Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завещание Целомудренного Бабника
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Творчество Дарьи Сагаловой > Спектакли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Серёга
Вчера по телеку рекламу увидел - думал показалось...
Сегодня проверил эту информацию.
FOG
думаешь сходить?
Серёга
Цитата(FOG @ 19.3.2010, 11:15) *
думаешь сходить?

Я ещё подумаю......
Серёга
Странно, а на сайте киноактёра про такие гастроли я ничего не нашёл (вообще про гастроли не нашёл). И даже этого спектакля там в списках нет.
dim
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 10:20) *
Я ещё подумаю......

Да ладн,сходи,потом поделишься впечатлениями...
Автограф возьмёшь может,сфотографируешься ,от нас привет передашь,от форумчан)) rolleyes.gif
Серёга
Цитата(dim @ 19.3.2010, 11:41) *
Да ладн,сходи,потом поделишься впечатлениями...
Автограф возьмёшь может,сфотографируешься ,от нас привет передашь,от форумчан)) rolleyes.gif

Будет ли на кого ходить? А то может замена выйдет...
Trixter
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 11:21) *
Странно, а на сайте киноактёра про такие гастроли я ничего не нашёл (вообще про гастроли не нашёл). И даже этого спектакля там в списках нет.

На сайт киноактера их админ наверное забИл, там много чего нет.... А спектакль этот может проходить как антреприза, поэтому в оф гастролях его может и не быть....
P.S. Если пойдешь посмотри как Глушко играет - приятно удивишься, и Коренев (тот самый Ихтиандр) хорошо играет, ну ДС тоже....
S.P.S. Вот понять не могу... Хороший спектакль, а в Питер не везут... Логинов вот привез спектакль, буквально на днях.... Или Волгоград больше платит?
Серёга
Цитата(Trixter @ 19.3.2010, 12:01) *
S.P.S. Вот понять не могу... Хороший спектакль, а в Питер не везут... Логинов вот привез спектакль, буквально на днях.... Или Волгоград больше платит?

В конце осени или начале зимы в том году Логинов тоже в Волгоград приезжал (я тут уже где-то говорил, что его уборщица облаяла). Но я на его спектакль не ходил.
Серёга
Я такой культурный, что никогда в театр не ходил...
Trixter
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 12:07) *
Я такой культурный, что никогда в театр не ходил...

Может тебе и повезло... в чём-то.... У меня мама фанат театра - с самого детства меня таскала по театрам.... И что еще хуже - по операм!!! (папа-то умный - отмазки всегда находил....)
Серёга
Цитата(Trixter @ 19.3.2010, 12:13) *
Может тебе и повезло... в чём-то.... У меня мама фанат театра - с самого детства меня таскала по театрам.... И что еще хуже - по операм!!! (папа-то умный - отмазки всегда находил....)

Я просто в Волгограде не так давно живу, лет пять... До этого обитал в одном маленьком провинциальном городке... А какие там могут быть театры, в городке?
dim
Цитата(Trixter @ 19.3.2010, 11:13) *
И что еще хуже - по операм!!! (папа-то умный - отмазки всегда находил....)

Опера...бе-е,мягко говоря мне не нравится...
Trixter
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 17:37) *
Я просто в Волгограде не так давно живу, лет пять... До этого обитал в одном маленьком провинциальном городке... А какие там могут быть театры, в городке?

Вот и сходи....
Памятка!
В театре нельзя:
- бухать, - курить, - жрать, - шуметь.... и многое другое.....
Серёга
Цитата(dim @ 19.3.2010, 18:16) *
Опера...бе-е,мягко говоря мне не нравится...

Опера у меня почему-то ассоциируется с поющими толстяками и толстухами...
А ещё с браузером...
Серёга
Цитата(Trixter @ 19.3.2010, 18:26) *
Вот и сходи....
Памятка!
В театре нельзя:
- бухать, - курить, - жрать, - шуметь.... и многое другое.....

По возможности воспользуюсь твоими советами. wink.gif
Алексашка
А че, было бы неплохо сходить...к тому же в ЦКЗ я ни разу не был) Но вот это будет понедельник...в 19:00, а я живу в другом районе. Дпже не знаю unsure.gif
Trixter
Цитата(dim @ 19.3.2010, 18:16) *
Опера...бе-е,мягко говоря мне не нравится...

Это ты зря.... Опера опере рознь.... Вот послушай:

Призрак Оперы
Серёга
Цитата(Алексашка @ 19.3.2010, 20:09) *
А че, было бы неплохо сходить...к тому же в ЦКЗ я ни разу не был) Но вот это будет понедельник...в 19:00, а я живу в другом районе. Дпже не знаю unsure.gif

Мда... Спектакль будет в 19:00, длительность 2 часа плюс антракты... В часов около десяти вечера закончится... В это время из Центра в Красноармейский фиг доберёшься (общественным транспортом конечно)...
mad Roma
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 20:59) *
Мда... Спектакль будет в 19:00, длительность 2 часа плюс антракты... В часов около десяти вечера закончится... В это время из Центра в Красноармейский фиг доберёшься (общественным транспортом конечно)...

такси...ради такого можно разок и на своей личной корете
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 19.3.2010, 22:12) *
такси...ради такого можно разок и на своей личной корете

" Ради такого" - это типа ради посмотреть на Дашу?
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 19.3.2010, 22:25) *
" Ради такого" - это типа ради посмотреть на Дашу?

Ну и не только, ещё чтобы взять у неё автограф и фота...(причин много) rolleyes.gif
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 19.3.2010, 22:30) *
Ну и не только, ещё чтобы взять у неё автограф и фота...(причин много) rolleyes.gif

Ну, а если там Даши не будет?!
Серёга
Цитата(Алексашка @ 19.3.2010, 22:31) *
Ну, а если там Даши не будет?!

Во! Вот это самый главный вопрос!
Серёга
Цитата(mad Roma @ 19.3.2010, 22:30) *
Ну и не только, ещё чтобы взять у неё автограф и фота...(причин много) rolleyes.gif

Сам то наверное её живой вживую видел?
mad Roma
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 22:35) *
Сам то наверное её живой вживую видел?

Нет, пока ещё не приходилось, но скоро чуствую прийдеться
Алексашка
Серый, так ты сам пойти собираешься???
Серёга
Цитата(Алексашка @ 19.3.2010, 22:39) *
Серый, так ты сам пойти собираешься???

Посмотрим... Как получится...
Серёга
Цитата(mad Roma @ 19.3.2010, 22:38) *
Нет, пока ещё не приходилось, но скоро чуствую прийдеться

Эээ... А сам в Москве живёшь... Уж подловил бы ты её где-нибудь, коль желанием так горишь. biggrin.gif
Алексашка
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 22:40) *
Посмотрим... Как получится...

Понятно...честно говоря, если там Дарьи Дмитриевны не будет, то мне как-то не очень горит biggrin.gif
mad Roma
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 22:42) *
Эээ... А сам в Москве живёшь... Уж подловил бы ты её где-нибудь, коль желанием так горишь. biggrin.gif

Времени мало и Москва не маленькая)
Серёга
Цитата(mad Roma @ 19.3.2010, 22:45) *
Времени мало и Москва не маленькая)

Вот и я также... Времени мало и Волгоград немаленький и длинный...
Алексашка
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 22:47) *
Вот и я также... Времени мало и Волгоград немаленький и длинный...

Длинный - это точно!
Trixter
Цитата(Серёга @ 19.3.2010, 22:42) *
Эээ... А сам в Москве живёшь... Уж подловил бы ты её где-нибудь, коль желанием так горишь. biggrin.gif

Точно!!! Подловить надо!!! Рома из-за угла выскочит.... с фотоаппаратом, со вспышкой! Лучше вечером, когда темно....И пока в себя не пришла - взять автограф!
Алексашка
Цитата(Trixter @ 20.3.2010, 0:10) *
Точно!!! Подловить надо!!! Рома из-за угла выскочит.... с фотоаппаратом, со вспышкой! Лучше вечером, когда темно....И пока в себя не пришла - взять автограф!

Уже пол сюжета для фильма)
Алексашка
Цитата(Алексашка @ 20.3.2010, 0:11) *
Уже пол сюжета для фильма)

А потом на протяжении всего фильма за Ромой будут гоняться озверевшие фаны Дахи и пытаться отобрать у него автограф laugh.gif
Trixter
Цитата(mad Roma @ 19.3.2010, 22:38) *
Нет, пока ещё не приходилось, но скоро чуствую прийдеться

А что значит "придётся"? Что не особо хочется?
mad Roma
Цитата(Trixter @ 20.3.2010, 0:10) *
Точно!!! Подловить надо!!! Рома из-за угла выскочит.... с фотоаппаратом, со вспышкой! Лучше вечером, когда темно....И пока в себя не пришла - взять автограф!

Ахах...только есть одна загвоздка...как я возьму у неё автограф пока она не прийдет в себя?))
Trixter
Цитата(Алексашка @ 20.3.2010, 0:14) *
А потом на протяжении всего фильма за Ромой будут гоняться озверевшие фаны Дахи и пытаться отобрать у него автограф laugh.gif

Тогда главный герой фильма будет Рома?
Trixter
Цитата(mad Roma @ 20.3.2010, 0:19) *
Ахах...только есть одна загвоздка...как я возьму у неё автограф пока она не прийдет в себя?))

Надо облить чем-нибудь!!!
mad Roma
Цитата(Trixter @ 20.3.2010, 0:15) *
А что значит "придётся"? Что не особо хочется?

Нет почему же, очень даже хочу, просто нужно будет найти свободное время (с каким у мя сейчас напряг)
mad Roma
Цитата(Trixter @ 20.3.2010, 0:20) *
Тогда главный герой фильма будет Рома?

Ну лан вам...ну конечно я поделюсь с Дахой...ггг
Trixter
Цитата(mad Roma @ 20.3.2010, 0:25) *
Нет почему же, очень даже хочу, просто нужно будет найти свободное время (с каким у мя сейчас напряг)

Надо совмещать дела - берешь девушку, тащишь её в театр, для разнобразия - уже два дела сделал....Можно даже еще что-нибудь на тот же вечер запланировать.... на более позднее время....
Trixter
Цитата(mad Roma @ 20.3.2010, 0:29) *
Ну лан вам...ну конечно я поделюсь с Дахой...ггг

Тогда она будет бежать за тобой впереди всех.... Возможно с бейсбольной битой.... Да и это будет типа "Убить Билла 3"!
mad Roma
Цитата(Trixter @ 20.3.2010, 0:34) *
Тогда она будет бежать за тобой впереди всех.... Возможно с бейсбольной битой.... Да и это будет типа "Убить Билла 3"!

Да, только название будет "Убить Рому 1")ну и продолжение само собой
Trixter
Цитата(mad Roma @ 20.3.2010, 0:40) *
Да, только название будет "Убить Рому 1")ну и продолжение само собой

Да сразу сериал!!!
mad Roma
Цитата(Trixter @ 20.3.2010, 0:43) *
Да сразу сериал!!!

ахахах...в последней серии она всё-же меня доганяет и трагический конец...
Алексашка
Я чур - режиссер biggrin.gif У меня в голове уже так и крутится финальная сцена избиения Ромы битой by Даша) (извини, Ром, ничего личного, просто так деньги делают cool.gif )
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 20.3.2010, 0:55) *
Я чур - режиссер biggrin.gif У меня в голове уже так и крутится финальная сцена избиения Ромы битой by Даша) (извини, Ром, ничего личного, просто так деньги делают cool.gif )

оу но ты там про меня не забудь) я всё-же тоже главную роль исполняю))ну, а получить от Дахи битой я не против))
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 20.3.2010, 1:00) *
оу но ты там про меня не забудь) я всё-же тоже главную роль исполняю))ну, а получить от Дахи битой я не против))

Конечно не забуду! Массовку наберем из форумчан и еще кого-нибудь) Я и сам не против получить biggrin.gif (после такой фразы чувствую себя больным на голову)
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 20.3.2010, 1:03) *
Конечно не забуду! Массовку наберем из форумчан и еще кого-нибудь) Я и сам не против получить biggrin.gif (после такой фразы чувствую себя больным на голову)

да, у меня похожое чуство(после моей фразы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.