Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внетелесные Путешествия
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Moonbeat
Практика фазовых состояний мозга – самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия» и «астрал» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций. Теперь это доступно каждому, вне зависимости от его взглядов на мироустройство. Теперь известно как легко это освоить и как это можно действительно применять.
Суть фазового состояния (астральных путешествий и пр.) в том, что человек при полном осознании понимает, что находится вне своего физического тела, о котором только помнит и никак его не чувствует. Вместо этого, он находиться в таком же реальном по восприятию и строению пространстве, в котором он испытывает еще более яркие ощущения, чем в повседневном мире. Он также может ходить, трогать, слышать, видеть, есть, испытывать наслаждение и боль и многое другое. Кроме того, он может теперь летать, проходить сквозь стены, превращаться в других существ и т.д. В сравнении с этим все прочие развлечения, компьютерные игры и даже наркотики выглядят детской забавой. Однако это можно использовать в различных прикладных целях, отчего развлечение становится саморазвитием. Например, можно получать информацию из подсознания, путешествовать, встречаться с различными людьми, в том числе умершими, воздействовать на физиологию своего организма, развиваться в творчестве, реализовывать желания, отрабатывать навыки и способности – и все это только вершина айсберга!
Современный взгляд на давно известный феномен астрала, астральных путешествий, осознанных сновидений вывел его практику из узких кругов мистиков и сделал доступным и, самое главное, понятным всем людям. Каждый найдет в нем что-то полезное и нужное для себя. Каждый может это достаточно легко и быстро освоить, хотя раньше считалось, что это могут только избранные и при многолетней подготовке.

Самый легкий способ выйти в астрал!

Даже если ты неопытен и никогда не пробовал астральных путешествий, данная методика, поможет тебе, научиться беспрепятственно и просто отделять свое астральное тело от физического. Овладев этой уникальной техникой, ты научишься реально летать в астральном теле. Тебя ждут удивительные путешествия и захватывающие приключения…

Если ты уже пробовал различные методы астрального выхода и у тебя ничего не получилось, не отчаивайся, я дам тебе самый доступный и эффективный способ астральных путешествий.

Что нужно, чтобы выйти в астрал?

Первое и единственное условие - уметь входить в состояние транса. Если ты не научился этому навыку, то все твои попытки обречены на провал. Выход в астрал, осуществляется в измененном состоянии сознания, при условии полной релаксации, расслабления.

Как научиться входить в транс?

Не нужно ничему учиться! Теперь, у тебя есть новый, уникальный метод, естественный по своей природе. Исследования показали, что в момент пробуждения ото сна, волны мозга работают именно в том режиме, который необходим, для осуществления астрального выхода и других магических операций.

Как же выйти в астрал?

В действительности все очень просто, я дам тебе специальные упражнения, которые помогут тебе в этих попытках. Тренируясь ежедневно, ты с легкостью и без особых усилий, сможешь выйти из тела и путешествовать в своей собственной комнате прямо в астральном теле.

Как правильно выполнять технику выхода?

Итак, ты только проснулся, не спеши открывать глаза, не двигайся! Помни эти условия очень важны!

Проснулся не шевелись и не открывай глаз своих!

* Пробуй шевелить разными конечностями не шевеля ими. Как бы воображая что шевелишь. Так ты сможешь развить свое астральное тело и научишься управлять им.
* Пытайся взлететь в своем сознании и выйти за пределы материального тела.
* Пробуй выкатиться из физического тела.
* Пытайся выпрыгнуть из своего тела.
* Подумай, о каком либо месте и попробуй мысленно оказаться там.
* Пробуй вращаться и раскачиваться в своем воображении.
* Делай попытки прислушиваться к внутренним звукам и вглядываться в появляющиеся образы.

Ты обязательно поймешь о чем я говорю, когда окажешься в этом состоянии. Начни попытки уже следующим утром. Практикуй по 10-15 минут.

Необходимо работать ежедневно над активизацией своего астрального тела. Находясь в измененном состоянии, сразу после пробуждения, такие практики удаются куда проще и быстрее, чем даже в глубоком трансе, не говоря уже о бодрствующем состоянии.

Как вернуться обратно в тело?

Простым приказом, произнесенным мысленно “ВЕРНУТЬСЯ!”.

А если ничего не получится?

Слова если не должно быть в словаре мага. Если ты не уверен, то и не пытайся. Сила состоит в уверенности и твердом намерении получить, то к чему стремишься! А вот если на самом деле не получится, то засни опять и на пробуждении повтори вновь и так пытайся каждый день. Рано или поздно опыт удастся, я верю в тебя!

Предупреждение!

После первой попытки, у тебя может ничего не получиться, не отчаивайся и продолжай опыт на следующий день. Ежедневная тренировка, даст свои плоды, в течении 16 дней. Но как правило, удача приходит уже после 2-3 дней практики. Начни вести специальный дневник, где ты будешь описывать полученный опыт, это очень помогает твоему подсознанию, для концентрации энергии и намерения.

Внимание!

Если данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело так, как это довольно опасное занятие: дело в том,что Ваше астральное тело будет еще поначалу очень слабеньким (как в физ.мире у новорожденного ребенка), и только со временем можно выходить (постепенно) на большее время...
Moonbeat
Тема навеяна сегодняшним ночным выходом в астрал.
Получилось, но ненадолго. Как только очутился на какой-то крыши - сразу резко начало тянуть назад.
Ну а вы, пользователи, что думаете по этому поводу?
FOG
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 10:27) *
Тема навеяна сегодняшним ночным выходом в астрал.
Получилось, но ненадолго. Как только очутился на какой-то крыши - сразу резко начало тянуть назад.
Ну а вы, пользователи, что думаете по этому поводу?

Это очень интересно, но у меня вопрос, если ты в тело свое не вернешься, что будет?
Moonbeat
Цитата(FOG @ 4.12.2009, 10:18) *
Это очень интересно, но у меня вопрос, если ты в тело свое не вернешься, что будет?

Нельзя не вернуться.
Sky
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 6:27) *
Тема навеяна сегодняшним ночным выходом в астрал.
Получилось, но ненадолго. Как только очутился на какой-то крыши - сразу резко начало тянуть назад.
Ну а вы, пользователи, что думаете по этому поводу?

Хмм... Опасное занятие, но я думаю, что стоит попробовать!! happy.gif
Moonbeat
Цитата(Sky @ 4.12.2009, 14:46) *
Хмм... Опасное занятие, но я думаю, что стоит попробовать!! happy.gif

Да не сколько оно неопасное.
Sky
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 14:03) *
Да не сколько оно неопасное.

К сожалению я - дилетант в этой области!! happy.gif Спорить не буду!!
FOG
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 17:19) *
Нельзя не вернуться.

Простым приказом, произнесенным мысленно “ВЕРНУТЬСЯ!”. разве если не скажешь это то все равно вернешься?
Moonbeat
Цитата(FOG @ 4.12.2009, 15:10) *
Простым приказом, произнесенным мысленно “ВЕРНУТЬСЯ!”. разве если не скажешь это то все равно вернешься?

Где-то я читал, что в большинстве случаев путешествия заканчивается не по собственной воле (допустим, как у меня сегодня). Любой шум, прикосновения к твоему физическому телу и т.п, всё, ты возвращаешься назад.
FOG
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 18:13) *
Где-то я читал, что в большинстве случаев путешествия заканчивается не по собственной воле (допустим, как у меня сегодня). Любой шум, прикосновения к твоему физическому телу и т.п, всё, ты возвращаешься назад.

Можно попробовать, какой день тренируешься?
Moonbeat
Цитата(FOG @ 4.12.2009, 15:17) *
Можно попробовать, какой день тренируешься?

Четвертый день, но не по этой методики.

Вот, довольно информационный сайт на эту тему.
dim

Четвертый день...и как ощутимый результат,как ощущения?
FOG
а почему эту выставил? выставил бы ту по которой ты она считай уже проверена)
Moonbeat
Цитата(dim @ 4.12.2009, 15:28) *
Четвертый день...и как ощутимый результат,как ощущения?

Страшно когда начинаешь подниматься вверх от тела, непонятно, происходит-ли это реально или нет.
FOG
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 18:35) *
Страшно когда начинаешь подниматься вверх от тела, непонятно, происходит-ли это реально или нет.

на любые расстояния путешествовать можно?
Moonbeat
Цитата(FOG @ 4.12.2009, 15:28) *
а почему эту выставил? выставил бы ту по которой ты она считай уже проверена)


Вот эта техника



Техника мобильника.

Суть данной техники выхода из телесного ощущения(ВТО, входа в осознанный сон ОС или астрал), в том, что нужно на фоне пробуждения, желательно не двигаясь физически, сразу же попытаться представить ощущение в руке, будто в ней что-то лежит. Лучше всего представлять мобильный телефон, так как рука современного человека к нему очень хорошо привыкла, хотя предмет может быть любым. Концентрировать внимание на представляемом ощущении ладони нужно очень внимательно и активно. Скорей всего, уже через несколько секунд в руке начнет проявляется будто физическое ощущение лежащего в ней телефона. И это ощущение будет все ярче и ярче. Если же такое ощущение не возникает в течении 10 секунд, то техника вряд ли сработает и лучше переключаться на другую.

Когда в руке будет проявляться ощущение телефона, нужно концентрировать внимание на нем. При этом, это уже будет не представление, а реальное ощущение, что нужно ясно понимать заранее, ожидая результата. Как только ощущение будет устойчивым, мобильник можно начинать потихоньку ощупывать пальцами, причем физическими по ощущению, а не какими-то представляемыми, хотя, конечно, физическое тело не должно двигаться и напрягаться. Если это не получается, то нужно дальше концентрировать внимание на простом ощущении и пробовать ощупывать позже. Если же это получается, то нужно начать как можно активней крутить мобильный телефон в руке, ощупывая все его детали пальцами.

Как только телефон можно будет крутить в руке, можно спокойно разделяться с телом, в данном случае обычно легче всего получается выкатывание или вставание. При этом, телефон нужно продолжать держать и крутить в руке, что будет удерживать возникшее фазовое состояние. Само разделение в данном случае опять же должно быть больше похоже на реальное физическое вставание или скатывание с кровати, а не на разделение чего-то с чем-то. То есть, нужно просто это делать будто физически, отталкиваясь от ощущения телефона в руке.

Если разделиться не получается, то нужно дальше внимательно ощупывать телефон в руке и пробовать это сделать чуть позже. Если встать получается, то дальше нужно делать типичные для внетелесного переживания действия: углубление, а затем осуществление заранее поставленных задач параллельно с удержанием состояния. Если разделение происходит только наполовину, то нужно пытаться разделяться силой.

Как правило, реальное ощущение телефона в руке возникает при каждой второй попытке любого практика. Дальше же все дело опыта и ловкости, так как такое ощущение признак того, что нужное состояние уже возникло и нужно всего лишь этим грамотно воспользоваться.
FOG
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 18:38) *
Вот эта техника



Техника мобильника.

Суть данной техники выхода из телесного ощущения(ВТО, входа в осознанный сон ОС или астрал), в том, что нужно на фоне пробуждения, желательно не двигаясь физически, сразу же попытаться представить ощущение в руке, будто в ней что-то лежит. Лучше всего представлять мобильный телефон, так как рука современного человека к нему очень хорошо привыкла, хотя предмет может быть любым. Концентрировать внимание на представляемом ощущении ладони нужно очень внимательно и активно. Скорей всего, уже через несколько секунд в руке начнет проявляется будто физическое ощущение лежащего в ней телефона. И это ощущение будет все ярче и ярче. Если же такое ощущение не возникает в течении 10 секунд, то техника вряд ли сработает и лучше переключаться на другую.

Когда в руке будет проявляться ощущение телефона, нужно концентрировать внимание на нем. При этом, это уже будет не представление, а реальное ощущение, что нужно ясно понимать заранее, ожидая результата. Как только ощущение будет устойчивым, мобильник можно начинать потихоньку ощупывать пальцами, причем физическими по ощущению, а не какими-то представляемыми, хотя, конечно, физическое тело не должно двигаться и напрягаться. Если это не получается, то нужно дальше концентрировать внимание на простом ощущении и пробовать ощупывать позже. Если же это получается, то нужно начать как можно активней крутить мобильный телефон в руке, ощупывая все его детали пальцами.

Как только телефон можно будет крутить в руке, можно спокойно разделяться с телом, в данном случае обычно легче всего получается выкатывание или вставание. При этом, телефон нужно продолжать держать и крутить в руке, что будет удерживать возникшее фазовое состояние. Само разделение в данном случае опять же должно быть больше похоже на реальное физическое вставание или скатывание с кровати, а не на разделение чего-то с чем-то. То есть, нужно просто это делать будто физически, отталкиваясь от ощущения телефона в руке.

Если разделиться не получается, то нужно дальше внимательно ощупывать телефон в руке и пробовать это сделать чуть позже. Если встать получается, то дальше нужно делать типичные для внетелесного переживания действия: углубление, а затем осуществление заранее поставленных задач параллельно с удержанием состояния. Если разделение происходит только наполовину, то нужно пытаться разделяться силой.

Как правило, реальное ощущение телефона в руке возникает при каждой второй попытке любого практика. Дальше же все дело опыта и ловкости, так как такое ощущение признак того, что нужное состояние уже возникло и нужно всего лишь этим грамотно воспользоваться.

Не знаю даже нужно пробовать или нет.
Moonbeat
Цитата(FOG @ 4.12.2009, 15:35) *
на любые расстояния путешествовать можно?

В принципе да.
Еще слышал про какие-то астральные миры.
Почитай в википедии "астральный план", там написано про астральные миры, с кем там можно встретиться, и чего от них ожидать.
blink.gif
FOG
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 18:42) *
В принципе да.
Еще слышал про какие-то астральные миры.
Почитай в википедии "астральный план", там написано про астральные миры, с кем там можно встретиться, и чего от них ожидать.
blink.gif

интересно
FOG
чаго молчим?
Moonbeat
Цитата(FOG @ 4.12.2009, 14:54) *
чаго молчим?

А чё говорить?
FOG
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 19:00) *
А чё говорить?

Рассказывай все))
Moonbeat
Цитата(FOG @ 4.12.2009, 16:02) *
Рассказывай все))

А чё рассказывать-то? Я там был один раз всего, и то, недолго.
Ты лучше сам попробуй.
Серёга
Букв много... Лень читать... Завтра может сосредоточусь, прочитаю...
Sky
Это все как-то не серьезно... ради удовольствия?? Нет, ну попробовать можно, но от этих путешествий в твоей реальной жизни что-то изменится?? sleep.gif
Moonbeat
Цитата(Sky @ 4.12.2009, 23:01) *
Это все как-то не серьезно... ради удовольствия?? Нет, ну попробовать можно, но от этих путешествий в твоей реальной жизни что-то изменится?? sleep.gif

Причём тут реальная жизнь?
Мне это просто интересно.

"Это все как-то не серьезно"
Что ты имеешь ввиду?
dim

Попробую наверн...а с первого раза может получится...ну если сосредоточится хорошенько,или надо тренироватся пару дней по любому...
Moonbeat
Цитата(dim @ 4.12.2009, 23:36) *
Попробую наверн...а с первого раза может получится...ну если сосредоточится хорошенько,или надо тренироватся пару дней по любому...

Может и с первого получится, а может и с десятого не получится.
dim
Цитата(Moonbeat @ 5.12.2009, 8:41) *
Может и с первого получится, а может и с десятого не получится.

У тебя сразу получилось,с 1-2х раз...?
Sky
Цитата(Moonbeat @ 4.12.2009, 22:11) *
"Это все как-то не серьезно"
Что ты имеешь ввиду?

Я имел ввиду то, что надо заниматься реальными вещами... Это разве что в свободное время, позабавить себя...
Moonbeat
Цитата(Sky @ 5.12.2009, 17:28) *
Я имел ввиду то, что надо заниматься реальными вещами... Это разве что в свободное время, позабавить себя...

Ахаха... Ты хотел сказать, что я ими не занимаюсь?
Sky
Цитата(Moonbeat @ 6.12.2009, 5:25) *
Ахаха... Ты хотел сказать, что я ими не занимаюсь?

Если занимаешься - хорошо! Просто у меня, например, времени нет на эти полеты... когда ты только успеваешь??
FOG
Цитата(Sky @ 7.12.2009, 0:18) *
Если занимаешься - хорошо! Просто у меня, например, времени нет на эти полеты... когда ты только успеваешь??

Сегодня ночью спал плохо, просыпался, вроде бы первый раз вышло, до шкафа и меня обратно потянуло, ощущения супер. Правда сам не ожидал. Хотя возможно это был сон, но на сон мало похоже.
Sky
Цитата(FOG @ 7.12.2009, 9:49) *
Сегодня ночью спал плохо, просыпался, вроде бы первый раз вышло, до шкафа и меня обратно потянуло, ощущения супер. Правда сам не ожидал. Хотя возможно это был сон, но на сон мало похоже.

Главное - не останавливайся! happy.gif У тебя все получится!
Moonbeat
Цитата(Sky @ 6.12.2009, 20:18) *
Если занимаешься - хорошо! Просто у меня, например, времени нет на эти полеты... когда ты только успеваешь??

Ну ты же успеваешь всё время на форуме писать?
Вот и я успеваю своими развлечениями заниматься.
Moonbeat
Цитата(FOG @ 7.12.2009, 9:49) *
Сегодня ночью спал плохо, просыпался, вроде бы первый раз вышло, до шкафа и меня обратно потянуло, ощущения супер. Правда сам не ожидал. Хотя возможно это был сон, но на сон мало похоже.

Неплохо.
А само отделение от тела помнишь?
FOG
Цитата(Moonbeat @ 7.12.2009, 23:36) *
Неплохо.
А само отделение от тела помнишь?

очень смутно
Moonbeat
Цитата(FOG @ 7.12.2009, 19:40) *
очень смутно

Ну вот, это называется неосознанный выход.
Тренируйся, и будет осознанный выход, когда ты сам сможешь всем управлять.
Sky
Цитата(Moonbeat @ 7.12.2009, 19:34) *
Ну ты же успеваешь всё время на форуме писать?

Это маленькое совмещение с работой! Но все же - хорошее замечание!
Moonbeat
Цитата(Sky @ 7.12.2009, 21:20) *
Это маленькое совмещение с работой! Но все же - хорошее замечание!

А у меня выход в астрал совмещение со сном.
Trixter
Цитата(Moonbeat @ 7.12.2009, 22:20) *
А у меня выход в астрал совмещение со сном.

Во сне трудно управлять собой, а в астрале, желательно, контролировать ситуацию... Ну,это мне так кажется, а так... Конечно, кому как нравится......
dim
Цитата(Trixter @ 8.12.2009, 12:02) *
Во сне трудно управлять собой, а в астрале, желательно, контролировать ситуацию... Ну,это мне так кажется, а так... Конечно, кому как нравится......

Ты тоже пробовал уже в астрал выходить?
Trixter
Цитата(dim @ 8.12.2009, 13:03) *
Ты тоже пробовал уже в астрал выходить?

Пробовал, но не "уже", а давно
FOG
Цитата(Trixter @ 8.12.2009, 16:11) *
Пробовал, но не "уже", а давно

долго был в астрале?
Trixter
Цитата(FOG @ 8.12.2009, 13:14) *
долго был в астрале?

Не был, а бывал. 20 минут обычно, рекорд 40 минут, потом почему-то выбрасывает... или сам боюсь.
FOG
Цитата(Trixter @ 8.12.2009, 16:16) *
Не был, а бывал. 20 минут обычно, рекорд 40 минут, потом почему-то выбрасывает... или сам боюсь.

далеко отходил?
Moonbeat
Цитата(Trixter @ 8.12.2009, 13:02) *
Во сне трудно управлять собой, а в астрале, желательно, контролировать ситуацию... Ну,это мне так кажется, а так... Конечно, кому как нравится......

Ну не знаю, днём я не могу как не старайся, а вот рано утром - на ура.
Trixter
Цитата(Moonbeat @ 8.12.2009, 15:30) *
Ну не знаю, днём я не могу как не старайся, а вот рано утром - на ура.

Вот рано утром уж точно другие инстинксты врубаются.... не до астрала...Утром лучше всего контрастный душ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.