Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы Нашего Общества
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Андрей Юрьевич
В нашей стране общество начинает деградировать,люди спиваются,уровень культуры падает на глазах,люди стали озлобленные,нет улыбок на лицах людей,куда катется наше общество?
dim
Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.2.2010, 10:51) *
В нашей стране общество начинает деградировать,люди спиваются,уровень культуры падает на глазах,люди стали озлобленные,нет улыбок на лицах людей,куда катется наше общество?

Куда катится не знаю сам --> ( Y ),но соглашусь,общество деградирует и это плохо...
И то,что люди злые стали тоже верно подмечено...хотя я и сам по улицам уже давно не с приветливым выражением лица хожу biggrin.gif
Андрей Юрьевич
Цитата(dim @ 16.2.2010, 11:42) *
Куда катится не знаю сам --> ( Y ),но соглашусь,общество деградирует и это плохо...
И то,что люди злые стали тоже верно подмечено...хотя я и сам по улицам уже давно не с приветливым выражением лица хожу biggrin.gif

Я был в шоке когда в мужской уборной в театре бухали дети,им и 12 лет нет,1ое-зачем их гонят преподы в театр непонятно,2ое-театр не месо для малолетних алкоголиков...да и вообще на моих глазах за 5 лет спилось 4 знакомых,такими темпами мы скоро вымрем(
semena
Господа, что тут обсуждать.. Я думаю то, что общество стремительно деградирует и так всем понятно...
FOG
Цитата(semena @ 16.2.2010, 16:30) *
Господа, что тут обсуждать.. Я думаю то, что общество стремительно деградирует и так всем понятно...

Все человечество обречено...причину в деградировании именно России - развал СССР, там были порядки, люди помогали друг другу, ну вообщем, развал -> уже и деградация.
Андрей Юрьевич
Цитата(FOG @ 16.2.2010, 13:04) *
Все человечество обречено...причину в деградировании именно России - развал СССР, там были порядки, люди помогали друг другу, ну вообщем, развал -> уже и деградация.

Согласен с тем что взаимовыручка была в СССР,но гос.строй мне не нравится,какие-то негилисы,эти коммунисты
dim
Цитата(semena @ 16.2.2010, 12:30) *
Господа, что тут обсуждать.. Я думаю то, что общество стремительно деградирует и так всем понятно...

Да,в такой ситуации,от обсуждений мало толка...
АРМЯНИН
Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.2.2010, 11:51) *
В нашей стране общество начинает деградировать,люди спиваются,уровень культуры падает на глазах,люди стали озлобленные,нет улыбок на лицах людей,куда катется наше общество?

вот моей мамы ее родная сестра,уехала жить во Францию!Им там предастовляют беслптное жилье,карточку для проездов!Дают деньги за детей,ищат там армянскую школу,потом сами ищат учителя по французкому!!и еще,что самое главное,они говарят,вот гуляешь по городу,там незнакомые люди просто здоровуются,улыбаются там че про детей говарят какие хорошие!они говарят вот в автобус садишься,и там просто все здоровуются,а когда выходишь прощаешься!!вот представьте как у них культурно!а теперь представьте если у нас в России так седлать,сразу за дибила пощитают!
Андрей Юрьевич
Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 15:46) *
вот моей мамы ее родная сестра,уехала жить во Францию!Им там предастовляют беслптное жилье,карточку для проездов!Дают деньги за детей,ищат там армянскую школу,потом сами ищат учителя по французкому!!и еще,что самое главное,они говарят,вот гуляешь по городу,там незнакомые люди просто здоровуются,улыбаются там че про детей говарят какие хорошие!они говарят вот в автобус садишься,и там просто все здоровуются,а когда выходишь прощаешься!!вот представьте как у них культурно!а теперь представьте если у нас в России так седлать,сразу за дибила пощитают!

Да ,так и есть,ну надо хотябы стремиться к добру...Как в детской песне,от улыбки станет всем светлей)
АРМЯНИН
Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.2.2010, 16:05) *
Да ,так и есть,ну надо хотябы стремиться к добру...Как в детской песне,от улыбки станет всем светлей)

все,это уже не получится!!уже так приучились к сожелению......
semena
Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 18:46) *
вот моей мамы ее родная сестра,уехала жить во Францию!Им там предастовляют беслптное жилье,карточку для проездов!Дают деньги за детей,ищат там армянскую школу,потом сами ищат учителя по французкому!!и еще,что самое главное,они говарят,вот гуляешь по городу,там незнакомые люди просто здоровуются,улыбаются там че про детей говарят какие хорошие!они говарят вот в автобус садишься,и там просто все здоровуются,а когда выходишь прощаешься!!вот представьте как у них культурно!а теперь представьте если у нас в России так седлать,сразу за дибила пощитают!

Это пока.... Вот мусульманам Саркози уже войну объявил.... Несмотря на демократию носить хиджабы мусульманским женщинам запретил...
Алексашка
Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.2.2010, 14:32) *
какие-то негилисы,эти коммунисты

Это точно...
Алексашка
Я думаю, что мы еще не оправились от девяностых. Из-за этого у нас сейчас такая ситуация. Это пройдет, лет через 30 (да, долго, но все же). Мы потихоньку, медленно-медленно выбираемся из всего этого мусора. В сравнении с 90-ми обстановка, более менее нормализовалась. Сейчас все зависит от правильных решений власти, ввода различных законов, ну и естественно, поведения граждан. Мы должны понимать и осознавать свои поступки, должны думать о будущем страны, о своих потомках. А все остальное - дело времени, все это пройдет, это ведь как кризис, рано или поздно он закончится.
АРМЯНИН
Цитата(Алексашка @ 16.2.2010, 17:13) *
Я думаю, что мы еще не оправились от девяностых. Из-за этого у нас сейчас такая ситуация. Это пройдет, лет через 30 (да, долго, но все же). Мы потихоньку, медленно-медленно выбираемся из всего этого мусора. В сравнении с 90-ми обстановка, более менее нормализовалась. Сейчас все зависит от правильных решений власти, ввода различных законов, ну и естественно, поведения граждан. Мы должны понимать и осознавать свои поступки, должны думать о будущем страны, о своих потомках. А все остальное - дело времени, все это пройдет, это ведь как кризис, рано или поздно он закончится.

а ты думаешь другим странам сладко было??им тоже худо было как у нас в 90е!!
вот армяне до сихпор не могут от геноцида оттайти!!столько потерь!!!
АРМЯНИН
Цитата(Алексашка @ 16.2.2010, 17:13) *
Я думаю, что мы еще не оправились от девяностых. Из-за этого у нас сейчас такая ситуация. Это пройдет, лет через 30 (да, долго, но все же). Мы потихоньку, медленно-медленно выбираемся из всего этого мусора. В сравнении с 90-ми обстановка, более менее нормализовалась. Сейчас все зависит от правильных решений власти, ввода различных законов, ну и естественно, поведения граждан. Мы должны понимать и осознавать свои поступки, должны думать о будущем страны, о своих потомках. А все остальное - дело времени, все это пройдет, это ведь как кризис, рано или поздно он закончится.

а ты думаешь другим странам сладко было??им тоже худо было как у нас в 90е!!
вот армяне до сихпор не могут от геноцида оттайти!!столько потерь!!!
dim
Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 14:46) *
вот моей мамы ее родная сестра,уехала жить во Францию!Им там предастовляют беслптное жилье,карточку для проездов!Дают деньги за детей,ищат там армянскую школу,потом сами ищат учителя по французкому!!и еще,что самое главное,они говарят,вот гуляешь по городу,там незнакомые люди просто здоровуются,улыбаются там че про детей говарят какие хорошие!они говарят вот в автобус садишься,и там просто все здоровуются,а когда выходишь прощаешься!!

Да уж,мы к такому не привыкшие... wink.gif
АРМЯНИН
Цитата(dim @ 16.2.2010, 19:10) *
Да уж,мы к такому не привыкшие... wink.gif

я отом же!вот говарю,если у нас кто нибудь зайдет в авутобус и поздаровается,его сразу за дибила пощитают!
Sky
Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 19:08) *
если у нас кто нибудь зайдет в авутобус и поздаровается,его сразу за дибила пощитают!

Ты серьезно? huh.gif Это в России подобные вещи могут произойти?
dim
Цитата(Sky @ 17.2.2010, 2:32) *
Ты серьезно? huh.gif Это в России подобные вещи могут произойти?

laugh.gif
Вполне!
АРМЯНИН
Цитата(Sky @ 17.2.2010, 3:32) *
Ты серьезно? huh.gif Это в России подобные вещи могут произойти?

да!а чего ты удевляешься?)))
Серый
Цитата(Sky @ 17.2.2010, 3:32) *
Ты серьезно? huh.gif Это в России подобные вещи могут произойти?

Умом Россию не понять-аршином общим не измерить
Серёга
Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 20:08) *
я отом же!вот говарю,если у нас кто нибудь зайдет в авутобус и поздаровается,его сразу за дибила пощитают!

А то... В дурку отправят ещё...
АРМЯНИН
Цитата(Серёга @ 17.2.2010, 17:37) *
А то... В дурку отправят ещё...

ага и неговари))еще в ЧП покажут))))
Серый
Цитата(АРМЯНИН @ 17.2.2010, 17:46) *
ага и неговари))еще в ЧП покажут))))

Ну вы прямо ужасы рассксзываете
АРМЯНИН
Цитата(Серый @ 17.2.2010, 17:54) *
Ну вы прямо ужасы рассксзываете

мы говарим праду жизни)
Sky
Цитата(АРМЯНИН @ 17.2.2010, 12:52) *
а чего ты удевляешься?)))

У нас я не замечал подобного.
Moonbeat
Согласен с автором...
mad Roma
Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.2.2010, 11:51) *
В нашей стране общество начинает деградировать,люди спиваются,уровень культуры падает на глазах,люди стали озлобленные,нет улыбок на лицах людей,куда катется наше общество?

К сожалению эта проблема есть не только в нашей стране... unsure.gif
mad Roma
Цитата(Серёга @ 17.2.2010, 17:37) *
А то... В дурку отправят ещё...

Ну эт ты перегнул немножко... wink.gif
Moonbeat
Цитата(mad Roma @ 18.2.2010, 22:23) *
К сожалению эта проблема есть не только в нашей стране... unsure.gif


К сожалению так прогрессивно только в нашей.
mad Roma
Цитата(Moonbeat @ 19.2.2010, 0:13) *
К сожалению так прогрессивно только в нашей.

Благодаря усилиям энтузиастов-соратников из общественных организаций СБНТ, «Оптималист» и «Трезвая Россия» сотни тысяч наших сограждан отвратились от пагубной привычки.
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 19.2.2010, 0:41) *
Благодаря усилиям энтузиастов-соратников из общественных организаций СБНТ, «Оптималист» и «Трезвая Россия» сотни тысяч наших сограждан отвратились от пагубной привычки.

Это здорово! Вот у меня дедушка с самого 44-го бухал, пока 2 года назад в больницу не попал со стенокардией, по-моему... И все, куда его привычка делась?! Теперь тока по праздникам, и то немного. "Пока гром не грянет, мужик не перекреститься" - это прям про моего дедулю biggrin.gif
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 19.2.2010, 1:39) *
Это здорово! Вот у меня дедушка с самого 44-го бухал, пока 2 года назад в больницу не попал со стенокардией, по-моему...

мда...не хило huh.gif ...хорошо то, что хорошо кончается... smile.gif
ilya08
Цитата(Sky @ 17.2.2010, 20:38) *
У нас я не замечал подобного.

На Украине подругому дело обстоит?
Sky
Цитата(ilya08 @ 19.2.2010, 13:10) *
На Украине подругому дело обстоит?

Не совсем, но весьма радужнее. smile.gif
Алексашка
Цитата(Sky @ 19.2.2010, 14:43) *
но весьма радужнее. smile.gif

Даа...еще совсем недавно все было в оранжевом цвете!
Sky
Цитата(Алексашка @ 19.2.2010, 13:48) *
Даа...еще совсем недавно все было в оранжевом цвете!

Мм... По старенькому форуму скучаешь, или ты не это имел ввиду? smile.gif
Алексашка
Цитата(Sky @ 19.2.2010, 14:49) *
Мм... По старенькому форуму скучаешь, или ты не это имел ввиду? smile.gif

Эээ....ну, меня не было на старом форуме, я уже говорил))) Я про Украину...ну там Оранжевая Коалиция с Тимошенко, так ведь?
Sky
Цитата(Алексашка @ 19.2.2010, 13:54) *
Я про Украину...ну там Оранжевая Коалиция с Тимошенко, так ведь?

Так-то оно так, но она приближается к своему логическому завершению. biggrin.gif
Серёга
Цитата(Sky @ 19.2.2010, 14:49) *
Мм... По старенькому форуму скучаешь, или ты не это имел ввиду? smile.gif

Да... Там всё оранжевое было... rolleyes.gif Или коричневое... unsure.gif
Sky
Цитата(Серёга @ 19.2.2010, 17:03) *
Да... Там всё оранжевое было... rolleyes.gif Или коричневое... unsure.gif

Хотел бы вернуться? happy.gif Признаюсь, мне здесь больше нравиться. tongue.gif
Серёга
Цитата(Sky @ 20.2.2010, 1:27) *
Хотел бы вернуться? happy.gif Признаюсь, мне здесь больше нравиться. tongue.gif

Да, здесь неплохо. Даже удобнее. rolleyes.gif
Trixter
Цитата(Серёга @ 20.2.2010, 19:09) *
Да, здесь неплохо. Даже удобнее. rolleyes.gif

Ну, не знаю.... Мне там больше нравилось, на старом сайте.... И что значит "удобнее"? Да вообще: лучшее - враг хорошего.
Серёга
Цитата(Trixter @ 20.2.2010, 19:38) *
Ну, не знаю.... Мне там больше нравилось, на старом сайте.... И что значит "удобнее"? Да вообще: лучшее - враг хорошего.

Ну так возможностей больше... Статус себе можно менять, личка есть, видно кто когда последний раз заходил.
FOG
Цитата(Trixter @ 20.2.2010, 22:38) *
Ну, не знаю.... Мне там больше нравилось, на старом сайте.... И что значит "удобнее"? Да вообще: лучшее - враг хорошего.

я бы вернулся...привычнее чтоли...эх...ностальгия
Серёга
Цитата(FOG @ 21.2.2010, 10:03) *
я бы вернулся...привычнее чтоли...эх...ностальгия

"Оранжевое небо, оранжевое море..."
Trixter
Цитата(Серёга @ 20.2.2010, 20:56) *
Ну так возможностей больше... Статус себе можно менять, личка есть, видно кто когда последний раз заходил.

Личка и там была, в общем я что-то получал, статус не словом около авика зарабатывается, а кто последний раз был я и сейчас не вижу , да мне и не важно, я посты читаю....
АРМЯНИН
проблемы нашего общество-это фашисты!
Moonbeat
Цитата(АРМЯНИН @ 21.2.2010, 13:58) *
проблемы нашего общество-это фашисты!


Из современных проблем фашизм - чуть-ли не самая малая проблема.
АРМЯНИН
Цитата(Moonbeat @ 21.2.2010, 16:04) *
Из современных проблем фашизм - чуть-ли не самая малая проблема.

я бы сказал причличная!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.