Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Чего Мы Сюда Заходим?
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
semena
Господа, мне стало черезвычайно любопытно услышать ваши версии на тему: зачем на нужен этот форум. Ведь пообщаться (поговорить за жизнь) можно на любом другом форуме, там где народа больше и посещаемость выше.
Sky
Меня, например, все устраивает. Если кому-то и что-то не нравиться, то зачем вообще обсуждать это? Вперед на другой форум!
Толька
Да работы нету вот и заходим ) будет работа форум этот нахуй ненужен будет
ak_olegovich
Цитата(Толька @ 28.9.2010, 9:39) *
Да работы нету вот и заходим ) будет работа форум этот нахуй ненужен будет

ну да когда я работал мне не то что просыпаться мне засыпать было даже лень но матами не лучше выражатся сдесь матоми ни кто не отвечает не спорю вырозится тоже хочется но лучше держать при себе
Sky
Цитата(Толька @ 28.9.2010, 6:39) *
Да работы нету вот и заходим )

Нормальный мужик всегда работу найдет. А с форумом все хорошо будет! smile.gif
Толька
насчет форума хз хз
Толька
А насчет работы я в отпуске а твоё высказывание оч глупое. blink.gif
Sky
Цитата(Толька @ 30.9.2010, 15:57) *
а твоё высказывание оч глупое. blink.gif

Понимаю, в раннем возрасте все так считают.
Trixter
[quote name='Толька' date='28.9.2010, 5:39' post='10978']
Да работы нету вот и заходим ) будет работа форум этот нахуй ненужен будет
Интересно, кто рискнёт тебя на работу-то взять??? С такой-то речью.... В Питере даже дворником не устоишься.... Может в Волгограде другие приоритетеы, хотя я там бывал - очень приличный город!!!
c1assik
Если честно..уже не вижу смысла!!!
Вспомнила те веселые времена на форуме.. ,а жизнь всеравно заставляет обращать внимание на реальность, так что,,, не вижу смысла.
Trixter
Цитата(c1assik @ 2.10.2010, 12:31) *
Если честно..уже не вижу смысла!!!
Вспомнила те веселые времена на форуме.. ,а жизнь всеравно заставляет обращать внимание на реальность, так что,,, не вижу смысла.

Привет Кама! Давно не виделись-не слышались..... Как жизнь???
c1assik
Цитата(Trixter @ 2.10.2010, 11:34) *
Привет Кама! Давно не виделись-не слышались..... Как жизнь???

Привет! Жизнь нормально, учусь в лицее, по специальности , как филолог)*В и-нэт не получается часто заходить.
Я тебе вчера вконтакте написала, как сам? Как жизнь?что нового?
Trixter
Цитата(c1assik @ 2.10.2010, 12:38) *
Привет! Жизнь нормально, учусь в лицее, по специальности , как филолог)*В и-нэт не получается часто заходить.
Я тебе вчера вконтакте написала, как сам? Как жизнь?что нового?

Нового ничего, так.... жив - и слава Богу!
c1assik
Цитата(Trixter @ 2.10.2010, 12:41) *
Нового ничего, так.... жив - и слава Богу!

Все так же , как было? Я и забыла, когда в последний раз общались
Толька
Омг
Алексашка
Цитата(Толька @ 2.10.2010, 13:46) *
Омг

Чел, у тебя реплики ну просто жестко не по теме!
ak_olegovich
Цитата(Алексашка @ 2.10.2010, 15:09) *
Чел, у тебя реплики ну просто жестко не по теме!

согласен просто от болды глазеет в разговор ни зная что написать или матоми сыпит.
ak_olegovich
Цитата(Толька @ 2.10.2010, 14:46) *
Омг

не знаеш что написать так не души лишний раз клавиатуру или хотябы думай что пишеш
mad Roma
Цитата(ak_olegovich @ 2.10.2010, 14:27) *
согласен просто от болды глазеет в разговор ни зная что написать или матоми сыпит.

huh.gif
Серёга
Цитата(semena @ 27.9.2010, 11:49) *
мне стало черезвычайно любопытно услышать ваши версии на тему: зачем на нужен этот форум.

А меня эта тема не волнует...
Серёга
Цитата(semena @ 27.9.2010, 11:49) *
Ведь пообщаться (поговорить за жизнь) можно на любом другом форуме, там где народа больше и посещаемость выше.

Зачем какой-то там форум??? Ведь есть же реальность!
Серёга
Цитата(ak_olegovich @ 28.9.2010, 9:20) *
но матами не лучше выражатся сдесь матоми ни кто не отвечает не спорю вырозится тоже хочется но лучше держать при себе

Да ладно уж... Кого стесняться? Выражайся, душу выложи. rolleyes.gif
mad Roma
Цитата(Серёга @ 2.10.2010, 18:17) *
Зачем какой-то там форум??? Ведь есть же реальность!

На форуме ты можешь поговорить с отдаленными людьми wink.gif
Толька
вы блять долбаёбы тупые идите работать а вы на кнопки клацаете целый день.толстые мутанты!
mad Roma
Анатолий, а с грамматикой у вас явно есть проблемы. А фраза "толстые мутанты" - это я так понял что это вы срисовываете свой реальный образ, мда видимо вы смелый человек (раз так чётко срисовываете свой портрет).
P.S. Так советую вам присмотреться к себе... может быть это вы тупой и то слово которое стоит у вас перед этим. Задумайтесь над этим.
ak_olegovich
Цитата(Толька @ 4.10.2010, 0:53) *
вы блять долбаёбы тупые идите работать а вы на кнопки клацаете целый день.толстые мутанты!

слыш гнида пасть закрой и исчезни отсюда ты зачем здесь зарегистрировался что с других сайтов уже выкинули.у кого что болит о том и говорит
Толька
Цитата(ak_olegovich @ 4.10.2010, 1:58) *
слыш гнида пасть закрой и исчезни отсюда ты зачем здесь зарегистрировался что с других сайтов уже выкинули.у кого что болит о том и говорит


ужас напугал... всё больше сюда никогда незайду. blink.gif
Толька
Цитата(mad Roma @ 3.10.2010, 22:15) *
Анатолий, а с грамматикой у вас явно есть проблемы. А фраза "толстые мутанты" - это я так понял что это вы срисовываете свой реальный образ, мда видимо вы смелый человек (раз так чётко срисовываете свой портрет).
P.S. Так советую вам присмотреться к себе... может быть это вы тупой и то слово которое стоит у вас перед этим. Задумайтесь над этим.


И не лень тебе было столько писать.? а на аватарке это ты ? mellow.gif mellow.gif
ak_olegovich
Цитата(Толька @ 4.10.2010, 23:50) *
ужас напугал... всё больше сюда никогда незайду. blink.gif

потеряйся.
Толька
Цитата(ak_olegovich @ 5.10.2010, 13:57) *
потеряйся.


Это и всё ? , а в предыдущим сообщении ты подругому разговаривал крысёныш.
Trixter
А ведь правильно Даша говорила (и не только она, конечно....): "Придурков лучше всего игнорировать..."

P.S. Лёша-Дурак был интереснее, я его даже вычислил и хотел его комп (ноутбук к сожалнию, по размеру) засунуть ему ему в .... но тут я вирус поймал на сайте халявного софта, не спрашивайте какого именно софта!
Trixter
Цитата(mad Roma @ 3.10.2010, 22:15) *

Рома , а "Менталист" ты в честь Саймона Бейкера? А смотрел "Защитник"? Мне нравится этот актер, сам хотел такой ник себе взять, но подумал, чтобы заявлять о себе как о Менталисте ( от латинского - ментал - интеллектуальный, умственный) как-то уж слишком!
Sky
Цитата(Trixter @ 8.10.2010, 14:12) *
А ведь правильно Даша говорила (и не только она, конечно....): "Придурков лучше всего игнорировать..."

Поддерживаю! Однако, настроение подняли-то. smile.gif smile.gif
Trixter
Цитата(Sky @ 11.10.2010, 12:38) *
Поддерживаю! Однако, настроение подняли-то. smile.gif smile.gif

Да не особо, что подняли..... но..... "ВКонтакт" идти не хочется, вот не нравиться мне там - Аська для всех - вот и весь смысл ВКонтакте.....
PLOXIH
Себе настрой поднять других почитать cool.gif
Sky
Цитата(PLOXIH @ 25.2.2011, 19:00) *
Себе настрой поднять других почитать cool.gif

О, свой человек! smile.gif
Алексашка
Да ладно! Вот раньше здесь классно было...не то, что сейчас...Скукота.
Trixter
Цитата(Алексашка @ 26.2.2011, 15:16) *
Да ладно! Вот раньше здесь классно было...не то, что сейчас...Скукота.

Всё в твоих руках....
PLOXIH
Наши руки не для скуки biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.