Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ты Хочешь Уехать Из России?
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Moonbeat
Я очень хочу, надоела мне эта страна. Грязь, серость, зависть, злость и прочее.
Я не вижу будущего у этой страны, перспектив я в ней также не наблюдаю.
Я уже давно составил план, сейчас план очень хорошо продвигается и надеюсь через пару лет уже уехать отсюда.
dim
"Ты хочешь уехать из России?"..это смотря куда конечно,я тоже не патриот и если бы мне предоставили выбор любой страны для проживания,то это была бы не Россия,у России много хороших "качеств",так сказать,но плохих еще больше по-моему...
Moonbeat
А куда бы вообще хотел?
Серёга
Я бы в Германию хотел...
dim
Цитата(Moonbeat @ 8.2.2010, 20:34) *
А куда бы вообще хотел?

Даже не знаю,точно не определился,тут надо подумать хорошенько,но скорее всего к америкосам...
На Мальдивах или на Багамах не плохо наверн),там вот мой дом! biggrin.gif
Алексашка
А я, сука, патриот! biggrin.gif
Moonbeat
Цитата(Серёга @ 8.2.2010, 21:41) *
Я бы в Германию хотел...


Был в Германии, честно сказать мне не понравилось.
Я хочу переехать в США, даже где жить есть. Вот только нужно тут доделать дела еще года два.
Серёга
Цитата(Алексашка @ 8.2.2010, 21:45) *
А я, сука, патриот! biggrin.gif

А из Волгограда хотел бы слинять?
Алексашка
Цитата(Серёга @ 8.2.2010, 21:48) *
А из Волгограда хотел бы слинять?

Да...в Москву. И думаю что слиняю. А че мне жилье, впринципе нахаляву, у меня там отец живет.
Серёга
Цитата(Moonbeat @ 8.2.2010, 21:47) *
Был в Германии, честно сказать мне не понравилось.

Препод по немецкому, когда была в Германии, охренела, увидев, как водитель вышел из трамвая и перевёл бабушку через пути. Вот в России такое бы никогда не случилось...
dim
Цитата(Moonbeat @ 8.2.2010, 20:47) *
Я хочу переехать в США, даже где жить есть.

Ухты как хорошо...а с языком как?на каком уровне владеешь?
Moonbeat
Цитата(Алексашка @ 8.2.2010, 21:50) *
Да...в Москву. И думаю что слиняю. А че мне жилье, впринципе нахаляву, у меня там отец живет.


У меня как раз отец в США и живет, работает там, у него даже Российского гражданства уже нет, полностью гражданин США. Вот и завет нас к себе.
Серёга
Блин, думал после 4-го курса в Германию в Кёльн слиняю, а не, обламалось - закрылась эта программа по обмену... sad.gif
Может после 2-го попробую съездить, тоже шняга какая-то есть...
Алексашка
Цитата(Moonbeat @ 8.2.2010, 21:53) *
У меня как раз отец в США и живет, работает там, у него даже Российского гражданства уже нет, полностью гражданин США. Вот и завет нас к себе.

О, ну, это все упрощает.
dim
Цитата(Алексашка @ 8.2.2010, 20:50) *
Да...в Москву. И думаю что слиняю. А че мне жилье, впринципе нахаляву, у меня там отец живет.

Да хотя бы в Москву для начала...но у меня там хазы нет.. dry.gif ..пока что..
Moonbeat
Цитата(dim @ 8.2.2010, 21:52) *
Ухты как хорошо...а с языком как?на каком уровне владеешь?


Вот и хочу пару лет на освоение языка потратить, раньше уехать всё равно не получится, так как учится еще 2 года.
dim
Цитата(Moonbeat @ 8.2.2010, 20:55) *
Вот и хочу пару лет на освоение языка потратить, раньше уехать всё равно не получится, так как учится еще 2 года.

А уезжать насовсем собрался...?
Moonbeat
Цитата(dim @ 8.2.2010, 21:59) *
А уезжать насовсем собрался...?


Ну а как же еще, если жить туда зовут.
dim
Цитата(Moonbeat @ 8.2.2010, 20:55) *
Вот и хочу пару лет на освоение языка потратить, раньше уехать всё равно не получится, так как учится еще 2 года.

Удачи тебе в обучении.
АРМЯНИН
а я в Армению или в Грецию перехать!!
а в Турцию,не нагой!!!
dim
Цитата(АРМЯНИН @ 8.2.2010, 22:51) *
а я в Армению или в Грецию перехать!!
а в Турцию,не нагой!!!

Чем же тебе Турция не нравится?)
Серёга
Цитата(АРМЯНИН @ 8.2.2010, 23:51) *
а я в Армению или в Грецию перехать!!
а в Турцию,не нагой!!!

Значит ты и в Германию ни ногой? А то там турков много...
semena
Цитата(Moonbeat @ 8.2.2010, 23:05) *
Я очень хочу, надоела мне эта страна. Грязь, серость, зависть, злость и прочее.
Я не вижу будущего у этой страны, перспектив я в ней также не наблюдаю.
Я уже давно составил план, сейчас план очень хорошо продвигается и надеюсь через пару лет уже уехать отсюда.

и куда? ты думаешь, что за границей жить лучше? Возможно уровень жизни там лучше... Да вот только мы там для них люди второго сорта- гастарбайторы так сказать... Я лично ни куда из России переезжать не собираюсь...
Moonbeat
Цитата(semena @ 9.2.2010, 5:46) *
и куда? ты думаешь, что за границей жить лучше? Возможно уровень жизни там лучше... Да вот только мы там для них люди второго сорта- гастарбайторы так сказать...


Ты видимо дальше бобруйска не выезжал если так говоришь. Там отношения к людям и между людьми совсем другое. Как у нас относятся к приезжим, так не относятся нигде. Там всё равно какой у тебя социальный статус, к тебе будут относится с уважением.
Серёга
Цитата(Moonbeat @ 9.2.2010, 10:05) *
Там отношения к людям и между людьми совсем другое.

Да... Я уже тут выше писал про водителя трамвая, 10-й пост...
dim
Цитата(semena @ 9.2.2010, 4:46) *
Возможно уровень жизни там лучше...

Он лучше,и намного...
Серёга
Цитата(dim @ 9.2.2010, 10:15) *
Он лучше,и намного...

Автобаны в Германии...
dim
Цитата(Серёга @ 8.2.2010, 20:51) *
Препод по немецкому, когда была в Германии, охренела, увидев, как водитель вышел из трамвая и перевёл бабушку через пути. Вот в России такое бы никогда не случилось...

Да уж,я привык видеть другое..
АРМЯНИН
Цитата(dim @ 9.2.2010, 0:17) *
Чем же тебе Турция не нравится?)

потому что эти мрази сделали геноцид армянам!!я их не навижу!!твари наши земли еще отняли!!
вот смотрите какая раньше Армения была!!точнее Виликая Армения!
http://images.yandex.ru/search?p=9&ed=...&rpt=simage
АРМЯНИН
Цитата(Серёга @ 9.2.2010, 1:33) *
Значит ты и в Германию ни ногой? А то там турков много...

я их там прибью!!
c1assik
хаха, а я вообще может туда хочу
FOG
Пока что мои планы как-то больше российского масштаба. Так как хочу учиться на режиссера, думаю возможен переезд в США на обучение. А дальше как пойдет) А так считаю страну не самой хорошей, все куплено и разпродано.
АРМЕНИН, значит, не такая Великая Армения, что свои земли не защитила, хотя, думаю, что если бы не турки, то другие бы, монголы или тимуруиды.
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 9.2.2010, 16:40) *
Пока что мои планы как-то больше российского масштаба. Так как хочу учиться на режиссера, думаю возможен переезд в США на обучение. А дальше как пойдет) А так считаю страну не самой хорошей, все куплено и разпродано.
АРМЕНИН, значит, не такая Великая Армения, что свои земли не защитила, хотя, думаю, что если бы не турки, то другие бы, монголы или тимуруиды.

если бы ты знал из-за чего случился геноцид,ты бы так не говарил!!!когда шла первая мирова война,СССР нужна было помощь,и как друг Армения помогла!она послала свои войска в СССР,и Армения осталась практически без войск!!а турецские власти,сказали,что больше такого шанса не будет!пока у Армение почти нет войск,нужно напасть!!
и вот они ночью нападали когда все спали и нашествия не ждали!!детей убивали,насидовали девушек и женщин!беременых женщин им резали животы и вытаскивали зародышей и топили их!мужчинам резали головы и вешали!!они нападали все время ночью!!отняли у нас 12 городов!!и самое главное отняли у нас Святую гору Арарат!Геноцид армян,самое страшное событие 20 века!они зарезали 1,5млн. армян!!они издевались на д ними!не кормили,били что только не делали!!!Турция завидывала нам!у нас была большая терротирия,а у них маленькая(ну можно сказать средняя).......
АРМЕНИЯ ГЕНОЦИД 24 апреля 1915года! 1,5 армян!Мы помним,мы скорбим!=(
FOG
Не спорю, но насколько я знаю и разбираюсь в истории, территория Турции, а в то время это была Османская империя, владела Балканами, пусть даже не всеми, всей Малой Азией, побережьем, частично, Средиземного моря, их территория явно превышала вашу. Но често сказать щас я опровергал территориальную причину, по твоему мнению войны. А так подробностей этого не знал.
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 9.2.2010, 17:55) *
Не спорю, но насколько я знаю и разбираюсь в истории, территория Турции, а в то время это была Османская империя, владела Балканами, пусть даже не всеми, всей Малой Азией, побережьем, частично, Средиземного моря, их территория явно превышала вашу. Но често сказать щас я опровергал территориальную причину, по твоему мнению войны. А так подробностей этого не знал.

может она владела этой территорей,после токого как захватила армянскую!!
FOG
Цитата(АРМЯНИН @ 9.2.2010, 21:16) *
может она владела этой территорей,после токого как захватила армянскую!!

В средневековье; когда-то и вы взяли эти земли. Я уверен, что ни одна страна мира не воевала бы за территорию.
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 9.2.2010, 18:31) *
В средневековье; когда-то и вы взяли эти земли. Я уверен, что ни одна страна мира не воевала бы за территорию.

в данном случае это не было войной-это был геноцид!
Sky
Цитата(АРМЯНИН @ 8.2.2010, 22:51) *
а я в Армению или в Грецию перехать!!

Можно было бы догадаться!! smile.gifsmile.gif
АРМЯНИН
Цитата(Sky @ 9.2.2010, 20:19) *
Можно было бы догадаться!! smile.gifsmile.gif

хех=))
mad Roma
ну если честно то не очень.....ну уеду и что?....в некоторых странах жызнь ещё хуже....так что лутше ценить то что есть... wink.gif
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 9.2.2010, 22:56) *
ну если честно то не очень.....ну уеду и что?....в некоторых странах жызнь ещё хуже....так что лутше ценить то что есть... wink.gif

Красавчик.
Moonbeat
Цитата(mad Roma @ 9.2.2010, 21:56) *
ну если честно то не очень.....ну уеду и что?....в некоторых странах жызнь ещё хуже....так что лутше ценить то что есть... wink.gif

Поверь, в Германии и США жизнь уж точно лучше, за другие страны говорить не буду...
Не спорю, если тебе ехать некуда, то и не надо, а у меня шанс есть и грех им не воспользоваться.
mad Roma
Цитата(Moonbeat @ 9.2.2010, 23:41) *
Поверь, в Германии и США жизнь уж точно лучше, за другие страны говорить не буду...
Не спорю, если тебе ехать некуда, то и не надо, а у меня шанс есть и грех им не воспользоваться.

ну я с тобой согласен, у меня тоже есть родственики в США...можна просто поехать туда на отдых, но жыть....не наю врятли...там очень большой уроень бедности, люди жывут в картонных ящиках....
Moonbeat
Цитата(mad Roma @ 9.2.2010, 23:45) *
ну я с тобой согласен, у меня тоже есть родственики в США...можна просто поехать туда на отдых, но жыть....не наю врятли...там очень большой уроень бедности, люди жывут в картонных ящиках....


Жертва СМИ? Не забыл какой у нас уровень бедности? К тому же я еду туда уже с жильем и работой.
mad Roma
Я устал от СМИ в том виде, в каком они существуют.
Moonbeat
Цитата(mad Roma @ 9.2.2010, 23:57) *
Я устал от СМИ в том виде, в каком они существуют.


Вот и учись различать где правда, а где воображения СМИ. В некоторых странах до сех пор думают, что у нас медведи по улицам ходят.
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 9.2.2010, 17:55) *
Не спорю, но насколько я знаю и разбираюсь в истории, территория Турции, а в то время это была Османская империя, владела Балканами, пусть даже не всеми, всей Малой Азией, побережьем, частично, Средиземного моря, их территория явно превышала вашу. Но често сказать щас я опровергал территориальную причину, по твоему мнению войны. А так подробностей этого не знал.

они еще Церкви и Храмы в Мечети привращали!!и надругались над Церквями и Храмы и сжыгали их!=(
semena
Цитата(Moonbeat @ 9.2.2010, 13:05) *
Ты видимо дальше бобруйска не выезжал если так говоришь. Там отношения к людям и между людьми совсем другое. Как у нас относятся к приезжим, так не относятся нигде. Там всё равно какой у тебя социальный статус, к тебе будут относится с уважением.

бывал мне не понравилось... там на тебя смотрят как на кошелёк с деньгами...
Reaktiv
В теме прочел только первый пост, всю читать не стал, и сразу отвечу: Кому не нравится Россия- валите из нее, Вас тут никто не держит. А я останусь и, может быть тщетно, буду стараться делать ее лучше. Открою Вам секрет: Россия разваливается из-за таких граждан как ВЫ.
Алексашка
Цитата(Reaktiv @ 10.2.2010, 20:11) *
В теме прочел только первый пост, всю читать не стал, и сразу отвечу: Кому не нравится Россия- валите из нее, Вас тут никто не держит. А я останусь и, может быть тщетно, буду стараться делать ее лучше. Открою Вам секрет: Россия разваливается из-за таких граждан как ВЫ.

Патриотизм это круто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.