Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите...
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
FOG
Нужен Photoshop CS3 или CS4, что ни скачивал выдает вирус, если у кого-то есть помогите!)
Trixter
Пользуюсь PhotoImpact

FOG
Цитата(Trixter @ 10.3.2010, 23:03) *
Пользуюсь PhotoImpact

это типа фотошопа?
Trixter
Цитата(FOG @ 11.3.2010, 11:21) *
это типа фотошопа?

Эта прога значительно легче, но в тоже время многое умеет, посмотри в клубе работы членов клуба. Вот это просто здорово, чел сделал аэрографию на своей машине, но только на фото, а не на самой машине...


В клубе PhotoImpact есть объяснения и видеоуроки, что и как делать, много плагинов.....
Sky
Цитата(FOG @ 10.3.2010, 18:21) *
Нужен Photoshop CS3 или CS4, что ни скачивал выдает вирус, если у кого-то есть помогите!)

У тебя мозг слишком маленький для такой программы!
Алексашка
Цитата(Sky @ 11.3.2010, 14:40) *
У тебя мозг слишком маленький для такой программы!

FOG
Цитата(Trixter @ 11.3.2010, 16:24) *
Эта прога значительно легче, но в тоже время многое умеет, посмотри в клубе работы членов клуба. Вот это просто здорово, чел сделал аэрографию на своей машине, но только на фото, а не на самой машине...



В клубе PhotoImpact есть объяснения и видеоуроки, что и как делать, много плагинов.....

скачать там же можно
FOG
Цитата(Sky @ 11.3.2010, 17:40) *
У тебя мозг слишком маленький для такой программы!

иди подрочи мальчик
Алексашка
Цитата(FOG @ 11.3.2010, 16:00) *
иди подрочи мальчик

И к чему это?????
Trixter
Цитата(FOG @ 11.3.2010, 15:56) *
скачать там же можно

Скачать можно здесь:

FOG
Цитата(Trixter @ 11.3.2010, 19:56) *
Скачать можно здесь:

ага спасибо миш)
Мизон
Не знаю на национальном трекере пошарь
Мизон
Цитата(Sky @ 11.3.2010, 14:40) *
У тебя мозг слишком маленький для такой программы!

Это ты зря! Он у нас очень способный.
Серёга
Цитата(Sky @ 11.3.2010, 14:40) *
У тебя мозг слишком маленький для такой программы!

Не хами...
Серёга
вот скачал CS4... На вирусы доктором вэбом проверял, вроде нет...
Там ещё руководство на 800 с чем-то страниц есть.
Trixter
Цитата(Серёга @ 15.3.2010, 11:30) *
вот скачал CS4... На вирусы доктором вэбом проверял, вроде нет...
Там ещё руководство на 800 с чем-то страниц есть.

CS3 поменьше весил.....
Sky
Цитата(FOG @ 11.3.2010, 15:00) *
иди подрочи мальчик

Во-первых, я уже вырос из этого возраста чтобы заниматься этим. А во-вторых, у меня есть девушка для этого.
Trixter
Цитата(Sky @ 16.3.2010, 2:27) *
Во-первых, я уже вырос из этого возраста чтобы заниматься этим. А во-вторых, у меня есть девушка для этого.

То есть ЭТИМ занимается твоя девушка??? Как страшно жить!!!
Мизон
Онанизм предлагаю обсуждать в соответсвующей, только что созданной, теме.
FOG
Цитата(Trixter @ 16.3.2010, 5:43) *
То есть ЭТИМ занимается твоя девушка??? Как страшно жить!!!

ахах
FOG
Цитата(Sky @ 16.3.2010, 5:27) *
Во-первых, я уже вырос из этого возраста чтобы заниматься этим. А во-вторых, у меня есть девушка для этого.

Дуня Кулакова?
Sky
Цитата(Trixter @ 16.3.2010, 1:43) *
То есть ЭТИМ занимается твоя девушка??? Как страшно жить!!!

У тебя наверно девушки нет, и ты не знаешь, что это такое. Вроде бы взрослый и не бестолковый парень, а вот умственное развитие хромает. Неужели так сложно было понять, что я имею ввиду?
Серёга
Цитата(Sky @ 16.3.2010, 20:47) *
У тебя наверно девушки нет, и ты не знаешь, что это такое. Вроде бы взрослый и не бестолковый парень, а вот умственное развитие хромает. Неужели так сложно было понять, что я имею ввиду?

Так он же шутит...
Мизон
Цитата(Sky @ 16.3.2010, 20:47) *
У тебя наверно девушки нет, и ты не знаешь, что это такое. Вроде бы взрослый и не бестолковый парень, а вот умственное развитие хромает. Неужели так сложно было понять, что я имею ввиду?

"Небестолковый" , но "умственное развитие хромает" ээмммм...
У Ская как будто комплексы какие-то, не ну подумаешь безобиная шутка - зачем так реагировать негативно. К тому же сам так выразился весело
Sky
Цитата(Серёга @ 16.3.2010, 19:57) *
Так он же шутит...

В каждой шутке есть доля шутки, но я не держу на него зла.
Sky
Цитата(Мизон @ 16.3.2010, 21:40) *
У Ская как будто комплексы какие-то.

Мизон, ты абсолютно прав. У меня есть комплексы, но не те, о которых ты подумал. Назови мне хоть одного человека у которого нет комплексов? Свои комплексы есть у всех, и ты не исключение.
Trixter
Цитата(Sky @ 16.3.2010, 20:47) *
У тебя наверно девушки нет, и ты не знаешь, что это такое. Вроде бы взрослый и не бестолковый парень, а вот умственное развитие хромает. Неужели так сложно было понять, что я имею ввиду?

У меня имется парочка вариантов!
Trixter
Цитата(Sky @ 17.3.2010, 1:41) *
В каждой шутке есть доля шутки, но я не держу на него зла.

Кажется вчера в повторе сериала "Закон и порядок", один чел, перед тем, как жестоко убить, присылал соощение: Я не держу на тебя зла!
Trixter
Цитата(Sky @ 17.3.2010, 1:48) *
Мизон, ты абсолютно прав. У меня есть комплексы, но не те, о которых ты подумал. Назови мне хоть одного человека у которого нет комплексов? Свои комплексы есть у всех, и ты не исключение.

И ты тоже прав - только у мертвых нет комплексов....
Мизон
Цитата(Sky @ 17.3.2010, 1:48) *
Мизон, ты абсолютно прав. У меня есть комплексы, но не те, о которых ты подумал. Назови мне хоть одного человека у которого нет комплексов? Свои комплексы есть у всех, и ты не исключение.

Я понимаю. Но некрасиво так с Микком. Он парень умный и вообще прекрасный человек, подумаешь подколол чуть-чуть. rolleyes.gif
Sky
Цитата(Trixter @ 17.3.2010, 0:59) *
один чел, перед тем, как жестоко убить, присылал соощение: Я не держу на тебя зла!

Нет-нет... smile.gif Ко мне, этот пример не относится.
Sky
Цитата(Мизон @ 17.3.2010, 1:08) *
подумаешь подколол чуть-чуть. rolleyes.gif

Это все хорошо, конечно, что не дает расслабляться. smile.gif Но ты знаешь, если бы я понимал все шутки, то я бы уже давно умер со смеху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.