Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надпись «hollywood» На Голливудских Холмах Находится Под Угрозой Сноса
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
FOG
Как сообщает «Би-би-си», знаменитая надпись «HOLLYWOOD» в Лос-Анджелесе может быть снесена через три недели, если ее не выкупят у инвесторов.
Земля, на которой расположена надпись, принадлежит группе инвесторов из Чикаго, которые хотят отдать территорию под застройку, если ее не выкупят в ближайшее время.
Земля оценивается в 12,5 млн долларов, деньги должны быть выплачены до 14 апреля. Землю может купить Фонд общественных территорий, но на данный момент фонд сумел собрать только 9,5 млн долларов. Средства на пожертвование внесли актер Том Хэнкс и кинорежиссер Стивен Спилберг.
Памятный знак на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе «HOLLYWOOD» был создан в качестве рекламы в 1923 году, но впоследствии приобрел широкую известность, став фирменным знаком киноиндустрии США, пишет РИА «Новости».
Trixter
Я думаю наскребут денег.... У нас-то жив еще символ Мосфильма?
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 27.3.2010, 10:01) *
Как сообщает «Би-би-си», знаменитая надпись «HOLLYWOOD» в Лос-Анджелесе может быть снесена через три недели, если ее не выкупят у инвесторов.
Земля, на которой расположена надпись, принадлежит группе инвесторов из Чикаго, которые хотят отдать территорию под застройку, если ее не выкупят в ближайшее время.
Земля оценивается в 12,5 млн долларов, деньги должны быть выплачены до 14 апреля. Землю может купить Фонд общественных территорий, но на данный момент фонд сумел собрать только 9,5 млн долларов. Средства на пожертвование внесли актер Том Хэнкс и кинорежиссер Стивен Спилберг.
Памятный знак на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе «HOLLYWOOD» был создан в качестве рекламы в 1923 году, но впоследствии приобрел широкую известность, став фирменным знаком киноиндустрии США, пишет РИА «Новости».

жалко sad.gif
Алексашка
Цитата(АРМЯНИН @ 27.3.2010, 16:01) *
жалко sad.gif

А мне, честно говоря, по фигу...снесут так снесут...не знаю почему, но мне все равно)
Серёга
Цитата(Алексашка @ 27.3.2010, 16:05) *
А мне, честно говоря, по фигу...снесут так снесут...не знаю почему, но мне все равно)

Того же мнения... wink.gif
Trixter
Цитата(Алексашка @ 27.3.2010, 16:05) *
А мне, честно говоря, по фигу...снесут так снесут...не знаю почему, но мне все равно)

Цитата(Серёга @ 27.3.2010, 16:31) *
Того же мнения... wink.gif

Нет!!! Это все-таки символ Голливуда! Я сам америкосов не люблю (они тут предложили систему ПРО совместно использовать,то есть то, Путин давно предлагал.... подробно на моих блогах
Но это как Мосфильм



Или памятник Петру 1 Ленфильм



Это сохранять надо!!!
mad Roma
Цитата(Trixter @ 27.3.2010, 14:07) *
Я думаю наскребут денег.... У нас-то жив еще символ Мосфильма?

И я того же мнения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.