Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбоы В Украине
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
semena
Господа, кто вам больше нравится Тимошенко или Янукович?
FOG
Ни тот, ни другой, мне вообще современные политике не нравятся. Антинародные законы, подкупы, драки и т.д.
Андрей Юрьевич
Цитата(FOG @ 16.2.2010, 14:00) *
Ни тот, ни другой, мне вообще современные политике не нравятся. Антинародные законы, подкупы, драки и т.д.

Полностью соглсен
АРМЯНИН
Цитата(semena @ 16.2.2010, 13:34) *
Господа, кто вам больше нравится Тимошенко или Янукович?

Тимошенко шлюха амереканская!!!Януковчи хороший мужик!его щас главная задача уладить отношения с Россией!
semena
Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 19:06) *
Тимошенко шлюха амереканская!!!Януковчи хороший мужик!его щас главная задача уладить отношения с Россией!

Слышал информацию, что премьер министр России поддерживал Тимошенко (неофициально конечно)
Алексашка
Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 16:06) *
Тимошенко шлюха амереканская!!!Януковчи хороший мужик!его щас главная задача уладить отношения с Россией!

Поддерживаю! Эта идиотка хочет в суд подать, типа подсчет голосов был неверный!!! Да ее посто жаба давит что ее не выбрали! А Янукович, я тоже считаю, сможет разрулить обстановку в Украине.
semena
Цитата(Алексашка @ 16.2.2010, 19:58) *
Поддерживаю! Эта идиотка хочет в суд подать, типа подсчет голосов был неверный!!! Да ее посто жаба давит что ее не выбрали! А Янукович, я тоже считаю, сможет разрулить обстановку в Украине.

Ну если принять во внимание политическую жизнь украины, то вполне можно допустить, что Тимошенко права... Согласитесь разрыв между кандидатами не так и велик...
Чтобы в украине изменить что-то одного призидентского срока явно не хватит... Так что я особых надежд на Януковича не возлогаю...
АРМЯНИН
Цитата(Алексашка @ 16.2.2010, 16:58) *
Поддерживаю! Эта идиотка хочет в суд подать, типа подсчет голосов был неверный!!! Да ее посто жаба давит что ее не выбрали! А Янукович, я тоже считаю, сможет разрулить обстановку в Украине.

ага слышал!она щас станет (блин из головы вылетила)короче как у нас Ловров(ну там че то по иностранным делам)вот она будет занимать эту должность!
Алексашка
Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 18:08) *
ага слышал!она щас станет (блин из головы вылетила)короче как у нас Ловров(ну там че то по иностранным делам)вот она будет занимать эту должность!

Это, вообще-то, называется "министр иностранных дел"))))
АРМЯНИН
Цитата(Алексашка @ 16.2.2010, 18:51) *
Это, вообще-то, называется "министр иностранных дел"))))

точно))просто из головы вылетила)))
FOG
Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 22:01) *
точно))просто из головы вылетила)))

как ЭТО может вылететь из головы?
Серёга
Цитата(semena @ 16.2.2010, 13:34) *
Господа, кто вам больше нравится Тимошенко или Янукович?

Всё-таки к Януковичу у меня больше симпатий... А то антироссийская политика Ющенко и Тимошенко как-то надоела...
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 16.2.2010, 19:11) *
как ЭТО может вылететь из головы?

очень просто
Sky
Цитата(semena @ 16.2.2010, 12:34) *
Господа, кто вам больше нравится Тимошенко или Янукович?

Лично я голосовал за то, что не поддерживаю ни одного из них. Впрочем, у меня на то были весьма резкие причины. Из кандидатов в Президенты, мне, симпатизировал исключительно Арсений Яценюк. Но к сожалению, он не прошел... mellow.gif
Moonbeat
Никто, не слежу за политикой.
mad Roma
Цитата(Sky @ 17.2.2010, 3:01) *
Лично я голосовал за то, что не поддерживаю ни одного из них. - Красавчик smile.gif

mad Roma
Цитата(semena @ 16.2.2010, 13:34) *
Господа, кто вам больше нравится Тимошенко или Янукович?

Они там все-"хороши"! wink.gif
Дмитрий
"Выборы, выборы кандидаты - пи..." С. Шнуров "День выборов".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.