Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юная Дарья Сагалова
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Пресса и телевидение > Видео
xXx
К кинофильмам, наверное, это неправильно бы было отнести, но тем не менее - наткнулась в сети вот на такое вот видео. Юная Дарья Сагалова лет 10-ти - 12-ти, пока ещё совсем не блондинка biggrin.gif

Импровизация. Дарья Сагалова и М. Чернавская
FOG
Цитата(xXx @ 8.12.2009, 19:10) *
К кинофильмам, наверное, это неправильно бы было отнести, но тем не менее - наткнулась в сети вот на такое вот видео. Юная Дарья Сагалова лет 10-ти - 12-ти, пока ещё совсем не блондинка biggrin.gif

Сага в беой юбке да?
xXx
Цитата(FOG @ 8.12.2009, 16:21) *
Сага в беой юбке да?


Она, родимая biggrin.gif
FOG
Цитата(xXx @ 8.12.2009, 19:25) *
Она, родимая biggrin.gif

похоже))) у меешь искать
krik
Цитата(FOG @ 8.12.2009, 16:31) *
похоже))) у меешь искать

Я это и не только это кидал АДмину! месяца 3-4 назад..но тут ничего не видно)))
я модер шустрый) но увы..я им не становлюсь почему то((
вот)) и ещё...Сагалова не Блондинка..
FOG
Цитата(krik @ 8.12.2009, 19:37) *
Я это и не только это кидал АДмину! месяца 3-4 назад..но тут ничего не видно)))
я модер шустрый) но увы..я им не становлюсь почему то((
вот)) и ещё...Сагалова не Блондинка..

блондинка с большой? да мы курсе она же где-то говорила, а админ сказл когда я спросил про модеров, что ему пока они не требуются и я с ним согласен
krik
ну да,не требуются! а если потребуются! то в первых рядах это я ..надеюсь!
FOG
Цитата(krik @ 8.12.2009, 20:31) *
ну да,не требуются! а если потребуются! то в первых рядах это я ..надеюсь!

а кроме тебя некому...кого-то нового сделают
krik
как кого то нового?
FOG
Цитата(krik @ 8.12.2009, 20:42) *
как кого то нового?

ну кого-то новенького
Серёга
Цитата(xXx @ 8.12.2009, 16:25) *
Она, родимая biggrin.gif

Похоже...
Серёга
Цитата(krik @ 8.12.2009, 16:37) *
и ещё...Сагалова не Блондинка..

Так это итак видно, что волосы крашенные.
admin
Цитата(krik @ 8.12.2009, 16:37) *
Я это и не только это кидал АДмину! месяца 3-4 назад..но тут ничего не видно)))
я модер шустрый) но увы...


Как вы видите, на этом форуме есть возможность добавлять видео. И для этого вовсе не обязательно быть Модератором!
FOG
Цитата(admin @ 8.12.2009, 23:23) *
Как вы видите, на этом форуме есть возможность добавлять видео. И для этого вовсе не обязательно быть Модератором!

Доброго! А есть возможность как-то на сайте оповестить всех о новом форуме и кстати верхняя ссылка на форум на сайте раньше по крайней мере не функционировала))
Вы бы нам еще объяснили как заливать видио.
Sky
Неплохо!! happy.gif
Sky
Цитата(Серёга @ 8.12.2009, 17:54) *
Так это итак видно, что волосы крашенные.

Действительно! dry.gif
admin
Цитата(FOG @ 8.12.2009, 20:28) *
А есть возможность как-то на сайте оповестить всех о новом форуме


Подумаю, как оповестить...


Цитата(FOG @ 8.12.2009, 20:28) *
кстати верхняя ссылка на форум на сайте раньше по крайней мере не функционировала))


Верхнюю ссылку подправлю - забыл про неё.

Цитата(FOG @ 8.12.2009, 20:28) *
Вы бы нам еще объяснили как заливать видио.


Не совсем верно сказать "заливать" на сайт. Если будем "заливать", то никакого хостинга нам не хватит...
Правильнее сказать - размещать на форуме. Для этого вам необходимо предварительно "залить" видео на каком-нибудь ресурсе, типа Youtube, Rutube или другом. После этого, вам предоставят ссылку на видео-файл (Обязательно в формате flv), которую надо будет разместить с помощью BB-кода [sagatube]


Формат кода следующий: [sagatube=URL вшего видео]Описание видео[/sagatube]


Например: [sagatube=http://www.youtube.com/qwerty/zsexdrcft.flv]Видео с Сагаловой[/sagatube]


Серёга
Цитата(FOG @ 8.12.2009, 20:28) *
Вы бы нам еще объяснили как заливать видио.

Ща попробуем:
admin
Цитата(Серёга @ 8.12.2009, 20:45) *
Ща попробуем:


Чего-то не то с ссылкой на файл
Серёга
Цитата(admin @ 8.12.2009, 20:44) *
Не совсем верно сказать "заливать" на сайт. Если будем "заливать", то никакого хостинга нам не хватит...
Правильнее сказать - размещать на форуме. Для этого вам необходимо предварительно "залить" видео на каком-нибудь ресурсе, типа Youtube, Rutube или другом. После этого, вам предоставят ссылку на видео-файл (Обязательно в формате flv), которую надо будет разместить с помощью BB-кода [sagatube]


Формат кода следующий: [sagatube=URL вшего видео]Описание видео[/sagatube]





Например: [sagatube=http://www.youtube.com/qwerty/zsexdrcft.flv]Видео с Сагаловой[/sagatube]

А какие ещё интересные теги есть?
Серёга
Цитата(admin @ 8.12.2009, 20:49) *
Чего-то не то с ссылкой на файл

Понял что не так... Исправил. rolleyes.gif
admin
Цитата(Серёга @ 8.12.2009, 20:50) *
А какие ещё интересные теги есть?


Посмотри здесь...

В принципе, тег можно сделать любой, была бы потребность!
Серёга
Цитата(admin @ 8.12.2009, 20:53) *

Значительно больше тегов, чем было раньше. rolleyes.gif
Trixter
Цитата(xXx @ 8.12.2009, 16:10) *
К кинофильмам, наверное, это неправильно бы было отнести, но тем не менее - наткнулась в сети вот на такое вот видео. Юная Дарья Сагалова лет 10-ти - 12-ти, пока ещё совсем не блондинка biggrin.gif

Этож как надо искать, чтобы на такое "наткнуться"? Это надо знать, что искать......

xXx
Цитата(Trixter @ 14.12.2009, 5:09) *
Этож как надо искать, чтобы на такое "наткнуться"? Это надо знать, что искать......

Ну, собственно, ничего сложного. Надо просто представлять принципы работы поисковых систем, и тогда можно найти хоть чёрта лысого!
FOG
Цитата(xXx @ 14.12.2009, 13:34) *
Ну, собственно, ничего сложного. Надо просто представлять принципы работы поисковых систем, и тогда можно найти хоть чёрта лысого!

Ха-ха)))
Trixter
Цитата(FOG @ 14.12.2009, 10:50) *
Ха-ха)))

И что это вы все разными цветами пишите?
Trixter
Цитата(xXx @ 14.12.2009, 10:34) *
Ну, собственно, ничего сложного. Надо просто представлять принципы работы поисковых систем, и тогда можно найти хоть чёрта лысого!

Да, конечно..... Просто ради эксперимента в самых популярных поисковиках ( 9 поисковиков испытал) пытался искать по фразам : "юная Даша Сагалова", "очень юная Даша Сагалова", "танцующая в темноте Дарья Сагалова"...... и много др. вариантов...... НИЧЕГО похожего..... Это какое-то холм - Video - очень-очень эксклюзив...... И не надо лохматить бабушку - простому юзеру это не найти, как я уже говорил, надо знать , что ищешь!!!!
P.S. Прокол! Как минимум, Матушка Тереза ты знакома с Дарьей Дмитреевной и получаешь инфу напрямую.
Как максимум, боюсь думать, кто же ты ? ? ?
xXx
Цитата(Trixter @ 14.12.2009, 22:50) *
Да, конечно..... Просто ради эксперимента в самых популярных поисковиках ( 9 поисковиков испытал) пытался искать по фразам : "юная Даша Сагалова", "очень юная Даша Сагалова", "танцующая в темноте Дарья Сагалова"...... и много др. вариантов...... НИЧЕГО похожего..... Это какое-то холм - Video - очень-очень эксклюзив...... И не надо лохматить бабушку - простому юзеру это не найти, как я уже говорил, надо знать , что ищешь!!!!
P.S. Прокол! Как минимум, Матушка Тереза ты знакома с Дарьей Дмитреевной и получаешь инфу напрямую.
Как максимум, боюсь думать, кто же ты ? ? ?



Ну, что же, а если попробовать в Гугле задать фразу "хореографическая школа Фантазия Дарья сагалова". Тут на седьмом месте мы получим ссылку на эту самую Хореографическую Школу "ФАНТАЗИЯ". Потратив немного времени на изучение сайта найдем не только это, но и друго любопытное видео с Дарьей Сагаловой

Что касается меня - я простой инженер-программист. Да-да, есть такая профессия и среди женщин... Кирилл Когда-то был и моим наставником и моим руководителем, а теперь я помогаю ему по мере возможности.


С Дарьей Сагаловой общается Кирилл, я с ней даже не знакома, да и живу от ней километров этак за 2000
biggrin.gif
Trixter

Спасибо за науку.... (Самое интересное, что этот сайт у меня в "избранном" есть, но ....)
admin
Цитата(xXx @ 14.12.2009, 22:45) *
Что касается меня - я простой инженер-программист. Да-да, есть такая профессия и среди женщин... Кирилл Когда-то был и моим наставником и моим руководителем, а теперь я помогаю ему по мере возможности.


С Дарьей Сагаловой общается Кирилл, я с ней даже не знакома, да и живу от ней километров этак за 2000
biggrin.gif


Подтверждаю!
mad Roma
Цитата(xXx @ 8.12.2009, 16:10) *
К кинофильмам, наверное, это неправильно бы было отнести, но тем не менее - наткнулась в сети вот на такое вот видео. Юная Дарья Сагалова лет 10-ти - 12-ти, пока ещё совсем не блондинка biggrin.gif
blink.gif
apriel
xXx, спасибо за консультацию, там действительно на сайте школы очень много видео с Дашей, только я не умею к сожалению их выкладывать((
Trixter
Цитата(apriel @ 29.12.2009, 12:49) *
xXx, спасибо за консультацию, там действительно на сайте школы очень много видео с Дашей, только я не умею к сожалению их выкладывать((

Учись, учись и еще раз учись!!!!!!

Справа , внизу ВВ-коды, смотри........
АРМЯНИН

вконце пристмотрелся похожа!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.