Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Принцески
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
mc Ivan
кисуль ты вконтакте на стр не бываеш

или там кирил баев сидит дурак этот

Алексашка
Оооу...задроты на форуме??? blink.gif

...за то время, что меня здесь не было, ничего не изменилось...А чему здесь меняться-то??? Самый хахач - захожу, и вижу вот подобные посты типа "Для Принцески"...Пхаааахахахахахаааа laugh.gif
Ну как так можно-то, Господи?...ай, всё...пошёл я...
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 7.12.2010, 22:13) *
Оооу...задроты на форуме??? blink.gif

...за то время, что меня здесь не было, ничего не изменилось...А чему здесь меняться-то??? Самый хахач - захожу, и вижу вот подобные посты типа "Для Принцески"...Пхаааахахахахахаааа laugh.gif
Ну как так можно-то, Господи?...ай, всё...пошёл я...

Не "задроты", а "фанатьё"! laugh.gif
Серёга
Цитата(Алексашка @ 7.12.2010, 20:13) *
Оооу...задроты на форуме??? blink.gif

...за то время, что меня здесь не было, ничего не изменилось...А чему здесь меняться-то??? Самый хахач - захожу, и вижу вот подобные посты типа "Для Принцески"...Пхаааахахахахахаааа laugh.gif
Ну как так можно-то, Господи?...ай, всё...пошёл я...

Для "принцесски", "кисули"... laugh.gif Как буд-то чей-то прикол... Иначе это писец какая деградция.
mad Roma
Цитата(Серёга @ 12.12.2010, 16:57) *
Для "принцесски", "кисули"... laugh.gif Как буд-то чей-то прикол... Иначе это писец какая деградция.

Что-то мне подсказывает что это не прикол...мда, печально я смотрю на наше поколение.
raybansu
Для принцески можно рекомендоватьочки солнцезащитные Ray-Ban.

Стильно, модно и молодежно.
mc Ivan

отморозки вы реальные
Sky
А он мне нравиться smile.gifsmile.gif
Толька
Цитата(mc Ivan @ 8.1.2011, 12:51) *
отморозки вы реальные


хз хз
Trixter
Цитата(mc Ivan @ 8.1.2011, 12:51) *
отморозки вы реальные

У тебя там в подписи, вроде стихи.... Если в сообщении и возможны опечатки, то подпись-то аккуратнее писать нужно и без ошибок..... "свИ?тая"?
Слово "СВЯТОСТЬ" тебе знакомо?
mad Roma
Какая тебе разница как у него в подписи написано...пусть как хочет так и пишет, не надо обращать внимание на чужие ошибки, вообще честно говоря бесит когда кто-то умничает со стороны и еще + пишет это всем на показ.
Если что-то не так то напиши ему это в личку, будь умнее, а то тем что ты здесь прилюдно выставляешь его ошибки на показ это тебя не делает умнее.
Trixter
Цитата(mad Roma @ 17.2.2011, 20:11) *
Какая тебе разница как у него в подписи написано...пусть как хочет так и пишет, не надо обращать внимание на чужие ошибки, вообще честно говоря бесит когда кто-то умничает со стороны и еще + пишет это всем на показ.
Если что-то не так то напиши ему это в личку, будь умнее, а то тем что ты здесь прилюдно выставляешь его ошибки на показ это тебя не делает умнее.

А меня бесит, когда красным шрифтом пишут!!! И Рома, это я-то "со стороны"? Когда хочу, тогда и "умничаю".

Если бы было с кем на сайте пообщаться, тогда бы я всякую хрень и не замечал бы......
Sky
Цитата(Trixter @ 20.2.2011, 22:59) *
Если бы было с кем на сайте пообщаться, тогда бы я всякую хрень и не замечал бы......

На сайте всегда найдется с кем пообщаться. smile.gif
Trixter
Цитата(Sky @ 25.2.2011, 0:23) *
На сайте всегда найдется с кем пообщаться. smile.gif

Интересно с кем и каким образом?
PLOXIH
Привет чуваки как оно?
Что по чем? cool.gif
mad Roma
Цитата(Trixter @ 21.2.2011, 1:59) *
А меня бесит, когда красным шрифтом пишут!!! И Рома, это я-то "со стороны"? Когда хочу, тогда и "умничаю".

Если бы было с кем на сайте пообщаться, тогда бы я всякую хрень и не замечал бы......



Такое чувство что ты только здесь и сидишь...забей ты на этот форум, заходи раз в полгода и поверь тебе будет пофиг на ту хрень что здесь пишут.
Trixter
Цитата(mad Roma @ 25.2.2011, 23:28) *
Такое чувство что ты только здесь и сидишь...забей ты на этот форум, заходи раз в полгода и поверь тебе будет пофиг на ту хрень что здесь пишут.

Так я и захожу, ну не раз в полгода, а хаотично так , месяца два не захожу, потом зайду....
Sky
Цитата(Trixter @ 25.2.2011, 14:22) *
Интересно с кем и каким образом?

Со мною. smile.gif
Trixter
Цитата(Sky @ 26.2.2011, 10:14) *
Со мною. smile.gif

Давай с тобою.... ( У Митяева песня такая есть : "Давай стобой поговорим")
PLOXIH
Три 999 это что высшая проба? cool.gif
Trixter
Цитата(PLOXIH @ 26.2.2011, 19:06) *
Три 999 это что высшая проба? cool.gif

Если ты про золото, то ДА. Но в реальной жизни я выше 950 не видел....
PLOXIH
Идешь в банк и там смотришь и покупаешь
999,9 если есть лишнии бабки cool.gif
Trixter
Цитата(PLOXIH @ 27.2.2011, 21:09) *
Идешь в банк и там смотришь и покупаешь
999,9 если есть лишнии бабки cool.gif

Я лучше пиво куплю.....
Sky
Цитата(Trixter @ 27.2.2011, 23:09) *
Я лучше пиво куплю.....

Ооо, приятно слышать. Хоть один нормальный мужик. smile.gif
Trixter
PLOXIH
Да иногда можно устроить себе праздник
Только сильно холодное не пейте а то Я три недели назад побаловался бутылочкой схватил ангину до сих пор еще кашляю cool.gif
Sky
Цитата(PLOXIH @ 1.3.2011, 14:48) *
Только сильно холодное не пейте а то Я три недели назад побаловался бутылочкой схватил ангину до сих пор еще кашляю cool.gif

Красавчик! smile.gif Это как так можно было умудрится? smile.gif
PLOXIH
Да легко залпом бакал холодного выпил пить как раз хотелось cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.