Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2
Толька
Форум умер совсем.
Sky
Цитата(Толька @ 9.11.2010, 19:52) *
Форум умер совсем.

Сплюнь! smile.gif
Толька
но если Это правда) ohmy.gif
PLOXIH
Предлагаю его оживить
Если каждый напишит что нибудь приятное Для Дашули он выживит cool.gif
Trixter
Цитата(PLOXIH @ 25.2.2011, 19:55) *
Предлагаю его оживить

Да пусть хоть что-нибудь напишут....
Sky
Цитата(PLOXIH @ 25.2.2011, 18:55) *

Приятным для "Дашули" его не оживить. Есть другой способ... smile.gif
Алексашка
Цитата(Sky @ 26.2.2011, 10:17) *
Приятным для "Дашули" его не оживить. Есть другой способ... smile.gif

...Какой же? wink.gif ...
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 26.2.2011, 17:09) *

уу какие люди rolleyes.gif
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 26.2.2011, 15:15) *
уу какие люди rolleyes.gif

Yeah, yeah...I'm back.
Скорее всего ненадолго)
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 26.2.2011, 17:22) *
Yeah, yeah...I'm back.
Скорее всего ненадолго)

та здесь все так wink.gif
Trixter
Цитата(Алексашка @ 26.2.2011, 15:09) *

Выйдет скоро сериал, про "горячие следы" и народ немного подтянется, только писать будут не "принцесска-дашулька", а что-нибудь другое, в зависимости от степени "крутизны" стажера Ольги....
PLOXIH
Да было бы неплохо посмотреть что нибудь новое с Дашулей
Новые сериалы и фильмы есть а что то не показывают cool.gif
Trixter
Цитата(PLOXIH @ 26.2.2011, 19:00) *
Да было бы неплохо посмотреть что нибудь новое с Дашулей
Новые сериалы и фильмы есть а что то не показывают cool.gif

Титры рисуют, в марте покажут, или в апреле.....
Толька
Цитата(Trixter @ 26.2.2011, 19:48) *
Титры рисуют, в марте покажут, или в апреле.....

интересно былобы посмотреть что нибудь с её уччастием)
PLOXIH
Ну если вы обещаете то Глянем cool.gif
dim
Цитата(Толька @ 9.11.2010, 18:52) *
Форум умер совсем.

Не сцы),такой диагноз этому форуму раз 5 уже ставили и ниче...еще дышит пока... wink.gif
Trixter
Цитата(dim @ 28.6.2011, 12:35) *
Не сцы),такой диагноз этому форуму раз 5 уже ставили и ниче...еще дышит пока... wink.gif

Форум мёртв, форум уже зомби, по никому не понятным причинам, еще ходячий мертвец..... Форумы уже в прошлом ( мне искренне жаль), блоги тоже, уходят в прошлое и соц сети (я рад), и приходит Твиттер (уже пришел в общем-то, но не развился еще в монстра, такой аськи для всех - всеобщая простыня с парой фраз, с ограничением на размер..... - и это ужас , деградация и отстой, но я думаю, что тематические сайты все-таки выживут, не буду я в Твиттере ни скем , "zb", игру "Зенита" обсуждать.....)
Алексашка
Цитата(Trixter @ 28.6.2011, 23:40) *
Форум мёртв, форум уже зомби, по никому не понятным причинам, еще ходячий мертвец..... Форумы уже в прошлом ( мне искренне жаль), блоги тоже, уходят в прошлое и соц сети (я рад), и приходит Твиттер (уже пришел в общем-то, но не развился еще в монстра, такой аськи для всех - всеобщая простыня с парой фраз, с ограничением на размер..... - и это ужас , деградация и отстой, но я думаю, что тематические сайты все-таки выживут, не буду я в Твиттере ни скем , "zb", игру "Зенита" обсуждать.....)

Хорошо сказано...я тоже Твиттер не люблю - бессмысленная вещь, по мне)
И вообще, с такой тенденцией мы в будущем вообще будем обрывками слов общаться...печально это. А ведь русский язык действительно красивый, даже очень. И эмоциональный...и как говорится, "умом Россию не понять"...наш язык можно понять только душой rolleyes.gif
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 7.7.2011, 22:18) *
Хорошо сказано...я тоже Твиттер не люблю - бессмысленная вещь, по мне)
И вообще, с такой тенденцией мы в будущем вообще будем обрывками слов общаться...печально это. А ведь русский язык действительно красивый, даже очень. И эмоциональный...и как говорится, "умом Россию не понять"...наш язык можно понять только душой rolleyes.gif

О России думаешь? - Золотые слова Александр, золотой ты человек. smile.gif
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 7.7.2011, 23:21) *
О России думаешь? - Золотые слова Александр, золотой ты человек. smile.gif

Как о ней не думать-то?
Толька
ну вот и Фсё) The end. biggrin.gif
Trixter
Цитата(Толька @ 20.11.2011, 0:13) *

Это ты о чем?
Sky
Цитата(Толька @ 19.11.2011, 23:13) *

Вытри слезы, боец! smile.gif
krik
Эуууу,,,
Толька
чо паникуете-то)
Trixter
А это, что за зверь???
Aks16
Цитата(Trixter @ 28.6.2011, 22:40) *
Форумы уже в прошлом

Микк, с чего ты взял?)))) Не форумы в прошлом. Это Сагалова никому не интересна.
Aks16
Хоть кто-нибудь тут есть????!!!!!!!!! АУУУУУУУУ
Даже Микк исчез чтоли.
Trixter
Цитата(Aks16 @ 2.1.2012, 21:51) *
Микк, с чего ты взял?)))) Не форумы в прошлом. Это Сагалова никому не интересна.

Кому-то Сагалова интересна, какое-то движение ВКонтакте , например, есть, в отличии от форума на оф. сайте.
А для примера возьми с потолка любую тему, любого чела известного -- артиста, музыката,политика или фильм, явление природы.... да что угодно у чего или кого могут быть сайты и сравни количество людей на форуме и количество людей в группах в соц сетях....
Где больше народу? Вот об этом я и говорил....

Для примера сравни форум Насти (к примеру) Сиваевой и группу её же в контакте

И так по любому поводу или человеку!!!
P.S. Ты можешь возразить, что не один сайт у актрисы Насти, но и ВКонтакте не единственная сеть, еще есть фейсбуки всякие, твиттеры , майлру итдитп..... Так, что форумы, как явление в прошлом, потому что всё что может и хочет сказать человек сегодняшнего дня уместится в 140 знаков вместе с ппробелами!!!
Aks16
Вот, например, известный форум "Спартака". Так движуха там нехилая.

Поэтому не думаю что форумы в прошлом. Те люди есть в Вконтакте, в ЖЖ и других.
Ну и что что кто-то в группе состоит - может добавился туда и всё. Если взять людей, которые на форуме были зарегистрированы за много лет то большое количество будет.
Aks16
Мне тот форум нравился. Зачем только его снели. Типа возможности новые тут появились? Да, появились, только вот народа не стало практически. И теперь и подавно.
Aks16
У Камы скрины остались того форума. Правда мало. Всё никак не пришлёт. rolleyes.gif
Trixter
Опять же не согласен!!!

Форум "Спартака"

Группа ВКонтакте

Та же статистика и по "моему" "ЗЕНИТУ"

А сама структура сайта "Зенита" ничего не напоминает???

Aks16
И с чем не согласен? Там очень активно общаются. Плюс ко всему это не единственный форум "Спартака".
И, кстати, оффтоп там быстро стирают. Общение, в основном, строго по темам.
Aks16
Темы там по несколько лет висят, а тут вот сносили без конца всё подчистую.
Aks16
Что должна напоминать?
Да что эти группы - люди кликают чтобы добавиться, но там большинство, наверняка, не сидят. Даже и не помнят групп, в которых состоят.
Trixter
Цитата(Aks16 @ 6.1.2012, 16:02) *
И с чем не согласен? Там очень активно общаются. Плюс ко всему это не единственный форум "Спартака".
И, кстати, оффтоп там быстро стирают. Общение, в основном, строго по темам.

Я еще был в процессе редактирования сообщений , вот теперь все скрины отправил! Не согласен я по количеству людей на сайтах-форумах и в соц.сетях Очевидно , что в одном Контакте фанов Спартака больше чем на всех сайтах вместе взятах посмотри по количеству зарегенных пользователей !!! 15000 чел и более 100000 !!!! Почти в 10 раз только по Контакту, и так уже везде, всегда и по любому поводу!
Trixter
Цитата(Aks16 @ 6.1.2012, 16:10) *
Что должна напоминать?
Да что эти группы - люди кликают чтобы добавиться, но там большинство, наверняка, не сидят. Даже и не помнят групп, в которых состоят.

Я имел ввиду, что многие сайты, в том числе и Зенитовский , напоминают по структуре и даже по цвету тот же самый Контакт фейсбук итд
Aks16
НУ а сколько у Сагаловой в группе? НА старом форуме тогда ещё общалась небольшая кучка людей, да и то не про неё. Человек 10 примерно. Хотя регистрировалось очень много.
Trixter
Цитата(Aks16 @ 6.1.2012, 16:14) *
НУ а сколько у Сагаловой в группе? НА старом форуме тогда ещё общалась небольшая кучка людей, да и то не про неё. Человек 10 примерно. Хотя регистрировалось очень много.

Ну не 10 человек это точно! Тогда только админов было около 10! А в том мне кажется и смысл сайтов и форумов, не только об одном и том же говорить. На сайт (старый) заходили люди, которые интересовались кино, телевидением, шоу-бизом вообще.... на эти и около этих тем и трепались....
Trixter
Это не все группы так или иначе про Сагалову всего ВКонтакте более полумиллиона человек

(надоело мне скриншотить!!!)
Aks16
Номинально было много модеров. Дельта, Стант, Мазон - общались вначале, а потом вообще практически не заходили.
Trixter
Цитата(Aks16 @ 6.1.2012, 17:53) *
Номинально было много модеров. Дельта, Стант, Мазон - общались вначале, а потом вообще практически не заходили.

Dark в фейсбуке....
Aks16
Цитата(Trixter @ 7.1.2012, 10:52) *
Dark в фейсбуке....

Лёшик украл тот профиль и не только тот.
Trixter
Цитата(Aks16 @ 7.1.2012, 16:00) *
Лёшик украл тот профиль и не только тот.

Лёшик-дурак? И что он-лешик вместо Димки на фейсбуке? Я правильно тебя понимаю, у меня сегодня день рождения, не смотри на сайтовские часы, сейчас уже 15:25 и я скоро буду пьян, возвращаясь к лешику , так , что он там украл? Чей профиль? Старого сайта, Darka, или чего-кого....?
Sky
Trixter, с Днем Рождения! Прости, что поздно, но я хочу пожелать тебе оставаться таким же настоящим, замечательным мужчиной, и, с каждой секундой этой жизни становиться еще лучше, сильнее и ярче! Желаю много красивых женщин вокруг тебя и сильных верных друзей! Ну, и трудности пусть тоже будут на твоем пути smile.gif ведь они развивают нас лучше всего!
С почтением, Sky!
lsj
Ахринеть! помню когда сайт еще небыл официальным и находился подругому адресу! емое! 6 лет прошло уже!
Trixter
Цитата(Sky @ 9.1.2012, 13:25) *
Trixter, с Днем Рождения! Прости, что поздно, но я хочу пожелать тебе оставаться таким же настоящим, замечательным мужчиной, и, с каждой секундой этой жизни становиться еще лучше, сильнее и ярче! Желаю много красивых женщин вокруг тебя и сильных верных друзей! Ну, и трудности пусть тоже будут на твоем пути smile.gif ведь они развивают нас лучше всего!
С почтением, Sky!

Спасибо !!!! Неожиданное поздравление вдвойне приятно!!!

Trixter
Цитата(lsj @ 9.1.2012, 22:57) *
Ахринеть! помню когда сайт еще небыл официальным и находился подругому адресу! емое! 6 лет прошло уже!

Я на старый зашел в 2007-м, но разве Кирилл что-то неофициальное делал? Мне кажется с 2006 ОФ сайт и существует под Козыревским, по тому же адресу.... только движки менялись и защита....

Aks16
Цитата(lsj @ 9.1.2012, 22:57) *

Антон Егунов? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Цитата(mikk)
Я правильно тебя понимаю, у меня сегодня день рождения, не смотри на сайтовские часы, сейчас уже 15:25 и я скоро буду пьян, возвращаясь к лешику , так , что он там украл? Чей профиль? Старого сайта, Darka, или чего-кого....?.!

Тогда с прошедшим, микк!

ДА много чего. Почтовый ящик, соответственно в Моём Мире профиль, во Вконтакте, но Дарк его отбил, на Фейсбуке, там не Лёшик сейчас, но и не Дарк, сайт Павла Савинкова тоже украл. Был модератором под Дарком на старом форуме сколько-то времени.

Жалко старый снесли форум, мне вообще тот по душе был больше, хоть и не было возможностей некоторых, да они и не нужны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.