Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Д.сагалова В Радиошоу "полет Валькирий"
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Пресса и телевидение > Пресса
Trixter
Дарья Сагалова – гость шоу "Полет валькирий"




Если не получается послушать на "Маяке" то слушать и скачивать

здесь
Алексашка
Что-то прослушать у меня не получается(
АРМЯНИН
Цитата(Алексашка @ 10.3.2010, 21:54) *
Что-то прослушать у меня не получается(

у меня получается
Серёга

Мило... Тёплая, весёлая беседа была...
Алексашка
Ага, милая)))
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 10.3.2010, 21:54) *
Что-то прослушать у меня не получается(

мг у меня тоже
dim
Цитата(АРМЯНИН @ 10.3.2010, 21:21) *
у меня получается

Да у меня тоже все норм,так прикольная беседка получилась...
АРМЯНИН
Цитата(dim @ 21.3.2010, 15:57) *
Да у меня тоже все норм,так прикольная беседка получилась...

а я все не слушал!!не охото
mad Roma
Цитата(АРМЯНИН @ 21.3.2010, 23:21) *
а я все не слушал!!не охото

А мне охота, только не могу!(
Trixter
Цитата(mad Roma @ 21.3.2010, 23:44) *
А мне охота, только не могу!(

Рома тебе файл wma подойдет??? Тогда скину ссылку, но только для скачивания....

Конвертировал в mp3

АРМЯНИН
Цитата(mad Roma @ 21.3.2010, 23:44) *
А мне охота, только не могу!(

как нибудьпослушаешь)
mad Roma

Да, спс)
Trixter
Цитата(mad Roma @ 22.3.2010, 0:52) *
Да, спс)

Если опять что-то не так, то можно послушать на моём сайте, на главной стр . Сначала идет аудио, второй материал ссылка на скачивание.

mad Roma

Я уже скачал и прослушал спасибо)
Trixter
Цитата(mad Roma @ 22.3.2010, 1:10) *
Я уже скачал и прослушал спасибо)

Да не за что! Я это еще со своим сайтом тренируюсь....Чего-то этот ucoz глючит, то пишет - слишком большой файл, то формат не тот , а потом спокойно все вставилось...??? Или до ucoza с третьего раза доходит?
mad Roma
Цитата(Trixter @ 22.3.2010, 1:21) *
Да не за что! Я это еще со своим сайтом тренируюсь....Чего-то этот ucoz глючит, то пишет - слишком большой файл, то формат не тот , а потом спокойно все вставилось...??? Или до ucoza с третьего раза доходит?

Скорее всего так оно и есть)
Алексашка
Народ, пожлуйста, помогите! Помогите найти аккорды для гитары и текст песни Ghost Town - исполняют Huns and Dr. Beeker. Помогите, друзья! rolleyes.gif
Sky
Цитата(Trixter @ 22.3.2010, 0:21) *
Да не за что!

Михаил, не отвечай на благодарность словами: "не за что". Всегда говори: "Пожалуйста"! Человек тебя благодарит за что-то, и дарит, скажем так частичку своего тепла. Искренне говорит тебе: "Спасибо"! А ты тем самым "не за что", говоришь ему типо: "Да не надо меня благодарить, все нормально, не стоит благодарности, пустяк". И потом, своя же самооценка начинает понижаться... Принимай благодарность, ты это заслужил, ты помог человеку! Лично я, на собственном примере почувствовал огромное удовольствие и прилив положительных эмоций, когда стал отвечать людям на благодарность словом "Пожалуйста"! smile.gif Попробуй! Да, и кстати, СПАСИБО smile.gif за предоставленную ссылку - у меня тоже не получалось прослушать.
Trixter
Цитата(Sky @ 22.3.2010, 3:25) *
Михаил, не отвечай на благодарность словами: "не за что". Всегда говори: "Пожалуйста"! Человек тебя благодарит за что-то, и дарит, скажем так частичку своего тепла. Искренне говорит тебе: "Спасибо"! А ты тем самым "не за что", говоришь ему типо: "Да не надо меня благодарить, все нормально, не стоит благодарности, пустяк". И потом, своя же самооценка начинает понижаться... Принимай благодарность, ты это заслужил, ты помог человеку! Лично я, на собственном примере почувствовал огромное удовольствие и прилив положительных эмоций, когда стал отвечать людям на благодарность словом "Пожалуйста"! smile.gif Попробуй! Да, и кстати, СПАСИБО smile.gif за предоставленную ссылку - у меня тоже не получалось прослушать.

В пол четвертого такой пост написать....


Sky
Цитата(Trixter @ 22.3.2010, 3:28) *
В пол четвертого такой пост написать....

Бессонница... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.