Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино И Театр
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Андрей Юрьевич
Всем привет!!!Буду рад если тут найдутся люди которые действительно любят кино и театр...Давайте обсуждать спектакли и кино премьеры на которых удалось побывать!!!
Sky
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 15:08) *
Всем привет!!!Буду рад если тут найдутся люди которые действительно любят кино и театр...Давайте обсуждать спектакли и кино премьеры на которых удалось побывать!!!

Безусловно найдутся. Я предлагаю начать с Вас.smile.gif
Андрей Юрьевич
Цитата(Sky @ 14.2.2010, 15:10) *
Безусловно найдутся. Я предлагаю начать с Вас.smile.gif

Ну тогда начнем))) Последний спектакль на котором я был "Завещание целомудренного бабника" очень понравился, да по другому и быть немогло, как некрути актерский состав на высоком уровне, чего стоит Сергей Дорогов заслуженный артист России,ну и конечно наша любимая Даша Сагалова, сегодня иду на спектакль "Дорогая Памела" по Дж Патрку, надеюсь что понравится)))
Sky
Удивительно, потрясающе. Просто восхитительно. Я слышал, что вы после очередных посещений театра, в исполнении Дарьи Сагаловой собирались поступать в театральный. Это правда? если мне память ни с кем не изменяет... smile.gif
Trixter
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 16:32) *
Ну тогда начнем))) Последний спектакль на котором я был "Завещание целомудренного бабника" очень понравился, да по другому и быть немогло, как некрути актерский состав на высоком уровне, чего стоит Сергей Дорогов заслуженный артист России,ну и конечно наша любимая Даша Сагалова, сегодня иду на спектакль "Дорогая Памела" по Дж Патрку, надеюсь что понравится)))

По-моему этот спектакль давненько был? (это я про "Бабника") Сам, к сожалению не был.... Хотел бы посмотреть на игру Коренева....
FOG
Большинство последних фильмов - штамповка всяких непонятных мудней
Андрей Юрьевич
Цитата(Sky @ 14.2.2010, 15:38) *
Удивительно, потрясающе. Просто восхитительно. Я слышал, что вы после очередных посещений театра, в исполнении Дарьи Сагаловой собирались поступать в театральный. Это правда? если мне память ни с кем не изменяет... smile.gif

Да, это совершенно верно) я давно мечтаю связать свою жизнь с кино и театром...это очень интересно, я считаю что человек должен заниматься тем что ему по настоящему нравится, а я просто обожаю кино и театр)хотя поступить будет очень тяжело, надо прочитать очень много литературы и тд, чем я сейчас и занимаюсь)))надеюсь все получится...даже уверен что все получится)))мой настрой никто и ничто не собьет
dim
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 15:59) *
Да, это совершенно верно) я давно мечтаю связать свою жизнь с кино и театром...это очень интересно, я считаю что человек должен заниматься тем что ему по настоящему нравится, а я просто обожаю кино и театр)хотя поступить будет очень тяжело, надо прочитать очень много литературы и тд, чем я сейчас и занимаюсь)))надеюсь все получится...даже уверен что все получится)))мой настрой никто и ничто не собьет

Давай,удачи тебе!
Андрей Юрьевич
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 15:42) *
По-моему этот спектакль давненько был? (это я про "Бабника") Сам, к сожалению не был.... Хотел бы посмотреть на игру Коренева....

Ошибаетесь, в нашем городе спектакль был 31 января)Игра Коренева восхитительна, он отлично работает с заломна эмоциональном уровне)обязательно сходите на спектакль
Андрей Юрьевич
Цитата(dim @ 14.2.2010, 16:01) *
Давай,удачи тебе!

Огромное спасибо)
mad Roma
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 17:06) *
Ошибаетесь, в нашем городе спектакль был 31 января)Игра Коренева восхитительна, он отлично работает с заломна эмоциональном уровне)обязательно сходите на спектакль

Здраствуйте, обязательно сходим когда его будут показывать в нашых городах... rolleyes.gif
Sky
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 15:59) *
надеюсь все получится...даже уверен что все получится)))мой настрой никто и ничто не собьет

Вы верите в свои силы? Боюсь, что одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и к сожалению ничего не делаем...
Андрей Юрьевич
Цитата(FOG @ 14.2.2010, 15:43) *
Большинство последних фильмов - штамповка всяких непонятных мудней

На это счет у меня двоякое мнение, фильмы расчитаные на кассовые сборы-скучны,но красочны...но по мимо таких фильмов выходят и очень даже интересные фильмы,даже по телевизору иногда показывают такие)советую смотреть закрытые показы с Гардоном, на первом канале, не так давно был показан фильм снятый по А.П Чехову "Палата№6"
Trixter
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 16:59) *
Да, это совершенно верно) я давно мечтаю связать свою жизнь с кино и театром...это очень интересно, я считаю что человек должен заниматься тем что ему по настоящему нравится, а я просто обожаю кино и театр)хотя поступить будет очень тяжело, надо прочитать очень много литературы и тд, чем я сейчас и занимаюсь)))надеюсь все получится...даже уверен что все получится)))мой настрой никто и ничто не собьет

Читай - не читай.... По-моему в театральных ВУЗах всё о Приемной коммиссии зависит! Особенно если вспомнить сколько замечательных актеров с первого раза не поступило. Лучше тренировать обаяние!
Андрей Юрьевич
Цитата(Sky @ 14.2.2010, 16:15) *
Вы верите в свои силы? Боюсь, что одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и к сожалению ничего не делаем...

Согласен с вами,но не в моем случае)
Trixter
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 17:06) *
Ошибаетесь, в нашем городе спектакль был 31 января)Игра Коренева восхитительна, он отлично работает с заломна эмоциональном уровне)обязательно сходите на спектакль

Я бы сходил, да Калининград уж больно далеко.....
Trixter
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 17:20) *
На это счет у меня двоякое мнение, фильмы расчитаные на кассовые сборы-скучны,но красочны...но по мимо таких фильмов выходят и очень даже интересные фильмы,даже по телевизору иногда показывают такие)советую смотреть закрытые показы с Гардоном, на первом канале, не так давно был показан фильм снятый по А.П Чехову "Палата№6"

Смотрел! Ильина совсем другим увидел! Кстати, хороший пример разноплановости актера и достоверности его игры, казалось бы, в совершенно разных ролях.....
Андрей Юрьевич
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 16:25) *
Читай - не читай.... По-моему в театральных ВУЗах всё о Приемной коммиссии зависит! Особенно если вспомнить сколько замечательных актеров с первого раза не поступило. Лучше тренировать обаяние!

Да, по статистике 60% известных актеров не поступали с первого раза,взять в пример Владимира Меньшова,его 5 раз не брали в театральный вуз,если не ошибаюсь...но он не сдался, поступил за счет своего напора и дикого желания,в результате все мы знаем фильм снятый Меньшовым "Москва слезам не верит",вот что значит внутренний стержень)))
Sky
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 16:35) *
но он не сдался, поступил за счет своего напора и дикого желания

Да. Практически любое препятствие преодолевается настойчивостью.
Серёга
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 16:08) *
Всем привет!!!Буду рад если тут найдутся люди которые действительно любят кино и театр...Давайте обсуждать спектакли и кино премьеры на которых удалось побывать!!!

О! Интеллигент. rolleyes.gif
Серёга
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 16:59) *
я считаю что человек должен заниматься тем что ему по настоящему нравится,

Это само собой. Я например на строителя учусь (промышленное и гражданское строительство) и мне нравится. Итересные вещи узнаёшь. rolleyes.gif
Серёга
Цитата(FOG @ 14.2.2010, 16:43) *
Большинство последних фильмов - штамповка всяких непонятных мудней

Мудней, соплей и т.д...
Серёга
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 17:06) *
Ошибаетесь, в нашем городе спектакль был 31 января)Игра Коренева восхитительна, он отлично работает с заломна эмоциональном уровне)обязательно сходите на спектакль

По возможности воспользуюсь твоим советом. wink.gif
АРМЯНИН
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 16:08) *
Всем привет!!!Буду рад если тут найдутся люди которые действительно любят кино и театр...Давайте обсуждать спектакли и кино премьеры на которых удалось побывать!!!

я театр не очень люблю))а вот кинотеатры люблю))))
Trixter
Цитата(АРМЯНИН @ 14.2.2010, 21:06) *
я театр не очень люблю))а вот кинотеатры люблю))))

В театре совсем другая атмосфера..... И есть,наконец-то, повод одеть костюм!
АРМЯНИН
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 21:13) *
В театре совсем другая атмосфера..... И есть,наконец-то, повод одеть костюм!

да знаю))я даже один раз в театр по спортивнумо пришол))))
Серёга
Цитата(АРМЯНИН @ 14.2.2010, 21:23) *
я даже один раз в театр по спортивнумо пришол))))

Красава. wink.gif biggrin.gif
Я когда в один универ документы подавал, то в шортах и в футболке пришёл. Так столько говна от охраны было...
dim
Цитата(АРМЯНИН @ 14.2.2010, 20:23) *
да знаю))я даже один раз в театр по спортивнумо пришол))))

Да ладн) По спортивному - значит по-мужицки!)
Андрей Юрьевич
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 20:13) *
В театре совсем другая атмосфера..... И есть,наконец-то, повод одеть костюм!

Ну да)про костюм в точку)И про атмосферу тоже верно)в театре переживаешь вместе с актерами,будто ты сам участник спектакля)вот только вернулся со спектакля "Дорогая Памела" замечательный спектакль...огромное количество эмоций и мыслей. В середине и в кульминации спектакля главная героиня, старушка Памела исповедуется перед богом, актриса настолько вжилась в роль что плакала при исповеди...это настолько по настоящему и искренне выглядит, что воле-неволе глаза наполняются слезами...в общем это не описать словами,это надо смотреть спектакль и прочувствовать настроение и состояние души каждого из персонажей)))
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 14.2.2010, 17:11) *
Здраствуйте, обязательно сходим когда его будут показывать в нашых городах... rolleyes.gif

До моего города он, по-моему, не скоро доедет sad.gif
Trixter
Цитата(Андрей Юрьевич @ 14.2.2010, 22:44) *
Ну да)про костюм в точку)И про атмосферу тоже верно)в театре переживаешь вместе с актерами,будто ты сам участник спектакля)вот только вернулся со спектакля "Дорогая Памела" замечательный спектакль...огромное количество эмоций и мыслей. В середине и в кульминации спектакля главная героиня, старушка Памела исповедуется перед богом, актриса настолько вжилась в роль что плакала при исповеди...это настолько по настоящему и искренне выглядит, что воле-неволе глаза наполняются слезами...в общем это не описать словами,это надо смотреть спектакль и прочувствовать настроение и состояние души каждого из персонажей)))

Ну насчет "будто ты сам участник спектакля" - это перебор! Я играл только в одном спектакле (в школе еще) - жуть!!!! Никогда не хотел быть акером! Позже, когда играл в группе - это уже не то.....то есть делаешь, что хочешь, ничего не играешь (в смысле роль не играешь, написанную кем-то....)
Для меня профессия актера - это что-то запредельное!
Алексашка
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 23:03) *
Ну насчет "будто ты сам участник спектакля" - это перебор! Я играл только в одном спектакле (в школе еще) - жуть!!!! Никогда не хотел быть акером! Позже, когда играл в группе - это уже не то.....то есть делаешь, что хочешь, ничего не играешь (в смысле роль не играешь, написанную кем-то....)
Для меня профессия актера - это что-то запредельное!

Наверное, у каждого своя предрасположенность к актерскому мастерству и игре в общем.
Trixter
Цитата(Алексашка @ 14.2.2010, 23:07) *
Наверное, у каждого своя предрасположенность к актерскому мастерству и игре в общем.

Да не "наверное", а так оно и есть....
P.S.Блин! Зря я вспомнил тот спектакль.... Эти глаза из зала.... Кажется , что все хотят тебя убить!
Алексашка
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 23:13) *
Да не "наверное", а так оно и есть....
P.S.Блин! Зря я вспомнил тот спектакль.... Эти глаза из зала.... Кажется , что все хотят тебя убить!

Оооо...да тебе вообще нельзя актером быть! А то начнутся еще всякие фобии...
dim
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 22:13) *
Зря я вспомнил тот спектакль.... Эти глаза из зала.... Кажется , что все хотят тебя убить!

Неужели так плохо играл?
Trixter
Цитата(dim @ 14.2.2010, 23:19) *
Неужели так плохо играл?

Да нет.... Вроде не очень плохо.... После спектакля я, как дурак, бегал и у всех спрашивал: "Ну? Как я? " У меня была не главная роль, самый популярный ответ был - "нормально", то есть никто особого внимания и не обратил на мою игру - из чего делаю вывод - спектакль я, по крайней мере, не испортил....
АРМЯНИН
Цитата(Серёга @ 14.2.2010, 21:29) *
Красава. wink.gif biggrin.gif
Я когда в один универ документы подавал, то в шортах и в футболке пришёл. Так столько говна от охраны было...

ахаахахахха))круто))))))))
АРМЯНИН
Цитата(dim @ 14.2.2010, 22:12) *
Да ладн) По спортивному - значит по-мужицки!)

да полюбому)))) laugh.gif
Trixter
Что характерно.... Андрей Юрьевич здорово (на данном этапе) оживил форум, темой, казалось бы, не очень популярной!!!! В чем ВАШ секрет Андрей Юрьевич???
Алексашка
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 23:39) *
Что характерно.... Андрей Юрьевич здорово (на данном этапе) оживил форум, темой, казалось бы, не очень популярной!!!! В чем ВАШ секрет Андрей Юрьевич???

Я считаю, что все гениальное - просто)))
dim
Цитата(Алексашка @ 14.2.2010, 22:42) *
Я считаю, что все гениальное - просто)))

Конечно просто,новый пользователь-->новая тема-->новые посты...
mad Roma
Цитата(Серёга @ 14.2.2010, 19:49) *
О! Интеллигент. rolleyes.gif

скорее просто обознаный и воспитанный человек... wink.gif
mad Roma
Цитата(АРМЯНИН @ 14.2.2010, 21:23) *
да знаю))я даже один раз в театр по спортивнумо пришол))))

надюсь не к Даше на спектакль... laugh.gif
Андрей Юрьевич
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 22:39) *
Что характерно.... Андрей Юрьевич здорово (на данном этапе) оживил форум, темой, казалось бы, не очень популярной!!!! В чем ВАШ секрет Андрей Юрьевич???

)))Спасибо за лестные слова,секрета нет, просто каждый здравомыслящий человек стремится к прекрасному,а театр и кино -это и есть прекрасное)ну по крайне мере я так думаю) и по этому на эту тему интересно дискуссировать))
Серёга
Цитата(Алексашка @ 14.2.2010, 22:57) *
До моего города он, по-моему, не скоро доедет sad.gif

Нас культурная жизнь обходит стороной...
Серёга
Цитата(Trixter @ 14.2.2010, 23:13) *
Да не "наверное", а так оно и есть....
P.S.Блин! Зря я вспомнил тот спектакль.... Эти глаза из зала.... Кажется , что все хотят тебя убить!

Да... Когда в школе в актовом зале выступаешь (например стих рассказываешь), тоже этого боишься. Кажется, что все на тебя смотрят, пялются.
Серёга
Цитата(АРМЯНИН @ 14.2.2010, 23:30) *
ахаахахахха))круто))))))))

Мой друг к этой теме вообще относится с похуизмом. Там где надо в костюме быть, он может запросто в спортивках прийти. biggrin.gif
Серёга
Цитата(mad Roma @ 14.2.2010, 23:50) *
надюсь не к Даше на спектакль... laugh.gif

А шо в этом плохого? laugh.gif
Человек может хочет постоянно в форме быть. А вдруг драться придётся?
Дмитрий
Цитата(Серёга @ 15.2.2010, 10:35) *
А шо в этом плохого? laugh.gif

Весёлый народ. wink.gif wink.gif wink.gif
Серёга
Цитата(Дмитрий @ 15.2.2010, 10:37) *
Весёлый народ. wink.gif wink.gif wink.gif

Веселись, народ! Танцуем!

"Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо, я это знаю!" и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.