Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С Инетом
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
FOG
Может кто пашет. У меня провайдер websream, скорость 2 мб, интернет последнюю неделю сам собой отключается, когда через 5, когда через 10, когда через 20 минут. Меня это сильно накаляет, техцентр не помог, проверка на вирусы тоже особо не помогла, только комп почистил biggrin.gif так вот может кто знает как исправить, помогите плиз
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 6.4.2010, 12:35) *
Может кто пашет. У меня провайдер websream, скорость 2 мб, интернет последнюю неделю сам собой отключается, когда через 5, когда через 10, когда через 20 минут. Меня это сильно накаляет, техцентр не помог, проверка на вирусы тоже особо не помогла, только комп почистил biggrin.gif так вот может кто знает как исправить, помогите плиз

не))это не по моей части))))
если будут вопрос про спорт задавай отвечу)))
FOG
я и сам с ним неплохо знаком))) biggrin.gif но если что спрошу)
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 6.4.2010, 17:31) *
я и сам с ним неплохо знаком))) biggrin.gif но если что спрошу)

от души)))
Мизон
Крутая тема выдалась laugh.gif
mad Roma
Хех...ну что решил свою проблему?)
FOG
нет есть предположение что это из-за win32 вредного поганого вируса который мой nod32 находит но не удаляет
Алексашка
Цитата(FOG @ 8.4.2010, 14:51) *
нет есть предположение что это из-за win32 вредного поганого вируса который мой nod32 находит но не удаляет

Из за вируса? Вполне. Этот win32 у меня был, и вообще система тормозила! Так что лучше винду переустановить и не париться))) И кстати, советую тебе поставить вместо nod32 Avira или dr. Web.
FOG
Цитата(Алексашка @ 8.4.2010, 17:54) *
Из за вируса? Вполне. Этот win32 у меня был, и вообще система тормозила! Так что лучше винду переустановить и не париться))) И кстати, советую тебе поставить вместо nod32 Avira или dr. Web.

avira??? ты прикалываешься??? она у меня стояла ниче не нашла, нод установил тут же все удалил я в смысле вирусов, потом появился вин32, винду щас еще постараться найти надо
Алексашка
Цитата(FOG @ 8.4.2010, 15:26) *
avira??? ты прикалываешься??? она у меня стояла ниче не нашла, нод установил тут же все удалил я в смысле вирусов, потом появился вин32, винду щас еще постараться найти надо

Ну, не знаю...у меня nod как-то на файл винды вирус указывал)))) Хаха, а вот если бы я нажал "удалить"? У всех антивирусов есть и плюсы и минусы.
dim
Цитата(Алексашка @ 8.4.2010, 14:34) *
Ну, не знаю...у меня nod как-то на файл винды вирус указывал)))) Хаха, а вот если бы я нажал "удалить"? У всех антивирусов есть и плюсы и минусы.

У меня тоже Nod32 сейчас,на данный момент полностью устраивает,не подводил еще.
ilya08
Не подскажете на сони эрексон 250i можно аську поставить?
Алексашка
Цитата(dim @ 8.4.2010, 15:58) *
У меня тоже Nod32 сейчас,на данный момент полностью устраивает,не подводил еще.

А у меня avira, и тож все ОК wink.gif
Серёга
Цитата(dim @ 8.4.2010, 15:58) *
У меня тоже Nod32 сейчас,на данный момент полностью устраивает,не подводил еще.

У меня ща Dr. Web... Вроде нормально...
mad Roma
Цитата(ilya08 @ 8.4.2010, 13:58) *
Не подскажете на сони эрексон 250i можно аську поставить?

XD?!
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 8.4.2010, 14:02) *
А у меня avira, и тож все ОК wink.gif

И у меня
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 8.4.2010, 19:52) *
И у меня

Дай пять!
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 8.4.2010, 17:58) *
Дай пять!

Хех...лови
ShreK
куритом проскань есть беспланая утилита от дк .веб нармальная если есть вирус то процентов 90 подцепит но может быть трабла в драйвере сетевой карты или самой сетевухе, поппробуй вставь на мамку другую сетевуху
Moonbeat
Цитата(FOG @ 8.4.2010, 13:26) *
avira??? ты прикалываешься??? она у меня стояла ниче не нашла, нод установил тут же все удалил я в смысле вирусов, потом появился вин32, винду щас еще постараться найти надо


Самый хороший антивирус - аваст.
Алексашка
Цитата(Moonbeat @ 19.4.2010, 18:31) *
Самый хороший антивирус - аваст.

Да ну-у-у... unsure.gif
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 19.4.2010, 20:54) *
Да ну-у-у... unsure.gif

Да Сань))
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 19.4.2010, 22:56) *
Да Сань))

У меня Avast такую бредовину выдавал...это что-то) Вы бы ещё начали утверждать, что Norton - хороший антивирус laugh.gif
dim
Мне Nod'а вполне хватает...
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 19.4.2010, 19:58) *
У меня Avast такую бредовину выдавал...это что-то) Вы бы ещё начали утверждать, что Norton - хороший антивирус laugh.gif

последняя версия аваста руллз)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.