Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарья Сагалова В Журнале "караван"
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Пресса и телевидение > Пресса
Trixter
В майском номере журнала "КАРАВАН коллекция историй" (не путать с простым "Караваном", и цвет шрифта, розовенький - это на обложке так ), появилась статья о Дарье Сагаловой "ЗНАКИ СУДЬБЫ".

В Инете я ничего не нашел -- пока не появилось, поэтому отсканирую и выложу.... позже....

P.S. Статья большая, с фотографиями, есть пара фото, которых я не видел....

S.P.S. И Порошину я видел сегодня на обложке какого-то журнала, и Разбегаева => скоро сериал "По горячим следам" выйдет, все приметы сходятся!
Trixter
ОБЛОЖКА ЖУРНАЛА




инфа о журнале, если не разобрали текст -- спросите у меня



P.S. Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что на сервере sagalova.ru не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш сайт, это всего лишь набор новостей об актрисе и ссылок от посетителей сайта и других открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского права на страницах сайта sagalova.ru указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных sagalova.ru. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.
Ваш продукт, появившийся на страницах нашего сайта, найдет новых поклонников среди наших многочисленных пользователей. Так что появление вашего продукта на страницах нашего сайта можно рассматривать как бесплатную рекламу.


Надо сказать правду -- появилось кое-что в ссылках =
Trixter




















Trixter















P.S. Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что на сервере sagalova.ru не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш сайт, это всего лишь набор новостей об актрисе и ссылок от посетителей сайта и других открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского права на страницах сайта sagalova.ru указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных sagalova.ru. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.
Ваш продукт, появившийся на страницах нашего сайта, найдет новых поклонников среди наших многочисленных пользователей. Так что появление вашего продукта на страницах нашего сайта можно рассматривать как бесплатную рекламу.
Sky
Спасибо за инфу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.