Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Муз Форумах
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Trixter
От скуки зашел на форум одного из муз каналов - впечатляет!
Короче читайте, меня улыбнуло!

Сергей Лазарев самый лучший!!
svetlanchik

Лично мне кажется, что он натурал, ну не может он быть геем, простите за выражение!
Данчик

Правда, что победительница фабрики 7, Анастасия Приходько, стала ей благодаря постели?
Emo_KILLER

Ребят. Как вы думаете Билан натурал или гей? Каждый об этом задумывается, но так и непонятно! Лучше бы он был натуралом.
Азат

Скорее всего Дима Билан натурал, ведь у него есть девушка.
yulyka

Moonbeat
Мда...
Серёга
Цитата(Trixter @ 11.2.2010, 22:47) *
Каждый об этом задумывается, но так и непонятно!

Дааа уж.... Прям вот каждый задумывается. Хлебом не корми, только дай знать. laugh.gif laugh.gif
Алексашка
Цитата(Trixter @ 11.2.2010, 22:47) *
От скуки зашел на форум одного из муз каналов - впечатляет!
Короче читайте, меня улыбнуло!

Сергей Лазарев самый лучший!!
svetlanchik

Лично мне кажется, что он натурал, ну не может он быть геем, простите за выражение!
Данчик

Правда, что победительница фабрики 7, Анастасия Приходько, стала ей благодаря постели?
Emo_KILLER

Ребят. Как вы думаете Билан натурал или гей? Каждый об этом задумывается, но так и непонятно! Лучше бы он был натуралом.
Азат

Скорее всего Дима Билан натурал, ведь у него есть девушка.
yulyka

Мля...прикольные у них темы для обсуждения:"Гей или не гей?! Вот в чем вопрос!" laugh.gif laugh.gif
Moonbeat
Почитай форум promodj.ru, прикольно смотреть как там срутся знаменитые диджеи\музыканты с начинающими. Точнее начинающие со знаменитыми. Или как псеадо музыканты орут, что ихнее творчество не хотят признавать)
Trixter
Цитата(Алексашка @ 11.2.2010, 22:50) *
Мля...прикольные у них темы для обсуждения:"Гей или не гей?! Вот в чем вопрос!" laugh.gif laugh.gif

Тема была "Правда или нет?" Но обсуждение однообразное....
mad Roma
Цитата(Trixter @ 11.2.2010, 22:47) *
От скуки зашел на форум одного из муз каналов - впечатляет!
Короче читайте, меня улыбнуло!

Сергей Лазарев самый лучший!!
svetlanchik

Лично мне кажется, что он натурал, ну не может он быть геем, простите за выражение!
Данчик

Правда, что победительница фабрики 7, Анастасия Приходько, стала ей благодаря постели?
Emo_KILLER

Ребят. Как вы думаете Билан натурал или гей? Каждый об этом задумывается, но так и непонятно! Лучше бы он был натуралом.
Азат

Скорее всего Дима Билан натурал, ведь у него есть девушка.
yulyka

мда....разные люди бывают...
АРМЯНИН
вобще мое чистое мнение,в России,практически нету хороших певцов!!все под фанеру поют,это не дело!им такие лаве платят,а они выходят губами шивелят и типо поют!бесит аш....
mad Roma
Цитата(АРМЯНИН @ 12.2.2010, 0:12) *
вобще мое чистое мнение,в России,практически нету хороших певцов!!все под фанеру поют,это не дело!им такие лаве платят,а они выходят губами шивелят и типо поют!бесит аш....

и не только тебя это бесит.... wink.gif
АРМЯНИН
Цитата(mad Roma @ 12.2.2010, 0:14) *
и не только тебя это бесит.... wink.gif

=)))
Sky
Лично мне кажется, что он натурал, ну не может он быть геем, простите за выражение!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dim
Цитата(АРМЯНИН @ 11.2.2010, 23:12) *
вобще мое чистое мнение,в России,практически нету хороших певцов!!все под фанеру поют,это не дело!им такие лаве платят,а они выходят губами шивелят и типо поют!бесит аш....

Поэтому я и не слушаю песни Российских певцов...да и поют они херню какую то,не всегда конечн,но в основном..
АРМЯНИН
низнаю как в других странах,а вот в России,все "певцы"мужики,себя как телки видут!одеваются как бабы!!блин противно
dim
Цитата(АРМЯНИН @ 12.2.2010, 14:18) *
низнаю как в других странах,а вот в России,все "певцы"мужики,себя как телки видут!одеваются как бабы!!блин противно

Пафосные,иногда бывает,да...как петухи себя ведут..
Trixter
Цитата(dim @ 12.2.2010, 16:21) *
Пафосные,иногда бывает,да...как петухи себя ведут..

А Кобзон?
NAIL
Цитата(АРМЯНИН @ 12.2.2010, 15:18) *
низнаю как в других странах,а вот в России,все "певцы"мужики,себя как телки видут!одеваются как бабы!!блин противно

русский шансон, мужики так мужики
Trixter
Цитата(NAIL @ 12.2.2010, 16:57) *
русский шансон, мужики так мужики

Да! Вот только шансона здесь и не хаватало для полного Апокалипсиса! Вторую могильную плиту мне в авик!
dim
Цитата(Trixter @ 12.2.2010, 15:52) *
А Кобзон?

Не Кобзон,норм чел,для своего времени..
Sky
Цитата(dim @ 12.2.2010, 16:22) *
Не Кобзон,норм чел,для своего времени..

А вот я не люблю Кобзона. У меня с ним связаны плохие ассоциации.
Серёга
Цитата(Trixter @ 12.2.2010, 16:52) *
А Кобзон?

Хахха... laugh.gif
mad Roma
Цитата(АРМЯНИН @ 12.2.2010, 15:18) *
низнаю как в других странах,а вот в России,все "певцы"мужики,себя как телки видут!одеваются как бабы!!блин противно

да....гламурчик.....только Сергей Зверев чего стоит.... laugh.gif
АРМЯНИН
Цитата(dim @ 12.2.2010, 16:21) *
Пафосные,иногда бывает,да...как петухи себя ведут..

во-во!!
АРМЯНИН
Цитата(mad Roma @ 12.2.2010, 23:26) *
да....гламурчик.....только Сергей Зверев чего стоит.... laugh.gif

таких как этот петух,еще поискать надо laugh.gif laugh.gif
mad Roma
Цитата(АРМЯНИН @ 12.2.2010, 23:38) *
таких как этот петух,еще поискать надо laugh.gif laugh.gif

он больше на индюка смахивает... laugh.gif
АРМЯНИН
Цитата(mad Roma @ 12.2.2010, 23:41) *
он больше на индюка смахивает... laugh.gif

и на него тоже))
Sky
Цитата(mad Roma @ 12.2.2010, 22:41) *
он больше на индюка смахивает... laugh.gif

Откровенность сближает людей. smile.gif Не так ли?
mad Roma
Цитата(Sky @ 13.2.2010, 1:52) *
Откровенность сближает людей. smile.gif Не так ли?

согласен с тобою на все 100% wink.gif
dim
Цитата(Sky @ 13.2.2010, 0:52) *
Откровенность сближает людей. smile.gif Не так ли?

Не всегда... wink.gif
Trixter
Цитата(dim @ 13.2.2010, 16:44) *
Не всегда... wink.gif

Ну да.... Не всегда.... Если ты откровенно рассказал, что ты маньяк-убийца - это вряд ли сблизит....
Серёга
Цитата(mad Roma @ 12.2.2010, 23:26) *
да....гламурчик.....только Сергей Зверев чего стоит.... laugh.gif

Мда... Как таких Земля держит? Ё-моё, блин, он хоть стоя писает? Не мужик, а тряпка накрашенная какая-то...
dim
Цитата(Серёга @ 13.2.2010, 18:55) *
Мда... Как таких Земля держит.? Ё-моё, блин, он хоть стоя писает? Не мужик, а тряпка накрашенная какая-то...

Да этот чел мне мягко говоря не нравится...
Ему неужель самому не противно...под петьку косит...
Алексашка
Цитата(dim @ 13.2.2010, 20:00) *
Да этот чел мне мягко говоря не нравится...
Ему неужель самому не противно...под петьку косит...

И сынок у него по моему такой же петька laugh.gif
dim
Цитата(Алексашка @ 13.2.2010, 19:31) *
И сынок у него по моему такой же петька laugh.gif

Да.. biggrin.gif весь в папашу))
Sky
Цитата(Trixter @ 13.2.2010, 16:07) *
Ну да.... Не всегда.... Если ты откровенно рассказал, что ты маньяк-убийца - это вряд ли сблизит....

Да-да... Однако, если встретит такого же маньяка-убийцу - все возможно. smile.gif
Sky
Цитата(Алексашка @ 13.2.2010, 19:31) *
И сынок у него по моему такой же петька laugh.gif

О Господи. Еще на одного ****** больше? smile.gif
mad Roma
ахах....Sky, а чему ты удивляешся, у вас в Киеве тоже появилась звезда не похуже Борис Апрель...если не ошибаюсь, говорят что его гуру Моисеев... laugh.gif smile.gif
Sky
Цитата(mad Roma @ 14.2.2010, 16:52) *
ахах....Sky, а чему ты удивляешся, у вас в Киеве тоже появилась звезда не похуже Борис Апрель...если не ошибаюсь, говорят что его гуру Моисеев... laugh.gif smile.gif

По телевизору узнал о Борисе Апреле? У меня насчет него добавить нечего. Как говорится: без комментариев. smile.gif Видел его последний клип? Умора просто... В конце клипа разделся и якобы грудь прикрывал (что там только прикрывать, я хз) smile.gif
Серёга
Цитата(Sky @ 14.2.2010, 18:34) *
В конце клипа разделся и якобы грудь прикрывал

Ё-моё... laugh.gif
mad Roma
Цитата(Sky @ 14.2.2010, 18:34) *
По телевизору узнал о Борисе Апреле? У меня насчет него добавить нечего. Как говорится: без комментариев. smile.gif Видел его последний клип? Умора просто... В конце клипа разделся и якобы грудь прикрывал (что там только прикрывать, я хз) smile.gif

1)ну вообще то з нета, но у мя спутник так что "Новый"-канал тоже имеется smile.gif что он из себя только строит??? huh.gif он даже не мог сказать какой он ориентации..., а эт правда что одну его песню хотел у него купить мэр Киева ( Черновецкий)?
Sky
Цитата(mad Roma @ 14.2.2010, 23:04) *
а эт правда что одну его песню хотел у него купить мэр Киева ( Черновецкий)?

Ром, ты отвыкай от оверквотинга, хорошо? А что касается Бориса Апреля - все, что с ним связано не просматриваю.
mad Roma
Цитата(Sky @ 17.2.2010, 4:06) *
Ром, ты отвыкай от оверквотинга, хорошо? А что касается Бориса Апреля - все, что с ним связано не просматриваю.

сорри....оки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.