:09) *
Вот на обезьяне надо и останавливаться, чтобы в агрессию не переросло или чтоб в свинью не превратиться!

Желательно остановится на --> "не пью" всё таки smile.gif
Trixter
Цитата(Sky @ 7.3.2010, 1:09) *
Да-да... это я и хотел донести до ума. А ребята сориентировались заснять на видео твои танцы? smile.gif

Надеюсь,что нет!
Sky
Цитата(Trixter @ 7.3.2010, 0:09) *

Мне этот смайлик себя напомнил!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Trixter
Цитата(dim @ 7.3.2010, 1:11) *
Желательно остановится на --> "не пью" всё таки smile.gif

Расслабляться-то надо иногда?!
dim
Цитата(Trixter @ 7.3.2010, 0:13) *
Расслабляться-то надо иногда?!

Можно же найти другой способ расслабится,без потребления алкоголя..зачем здоровью намеренно вредить?!
Sky
Цитата(Trixter @ 7.3.2010, 0:13) *
Расслабляться-то надо иногда?!

Золотые слова Юрий Венедиктович! Не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо! smile.gif
mad Roma
Цитата(Sky @ 7.3.2010, 1:17) *
Золотые слова Юрий Венедиктович! Не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо! smile.gif

ахахах...да Наша Раша-Рулит=)
АРМЯНИН
Цитата(Sky @ 7.3.2010, 1:17) *
Золотые слова Юрий Венедиктович! Не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо! smile.gif

Сев-Кав ТВ тема))вухахахах))
Trixter
Цитата(dim @ 7.3.2010, 1:16) *
Можно же найти другой способ расслабится,без потребления алкоголя..зачем здоровью намеренно вредить?!

Омар Хайям

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.

Согласен с поэтом я! Всё в меру хорошо!
Серёга
Цитата(dim @ 7.3.2010, 0:15) *
Да мульт прикольный,правда мне сначала не очень понравился,а потом пригляделся...вроде ниче так biggrin.gif

Там в форме чёрного юмора показаны проблемы современного общества. В какой-то степени поучительный мультик, только нельзя его буквально понимать.
Серёга
Цитата(АРМЯНИН @ 7.3.2010, 1:21) *
Сев-Кав ТВ тема))вухахахах))

И Таганрог тоже прикалует. Я сам иногда с телевизором говорю, также комментирую. biggrin.gif
АРМЯНИН
Цитата(Серёга @ 7.3.2010, 14:18) *
И Таганрог тоже прикалует. Я сам иногда с телевизором говорю, также комментирую. biggrin.gif

ага)))особенно я когда футбол смотрю,это вобще П-и-и-п...)))))))
Алексашка
Цитата(Серёга @ 7.3.2010, 14:18) *
И Таганрог тоже прикалует. Я сам иногда с телевизором говорю, также комментирую. biggrin.gif

С телевизором разговаривают ВСЕ!
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 7.3.2010, 19:26) *
С телевизором разговаривают ВСЕ!

ахах...єт ты про себя... laugh.gif
Trixter
Цитата(Алексашка @ 7.3.2010, 19:26) *
С телевизором разговаривают ВСЕ!

Я с телевизором не разговариваю.... Только с Биллом Гейтсом, компанией Майкрсофт и Windows.....
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 7.3.2010, 20:00) *
ахах...єт ты про себя... laugh.gif

И про Дашу тоже laugh.gif
mad Roma
Цитата(Trixter @ 7.3.2010, 20:07) *
Я с телевизором не разговариваю.... Только с Биллом Гейтсом, компанией Майкрсофт и Windows.....

эт бывает...
АРМЯНИН
Цитата(mad Roma @ 8.3.2010, 12:44) *
эт бывает...

особенно когда футбол смотришь))))) laugh.gif
Серёга
Цитата(АРМЯНИН @ 8.3.2010, 13:31) *
особенно когда футбол смотришь))))) laugh.gif

Кроме футбола я новости, сериалы и фильмы комментирую иногда. Когда диктор здоровается, я тоже здоровуюсь. laugh.gif
Мизон
Цитата(Trixter @ 5.3.2010, 14:04) *
Потом удивляетесь, что девушек на форуме нет... Или думаете, что Dolce читает это и радуется...?

Никогда и не было девушек, кроме Камы.
Trixter
Цитата(Мизон @ 8.3.2010, 18:43) *
Никогда и не было девушек, кроме Камы.

Dolce была, Кама, Сагалова и Матушка Тереза (хХх).... Просто толпа целая девушек....
Мизон
Цитата(Trixter @ 8.3.2010, 18:56) *
Dolce была, Кама, Сагалова и Матушка Тереза (хХх).... Просто толпа целая девушек....

Я кстати, как и многие похоже, думал что хХх - это парень. Но лицо её мне знакомо показалось, странно.
А Сагалова... с 2007 года заходила всё реже и реже.
Trixter
Цитата(Мизон @ 8.3.2010, 19:00) *
Я кстати, как и многие похоже, думал что хХх - это парень. Но лицо её мне знакомо показалось, странно.
А Сагалова... с 2007 года заходила всё реже и реже.

Никогда не думал, что Тереза парень, я, еще на старом форуме, подозревал, что это сама Сагалова так шифруется, но ошибся.... Матушка живет за 2000 км от Москвы..... АСагалова на днях была, ничего не написала и ушла.......
P.S. А где ты видел хХх???
Мизон
Цитата(Trixter @ 8.3.2010, 19:27) *
Никогда не думал, что Тереза парень, я, еще на старом форуме, подозревал, что это сама Сагалова так шифруется, но ошибся.... Матушка живет за 2000 км от Москвы..... АСагалова на днях была, ничего не написала и ушла.......
P.S. А где ты видел хХх???

У неё фото в профиле есть. Вот оно мне знакомым кажется, но просто на кого-то похожа.
Лучше бы Сагалова не на вопросы отвечала, а так просто общалась.
Trixter
Цитата(Мизон @ 8.3.2010, 19:40) *
У неё фото в профиле есть. Вот оно мне знакомым кажется, но просто на кого-то похожа.
Лучше бы Сагалова не на вопросы отвечала, а так просто общалась.

Вот-вот!!! Могла бы, кстати, завести прямо на этом сайте, что-то вроде своего блога. Отыграла спектакль - рассказала, съездила на гастроли - поделилась впечатлениями о городе Благовещенске или Урюпинске....И о журналистах, что они козлы или наоборот козлики....
Но у нее всегда, я думаю, найдется более интересное занятие.... Не по Дашиному характеру сидеть и печатать!!! Уверен, что Даша и sms редко пользуется, она скорее лично все скажет, в "морду лица"..... ИМХО!
Мизон
Цитата(Trixter @ 8.3.2010, 19:47) *
Вот-вот!!! Могла бы, кстати, завести прямо на этом сайте, что-то вроде своего блога. Отыграла спектакль - рассказала, съездила на гастроли - поделилась впечатлениями о городе Благовещенске или Урюпинске....И о журналистах, что они козлы или наоборот козлики....
Но у нее всегда, я думаю, найдется более интересное занятие.... Не по Дашиному характеру сидеть и печатать!!! Уверен, что Даша и sms редко пользуется, она скорее лично все скажет, в "морду лица"..... ИМХО!

Конечно, я про блог давно тоже понял.
Серёга
Цитата(Мизон @ 8.3.2010, 19:40) *
Лучше бы Сагалова не на вопросы отвечала, а так просто общалась.

Было бы отлично, но звучит уж больно фантастически... В данный момент.
Мизон
Цитата(Серёга @ 8.3.2010, 19:50) *
Было бы отлично, но звучит уж больно фантастически... В данный момент.

А мне повезло, меня она не интересует rolleyes.gif , а так - да, такого никогда не будет. wink.gif
ilya08
Цитата(mad Roma @ 6.3.2010, 2:51) *
Да ещё офицер Барбреди )))

Сволочи они убили Кенни! biggrin.gif
ilya08
Это уже писали... не все прочел извеняюсь.
Dolce
Цитата(Trixter @ 8.3.2010, 18:56)
Dolce была, Кама, Сагалова и Матушка Тереза (хХх).... Просто толпа целая девушек....

Так вот не надо тут..я не "была", а есть и буду...!!:)))))
просто очень редко захожу последнее время)))

Цитата(Sky 5.3.2010, 16:17 )
Я тебя прошу... Как говориться: на ихнем месте, будет 200. А что касается Dolce, то мы с Ромой просто шутили, и я не хотел ее чем-то обидеть.

У меня чувство юмора есть wink.gif
Понимаю)) я и не обижалась вовсе. Повторюсь, что я просто редко захожу на сайт.
Trixter
Цитата(Dolce @ 10.3.2010, 21:42) *
Так вот не надо тут..я не "была", а есть и буду...!!:)))))
просто очень редко захожу последнее время)))


Будет очень здорово, если будешь почаще заходить!!!

P.S. С прошедшим праздником!!!
Мизон
6 сообщений laugh.gif
С прошедшим...
mad Roma
Цитата(Мизон @ 8.3.2010, 19:59) *
А мне повезло, меня она не интересует rolleyes.gif

Счастливчик wink.gif
Trixter
Объявление на заборе:

"Пропал пес, пегой масти, безпородный, не правом боку след от ожога, зубы выбиты, левое ухо порвано, без хвоста, хромает, на левом глазу бельмо, кастрирован. Отзывается на кличку Счастливчик."
Алексашка
Цитата(Trixter @ 10.3.2010, 23:29) *
Объявление на заборе:

"Пропал пес, пегой масти, безпородный, не правом боку след от ожога, зубы выбиты, левое ухо порвано, без хвоста, хромает, на левом глазу бельмо, кастрирован. Отзывается на кличку Счастливчик."

Ахаххахахахахаа! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
mad Roma
Цитата(Trixter @ 10.3.2010, 23:29) *
Объявление на заборе:

"Пропал пес, пегой масти, безпородный, не правом боку след от ожога, зубы выбиты, левое ухо порвано, без хвоста, хромает, на левом глазу бельмо, кастрирован. Отзывается на кличку Счастливчик."

Хех... wink.gif
dim
Цитата(Trixter @ 10.3.2010, 22:29) *
Объявление на заборе:

"Пропал пес, пегой масти, безпородный, не правом боку след от ожога, зубы выбиты, левое ухо порвано, без хвоста, хромает, на левом глазу бельмо, кастрирован. Отзывается на кличку Счастливчик."

..."счастливчик"...
Серёга
Цитата(Trixter @ 10.3.2010, 23:29) *
Объявление на заборе:

"Пропал пес, пегой масти, безпородный, не правом боку след от ожога, зубы выбиты, левое ухо порвано, без хвоста, хромает, на левом глазу бельмо, кастрирован. Отзывается на кличку Счастливчик."

Повезло собачонке... laugh.gif
c1assik
Видела Дашу!!! ВСе было классно! Тусовались в клубе "Рай",, потом я у неё побыла,, вообщем классно было! Фотки как то каким то образом потерялись вообще без понятия, да и Даша никак не сможет вспомнить этот великий день с Кам Камычом smile.gif
Мизон
Цитата(c1assik @ 29.3.2010, 22:25) *
Видела Дашу!!! ВСе было классно! Тусовались в клубе "Рай",, потом я у неё побыла,, вообщем классно было! Фотки как то каким то образом потерялись вообще без понятия, да и Даша никак не сможет вспомнить этот великий день с Кам Камычом smile.gif

ДА уж, ещё под конец пришли: Фонтанирующий Хаос, Костик, Обожатель, Не могу придумать, Nevermore такой ад начался -)))
Trixter

Цитата(c1assik @ 29.3.2010, 22:25) *
Видела Дашу!!! ВСе было классно! Тусовались в клубе "Рай",, потом я у неё побыла,, вообщем классно было! Фотки как то каким то образом потерялись вообще без понятия, да и Даша никак не сможет вспомнить этот великий день с Кам Камычом smile.gif


Цитата(Мизон @ 29.3.2010, 23:35) *
ДА уж, ещё под конец пришли: Фонтанирующий Хаос, Костик, Обожатель, Не могу придумать, Nevermore такой ад начался -)))

Сон в весеннюю ночь....
ak_olegovich
Пнятно. еслибы я рассказывал свои сны с дашей то чтобы их прочитать не хвптило бы и недели
dim
Цитата(ak_olegovich @ 9.4.2010, 7:25) *
Пнятно. еслибы я рассказывал свои сны с дашей то чтобы их прочитать не хвптило бы и недели

Неужель так часто снились..?)
Алексашка
Цитата(dim @ 9.4.2010, 9:06) *
Неужель так часто снились..?)

Лично мне она приснилась наверное раз 10 от силы, вряд ли больше(хотя может для кого-то это уже много rolleyes.gif ). А один раз она сидела и плакала...бредовина снится, мля-я-я--я...... biggrin.gif
dim
Цитата(Алексашка @ 9.4.2010, 13:32) *
Лично мне она приснилась наверное раз 10 от силы, вряд ли больше(хотя может для кого-то это уже много rolleyes.gif ). А один раз она сидела и плакала...бредовина снится, мля-я-я--я...... biggrin.gif

Да..бывает снится..мне раза 2 снилась...помню приснилось,что я с ней познакомился типа biggrin.gif rolleyes.gif
Серёга
Цитата(Алексашка @ 9.4.2010, 14:32) *
Лично мне она приснилась наверное раз 10 от силы, вряд ли больше(хотя может для кого-то это уже много rolleyes.gif ). А один раз она сидела и плакала...бредовина снится, мля-я-я--я...... biggrin.gif

Она мне 1 раз приснилась. Просто прошла мимо. Не говорил с ней.
Вообще сны мне редко снятся (я уже вроде про это говорил).
Алексашка
Цитата(Серёга @ 9.4.2010, 16:57) *
Вообще сны мне редко снятся (я уже вроде про это говорил).

Это даже скорее лучше чем когда они снятся...с утра головной боли и лишних мыслей меньше biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.