Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2009 Год - Год Смерти
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Trixter
В 2009-м году умерли:

7 марта — Арлазоров, Ян Майорович (61) — актёр, юморист, заслуженный артист России; рак желудка.
10 апреля — Весник, Евгений Яковлевич (86) — народный артист СССР; инсульт.
28 апреля — Максимова, Екатерина Сергеевна (70) — балерина, народная артистка СССР.
31 мая — Невинный, Вячеслав Михайлович (74) — советский российский актёр, народный артист СССР.
14 июня — Вельяминов, Пётр Сергеевич (82) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР.
1 июля — Зыкина, Людмила Георгиевна (80) — русская певица, народная артистка СССР, Герой Социалистического Труда; остановка сердца после инфаркта.
6 июля — Аксёнов, Василий Павлович (76) — русский писатель, прозаик, драматург, сценарист.
14 сентября — Суэйзи, Патрик (57) — американский актёр.
27 сентября — Дыховичный, Иван Владимирович (61) — актёр, режиссёр, телеведущий.
8 ноября — Старыгин, Игорь Владимирович (63) — советский и российский киноактёр, заслуженный артист России; последствия инсульта.
17 ноября — Олялин, Николай Владимирович (68) — советский актёр театра и кино, народный артист Украины; обширный инфаркт.
20 ноября — Трахтенберг, Роман Львович (41) — российский шоумен, теле- и радиоведущий; сердечный приступ.
4 декабря — Тихонов, Вячеслав Васильевич (81) — киноактёр, народный артист СССР, Герой Социалистического Труда; осложнения операции.
16 декабря — Гайдар, Егор Тимурович (53) — бывший заместитель, первый заместитель, и.о. председателя Правительства РФ (1991—1992), (1993—1994); оторвавшийся тромб.
16 декабря — Турчинский, Владимир Евгеньевич (46) — российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима; сердечный приступ.
Известный актер Александр Дедюшко разбился в автокатастрофе

И это не полный список..... В 2009-м почему-то в основном гибнут актеры....

Почти полный список умерших в 2009-м
Sky
Про Турчинского, меня вообще убило... dry.gif
Алексашка
Цитата(Sky @ 16.12.2009, 18:27) *
Про Турчинского, меня вообще убило... dry.gif

Да, я тоже слышал. Признаться честно, мне от такого списочка не по-себе... молюсь, чтобы он больше не пополнялся...
Серёга
Ужас... Такие люди уходят...
Алексашка
Цитата(Серёга @ 16.12.2009, 19:46) *
Ужас... Такие люди уходят...

А ведь это только актеры!
FOG
Да...про Турчинского сам сначала в столбняке стоял...жаль их всех, столько хороших людей умерло.
xXx
Цитата(Trixter @ 16.12.2009, 16:23) *
В 2009-м году умерли:

7 марта — Арлазоров, Ян Майорович (61) — актёр, юморист, заслуженный артист России; рак желудка.
10 апреля — Весник, Евгений Яковлевич (86) — народный артист СССР; инсульт.
28 апреля — Максимова, Екатерина Сергеевна (70) — балерина, народная артистка СССР.
31 мая — Невинный, Вячеслав Михайлович (74) — советский российский актёр, народный артист СССР.
14 июня — Вельяминов, Пётр Сергеевич (82) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР.
1 июля — Зыкина, Людмила Георгиевна (80) — русская певица, народная артистка СССР, Герой Социалистического Труда; остановка сердца после инфаркта.
6 июля — Аксёнов, Василий Павлович (76) — русский писатель, прозаик, драматург, сценарист.
14 сентября — Суэйзи, Патрик (57) — американский актёр.
27 сентября — Дыховичный, Иван Владимирович (61) — актёр, режиссёр, телеведущий.
8 ноября — Старыгин, Игорь Владимирович (63) — советский и российский киноактёр, заслуженный артист России; последствия инсульта.
17 ноября — Олялин, Николай Владимирович (68) — советский актёр театра и кино, народный артист Украины; обширный инфаркт.
20 ноября — Трахтенберг, Роман Львович (41) — российский шоумен, теле- и радиоведущий; сердечный приступ.
4 декабря — Тихонов, Вячеслав Васильевич (81) — киноактёр, народный артист СССР, Герой Социалистического Труда; осложнения операции.
16 декабря — Гайдар, Егор Тимурович (53) — бывший заместитель, первый заместитель, и.о. председателя Правительства РФ (1991—1992), (1993—1994); оторвавшийся тромб.
16 декабря — Турчинский, Владимир Евгеньевич (46) — российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима; сердечный приступ.
Известный актер Александр Дедюшко разбился в автокатастрофе

И это не полный список..... В 2009-м почему-то в основном гибнут актеры....

Почти полный список умерших в 2009-м




А Майкл Джексон из этого списку куды делся?
Trixter
Цитата(xXx @ 17.12.2009, 10:49) *
А Майкл Джексон из этого списку куды делся?

Ну я же я написал, что это неполный список..... Из буржуев я только Патрика Свэйзи упомянул.... Наверное за "Приведение" и за "Дом у дороги", может и за "Грязные танцы"......
Dimalik
а почему он год смерти-то?
dim
Цитата(Dimalik @ 17.12.2009, 12:52) *
а почему он год смерти-то?

Посмотри выше и увидишь приличный список актеров умерших в этом году...я стал замечать что и форум стал потихоньку "умирать",народу и так было немного...а щас стало еще меньше... mellow.gif
Серёга
Цитата(dim @ 17.12.2009, 21:53) *
я стал замечать что и форум стал потихоньку "умирать",народу и так было немного...а щас стало еще меньше... mellow.gif

Ну всё, похоронил уже всех тут...
dim
Цитата(Серёга @ 17.12.2009, 21:04) *
Ну всё, похоронил уже всех тут...

Так че ж делать то народ перестал заходить... rolleyes.gif
Серёга
Умер недавно ещё Василий Лыкшин (в "Громовых" он играл).
Sky

Слышал-слышал...
FOG
Цитата(Sky @ 18.12.2009, 2:37) *
Слышал-слышал...

Да куча умерла целая, Трикстер же сказал, что список не полный!!!
Серёга
Цитата(Sky @ 17.12.2009, 23:37) *
Слышал-слышал...

Вот в 22 года... Куда тут умирать...
krik
я в шоке!
Sky
Цитата(krik @ 18.12.2009, 14:05) *
я в шоке!

krik, мб хватит морозится? на сообщение ответь!
ilya08
Было очень неприятно когда Леша Черепанов умер. Много смертей конечно.
Sky
На этом и закончим!
FOG
Цитата(ilya08 @ 18.12.2009, 19:06) *
Было очень неприятно когда Леша Черепанов умер. Много смертей конечно.

Наш...не знаю че все его так боготворят...парень переборщил с тренировками и лекарствами...и не надо говорить, что он так старался из-за любимой игры...денег ему платили много, жадные все спортсмены до денег, проигрывают несмотря на такие зарплаты...жаль его конечно, но если бы я выберал между здоровьем и спортом, я бы выбрал здоровье.
Алексашка
Цитата(FOG @ 18.12.2009, 18:28) *
Наш...не знаю че все его так боготворят...парень переборщил с тренировками и лекарствами...и не надо говорить, что он так старался из-за любимой игры...денег ему платили много, жадные все спортсмены до денег, проигрывают несмотря на такие зарплаты...жаль его конечно, но если бы я выберал между здоровьем и спортом, я бы выбрал здоровье.

Лишь поддерживаю, карьера не должна быть впереди всего остального, особенно, если карьера травмоопасна вплоть до смерти.
dim
Цитата(FOG @ 18.12.2009, 17:28) *
Наш...не знаю че все его так боготворят...парень переборщил с тренировками и лекарствами...и не надо говорить, что он так старался из-за любимой игры...денег ему платили много, жадные все спортсмены до денег, проигрывают несмотря на такие зарплаты...жаль его конечно, но если бы я выберал между здоровьем и спортом, я бы выбрал здоровье.

Я бы выбрал и то и другое...просто не надо жрать всякую хрень типа допинга...или еще что то т.п...
Алексашка
Цитата(dim @ 18.12.2009, 18:35) *
Я бы выбрал и то и другое...просто не надо жрать всякую хрень типа допинга...или еще что то т.п...

Ну, это тоже верно...
FOG
Цитата(dim @ 18.12.2009, 21:35) *
Я бы выбрал и то и другое...просто не надо жрать всякую хрень типа допинга...или еще что то т.п...

Полезное совмещение - это да!!!
Trixter
Цитата(Алексашка @ 18.12.2009, 18:32) *
Лишь поддерживаю, карьера не должна быть впереди всего остального, особенно, если карьера травмоопасна вплоть до смерти.

Ну не знаю..... А если дело важнее жизни? И успех в этом деле тоже важнее всего?
FOG
Цитата(Trixter @ 19.12.2009, 14:54) *
Ну не знаю..... А если дело важнее жизни? И успех в этом деле тоже важнее всего?

Тогда, на мой взгляд - это либо фанатизм, либо человек жаден до денег.
dim
Цитата(FOG @ 19.12.2009, 11:39) *
Тогда, на мой взгляд - это либо фанатизм, либо человек жаден до денег.

До денег жадны практически все...деньги всем нужны..
dim
Цитата(FOG @ 19.12.2009, 11:39) *
Тогда, на мой взгляд - это либо фанатизм, либо человек жаден до денег.

а че фанатизм..?если тебе нравится то чем ты занимаешься по жизни,эт хорошо,а если это тебе и доход приносит в добавок приличный вообще отлично!
FOG
Цитата(dim @ 19.12.2009, 19:00) *
а че фанатизм..?если тебе нравится то чем ты занимаешься по жизни,эт хорошо,а если это тебе и доход приносит в добавок приличный вообще отлично!

Но распинаться до смерти не буду.
dim
Цитата(FOG @ 19.12.2009, 15:15) *
Но распинаться до смерти не буду.

Ну это тоже зависит от того чем заниматся будешь..
Moonbeat
Сегодня еще прибавилась Британи Мерфи.
Trixter
Цитата(FOG @ 19.12.2009, 12:39) *
Тогда, на мой взгляд - это либо фанатизм, либо человек жаден до денег.

"Платон мне друг, но истина дороже....."

А в советское время? Денег не особо-то было.... Высоцкий, Олег Даль, Богатырев, Кайдановский, Ростоцкий (мл), Еременко (мл))....
c1assik
..действительно много кто умер, недавно подруга погибла, там бабушка, ну если так
apriel
еще недавно умер Дмитрий Персин... вы его все наверняка знаете, он снимался и в Счастливы вместе (но я не уверена), в Моей Прекрасной Няне (два раза), в Платоне (мужик в ресторане)
Если не знаете, вот в контакте группа, там есть фотографии
Moonbeat
Цитата(apriel @ 29.12.2009, 10:33) *
еще недавно умер Дмитрий Персин... вы его все наверняка знаете, он снимался и в Счастливы вместе (но я не уверена), в Моей Прекрасной Няне (два раза), в Платоне (мужик в ресторане)
Если не знаете, вот в контакте группа, там есть фотографии

Ого. От чего он умер?
Я его больше знал не как актера, а как композитора.
Moonbeat
еще умер отличный композитор Исаак Шварц.
apriel
Цитата(Moonbeat @ 29.12.2009, 11:38) *
Ого. От чего он умер?
Я его больше знал не как актера, а как композитора.

Он по-моему единственный из последних смертей (о как) умер по известной причине: у него опухоль головного мозга была.
xXx
Цитата(Sky @ 16.12.2009, 18:27) *
Про Турчинского, меня вообще убило... dry.gif

А Дарья Сагалова, кстати, пересекалась с Владимиром Турчинским на съемочной площадке сериала "Право на любовь"









apriel
Цитата(xXx @ 29.12.2009, 12:29) *
А Дарья Сагалова, кстати, пересекалась с Владимиром Турчинским на съемочной площадке сериала "Право на любовь"










Турчинский вообще шикарен тут...
c1assik
Недавно еще умер актер ,,, не зная как звать,,, говорилось , что снимался в ранетках
Серёга
Цитата(c1assik @ 29.12.2009, 15:30) *
Недавно еще умер актер ,,, не зная как звать,,, говорилось , что снимался в ранетках

Посмотри в этой теме 13-й пост. smile.gif
Trixter
Цитата(xXx @ 29.12.2009, 12:29) *
А Дарья Сагалова, кстати, пересекалась с Владимиром Турчинским на съемочной площадке сериала "Право на любовь"


Странно...... Пятый раз пытаюсь сообщение отправить, уже пытаюсь писать без кавычек и без сочетания клавиш..... Родина ждет - это фильм с участием Турчинского, который запомнился мне..... А Право на любовЬ мне не очень....

% раз стирала сообщения.... другие слова, но то же по смыслу..........
FOG
Цитата(Trixter @ 31.12.2009, 2:50) *
Странно...... Пятый раз пытаюсь сообщение отправить, уже пытаюсь писать без кавычек и без сочетания клавиш..... Родина ждет - это фильм с участием Турчинского, который запомнился мне..... А Право на любовЬ мне не очень....

% раз стирала сообщения.... другие слова, но то же по смыслу..........

а мне запомнилась его роль в спецназе по-русски
АРМЯНИН
Цитата(Sky @ 16.12.2009, 18:27) *
Про Турчинского, меня вообще убило... dry.gif

да..турчинского жалко!!.. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.