IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жесть Во Сне., Очень неприятные ощущения)
Moonbeat
сообщение 6.2.2010, 21:27
Сообщение #41


Enjoy;)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 20.11.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5



Сволочи, весь кайф обломали, а так хотелось погулять во сне. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 6.2.2010, 22:39
Сообщение #42


Student
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 425
Регистрация: 23.11.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 38



Цитата(Moonbeat @ 6.2.2010, 20:21) *
В общем во сне ко мне подходит какой-то парень и начинает давить на голову и говорит - не бойся, я свой, я уже в оцепенении просыпаюсь у себя в кровати и тут же попадаю в осознанный сон, меня какие-то два чёрных чувака тащат за руки в здание, я им говорю - вы чё ох**ли? Вы кто такие? Дайте мне погулять во сне нормально))) Те говорят, мол еще нагуляешься ты нам сейчас нужен, у нас проблемы. Отцепись от меня с*ка - говорю я, ладно, иди гуляй - говорят они, но не забывай, что ты здесь чужой... И тут я с улыбкой очнулся в своей кровати, прокрутил еще раз сон в голове, перевернулся на другой бок и уснул.

Да..я осознавал что я во сне,так сказать,один-два раза ..и то это было давно,поэтому не помню уже,что мне тогда снилось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mad Roma
сообщение 6.2.2010, 23:34
Сообщение #43


~/\/\entalist~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 59



Цитата(Moonbeat @ 6.2.2010, 21:21) *
В общем во сне ко мне подходит какой-то парень и начинает давить на голову и говорит - не бойся, я свой, я уже в оцепенении просыпаюсь у себя в кровати и тут же попадаю в осознанный сон, меня какие-то два чёрных чувака тащат за руки в здание, я им говорю - вы чё ох**ли? Вы кто такие? Дайте мне погулять во сне нормально))) Те говорят, мол еще нагуляешься ты нам сейчас нужен, у нас проблемы. Отцепись от меня с*ка - говорю я, ладно, иди гуляй - говорят они, но не забывай, что ты здесь чужой... И тут я с улыбкой очнулся в своей кровати, прокрутил еще раз сон в голове, перевернулся на другой бок и уснул.

прям какойто сценарий для фильма... wink.gif не плохой сюжетик...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 7.2.2010, 0:40
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(Moonbeat @ 6.2.2010, 21:27) *
Сволочи, весь кайф обломали, а так хотелось погулять во сне. biggrin.gif

ахахах)а у меня было,что я во сне сидел!!хотел пойти в туалет,но в тоже время не охото,просто тупо сидел и спал,и потом через какое то время падал и спал дальше)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mad Roma
сообщение 7.2.2010, 0:41
Сообщение #45


~/\/\entalist~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 59



Цитата(АРМЯНИН @ 7.2.2010, 0:40) *
ахахах)а у меня было,что я во сне сидел!!хотел пойти в туалет,но в тоже время не охото,просто тупо сидел и спал,и потом через какое то время падал и спал дальше)))))))

есть некоторые частицы лунатизма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 7.2.2010, 0:48
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(mad Roma @ 7.2.2010, 0:41) *
есть некоторые частицы лунатизма?

наверное)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mad Roma
сообщение 7.2.2010, 0:49
Сообщение #47


~/\/\entalist~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 59



Цитата(АРМЯНИН @ 7.2.2010, 0:48) *
наверное)))

у меня такое тоже бывает, правда редко.. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 7.2.2010, 0:50
Сообщение #48


Student
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 425
Регистрация: 23.11.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 38



Цитата(mad Roma @ 6.2.2010, 23:49) *
у меня такое тоже бывает, правда редко.. wink.gif

На сколько я помню...я вроде не лунатил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 7.2.2010, 0:50
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(mad Roma @ 7.2.2010, 0:49) *
у меня такое тоже бывает, правда редко.. wink.gif

а у меня уже нету такого!!это давно было))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mad Roma
сообщение 7.2.2010, 0:54
Сообщение #50


~/\/\entalist~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 59



Научное название лунатизма – сомнамбулизм. Этот термин означает снохождение и сноговорение. Лунатизмом его назвали из-за устойчивого мнения о связи данного явления с активностью луны. Это мнение является ошибочным, хотя, некоторое влияние на психику людей луна все-таки оказывать может.


Сомнамбулизм является достаточно широко распространенным явлением. Во всем мире им страдает около 2,5% населения.

Если приступы лунатизма случаются регулярно, то необходимо обратиться к врачу. Важно помнить, что хождение во сне может быть проявлением достаточно серьезных заболеваний, например, эпилепсии. Если же лунатизм у человека носит случайный характер, то медицинская помощь ему не требуется.

Как ведут себя лунатики
Лунатики обычно во время сна встают с кровати и начинают ходить. Они могут совершать какие-то целенаправленные действия и что-то говорить. Со стороны может показаться, что человек находится в состоянии бодрствования, однако, это не так. Если присмотреться, то будут заметны некоторые особенности, присущие сомнамбуле. Движения человека будут медленными и плавными. Хотя глаза лунатиков открыты, но они ничего не воспринимают и не слышат. Часто им кажется, что они находятся не у себя дома, а в каком-то другом месте. Разбудить лунатика практически невозможно. В среднем такие явления могут наблюдаться пару раз в неделю.

Не все лунатики ходят по квартире. Некоторые из них могут просто сидеть или стоять в кровати. Другие, наоборот, стремятся выйти на улицу, могут открыть замок двери и даже завести машину.

Обычно приступы лунатизма непродолжительны, длятся они не более получаса за ночь. Чаще всего лунатик сам возвращается в постель и продолжает спать. На утро эти люди абсолютно ничего не помнят о своих ночных похождениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 7.2.2010, 0:57
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(mad Roma @ 7.2.2010, 0:54) *
Научное название лунатизма – сомнамбулизм. Этот термин означает снохождение и сноговорение. Лунатизмом его назвали из-за устойчивого мнения о связи данного явления с активностью луны. Это мнение является ошибочным, хотя, некоторое влияние на психику людей луна все-таки оказывать может.


Сомнамбулизм является достаточно широко распространенным явлением. Во всем мире им страдает около 2,5% населения.

Если приступы лунатизма случаются регулярно, то необходимо обратиться к врачу. Важно помнить, что хождение во сне может быть проявлением достаточно серьезных заболеваний, например, эпилепсии. Если же лунатизм у человека носит случайный характер, то медицинская помощь ему не требуется.

Как ведут себя лунатики
Лунатики обычно во время сна встают с кровати и начинают ходить. Они могут совершать какие-то целенаправленные действия и что-то говорить. Со стороны может показаться, что человек находится в состоянии бодрствования, однако, это не так. Если присмотреться, то будут заметны некоторые особенности, присущие сомнамбуле. Движения человека будут медленными и плавными. Хотя глаза лунатиков открыты, но они ничего не воспринимают и не слышат. Часто им кажется, что они находятся не у себя дома, а в каком-то другом месте. Разбудить лунатика практически невозможно. В среднем такие явления могут наблюдаться пару раз в неделю.

Не все лунатики ходят по квартире. Некоторые из них могут просто сидеть или стоять в кровати. Другие, наоборот, стремятся выйти на улицу, могут открыть замок двери и даже завести машину.

Обычно приступы лунатизма непродолжительны, длятся они не более получаса за ночь. Чаще всего лунатик сам возвращается в постель и продолжает спать. На утро эти люди абсолютно ничего не помнят о своих ночных похождениях.

блин у меня аж муражки по кожи.........а ведь самной тоже самое было!!Аааааааааааааааааааа.....))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 7.2.2010, 0:58
Сообщение #52


Student
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 425
Регистрация: 23.11.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 38



Цитата(mad Roma @ 6.2.2010, 23:54) *
Научное название лунатизма – сомнамбулизм. Этот термин означает снохождение и сноговорение. Лунатизмом его назвали из-за устойчивого мнения о связи данного явления с активностью луны. Это мнение является ошибочным, хотя, некоторое влияние на психику людей луна все-таки оказывать может.


Сомнамбулизм является достаточно широко распространенным явлением. Во всем мире им страдает около 2,5% населения.

Если приступы лунатизма случаются регулярно, то необходимо обратиться к врачу. Важно помнить, что хождение во сне может быть проявлением достаточно серьезных заболеваний, например, эпилепсии. Если же лунатизм у человека носит случайный характер, то медицинская помощь ему не требуется.

Как ведут себя лунатики
Лунатики обычно во время сна встают с кровати и начинают ходить. Они могут совершать какие-то целенаправленные действия и что-то говорить. Со стороны может показаться, что человек находится в состоянии бодрствования, однако, это не так. Если присмотреться, то будут заметны некоторые особенности, присущие сомнамбуле. Движения человека будут медленными и плавными. Хотя глаза лунатиков открыты, но они ничего не воспринимают и не слышат. Часто им кажется, что они находятся не у себя дома, а в каком-то другом месте. Разбудить лунатика практически невозможно. В среднем такие явления могут наблюдаться пару раз в неделю.

Не все лунатики ходят по квартире. Некоторые из них могут просто сидеть или стоять в кровати. Другие, наоборот, стремятся выйти на улицу, могут открыть замок двери и даже завести машину.

Обычно приступы лунатизма непродолжительны, длятся они не более получаса за ночь. Чаще всего лунатик сам возвращается в постель и продолжает спать. На утро эти люди абсолютно ничего не помнят о своих ночных похождениях.

Интересно...2.5%..я думал побольше...
Единственное,что я как то делал во сне так это матерился,мне мать рассказывала что я кого то ругал...ха,честно мне было стыдно... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mad Roma
сообщение 7.2.2010, 0:59
Сообщение #53


~/\/\entalist~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 59



Цитата(АРМЯНИН @ 7.2.2010, 0:57) *
блин у меня аж муражки по кожи.........а ведь самной тоже самое было!!Аааааааааааааааааааа.....))))

вот именно "было"-но сейчас же прошло.... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 7.2.2010, 1:00
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(mad Roma @ 7.2.2010, 0:59) *
вот именно "было"-но сейчас же прошло.... wink.gif

фуф...слава Богу!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серёга
сообщение 7.2.2010, 10:57
Сообщение #55


Хороший человечек
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 561
Регистрация: 20.11.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 15



Цитата(mad Roma @ 7.2.2010, 0:54) *
Не все лунатики ходят по квартире. Некоторые из них могут просто сидеть или стоять в кровати.

Представьте себе, что кто-то ночью в темноте тупо сидит или стоит в кровати. Как зомби. Жуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серёга
сообщение 7.2.2010, 10:59
Сообщение #56


Хороший человечек
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 561
Регистрация: 20.11.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 15



Цитата(mad Roma @ 7.2.2010, 0:54) *
Другие, наоборот, стремятся выйти на улицу, могут открыть замок двери и даже завести машину.

У меня один раз такое было. Был глюк, что мне надо идти на улицу. Но я сам вовремя проснулся, не успел выйти. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 7.2.2010, 15:26
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(Серёга @ 7.2.2010, 10:59) *
У меня один раз такое было. Был глюк, что мне надо идти на улицу. Но я сам вовремя проснулся, не успел выйти. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

жесть...))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексашка
сообщение 7.2.2010, 15:46
Сообщение #58


-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 397
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 103



Мне дед рассказывал, у них в пионерском лагере такой кадр был - лунатик. Ходил он у них так каждую ночь! Им вожатые говорили, что если вдруг в реку пойдет купаться, то кричать ему ничего нельзя, а то утонет. И, кстати, купаться он ходил! Ну, это мне дедушка так рассказывал, а я ему верю smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 7.2.2010, 15:49
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(Алексашка @ 7.2.2010, 15:46) *
Мне дед рассказывал, у них в пионерском лагере такой кадр был - лунатик. Ходил он у них так каждую ночь! Им вожатые говорили, что если вдруг в реку пойдет купаться, то кричать ему ничего нельзя, а то утонет. И, кстати, купаться он ходил! Ну, это мне дедушка так рассказывал, а я ему верю smile.gif .

ахахахааххаха))вот кадр)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 7.2.2010, 16:26
Сообщение #60


Student
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 425
Регистрация: 23.11.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 38



Цитата(Алексашка @ 7.2.2010, 14:46) *
Мне дед рассказывал, у них в пионерском лагере такой кадр был - лунатик. Ходил он у них так каждую ночь! Им вожатые говорили, что если вдруг в реку пойдет купаться, то кричать ему ничего нельзя, а то утонет. И, кстати, купаться он ходил! Ну, это мне дедушка так рассказывал, а я ему верю smile.gif .

Крутой чувак...во сне купается)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:00

www.webmoney.ru