Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну Вот...
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Moonbeat
Открыли вопросы, и начался новый порыв идиотских вопросов. Авторы, вам и правда интересно задавать то, на что Сагалова отвечала уже не раз?
Серёга
Цитата(Moonbeat @ 21.11.2009, 22:23) *
Открыли вопросы, и начался новый порыв идиотских вопросов. Авторы, вам и правда интересно задавать то, на что Сагалова отвечала уже не раз?

А где ответы на эти вопросы? Всё заново надо создавать - это целый труд. biggrin.gif
Moonbeat
Цитата(Серёга @ 21.11.2009, 22:26) *
А где ответы на эти вопросы? Всё заново надо создавать - это целый труд. biggrin.gif

Ты на самом деле думаешь, что они не видели старый форум, и не читали те ответы на вопросы?
Серёга
Цитата(Moonbeat @ 21.11.2009, 22:30) *
Ты на самом деле думаешь, что они не видели старый форум, и не читали те ответы на вопросы?

Старый форум они видели, но читать - ничего не читали. Спросить не могли - раздел был закрыт. А теперь сейчас спрашивают.
Moonbeat
Цитата(Серёга @ 21.11.2009, 22:32) *
Старый форум они видели, но читать - ничего не читали. Спросить не могли - раздел был закрыт. А теперь сейчас спрашивают.

А чем же они там занимались? Всё время на фотки ананюжили? Всё они прекрасно видели и читали. Они просто, видимо кайф получают от того, что им ответит Сагалова.
Серёга
Цитата(Moonbeat @ 21.11.2009, 22:38) *
А чем же они там занимались? Всё время на фотки ананюжили? Всё они прекрасно видели и читали. Они просто, видимо кайф получают от того, что им ответит Сагалова.

Не знаю, какие вопросы я хотел ей раньше задать, на те я ответы там нашёл. А сейчас что спросил... Не знаю, было ли это...
Серёга
Цитата(Moonbeat @ 21.11.2009, 22:38) *
Они просто, видимо кайф получают от того, что им ответит Сагалова.

Ответит... Через год ответит... biggrin.gif
Moonbeat
Посмотри вопросы пользователя Вика и еще кого то там. Тогда поймешь, почему я эту тему создал. Я не гребу всех под одно.
Серёга
Цитата(Moonbeat @ 21.11.2009, 22:46) *
Посмотри вопросы пользователя Вика и еще кого то там. Тогда поймешь, почему я эту тему создал. Я не гребу всех под одно.

Ну это понятно. smile.gif
FOG
Цитата(Moonbeat @ 22.11.2009, 1:38) *
А чем же они там занимались? Всё время на фотки ананюжили? Всё они прекрасно видели и читали. Они просто, видимо кайф получают от того, что им ответит Сагалова.

хахахахахах ну я задал вопросы те которых не было
FOG
Вика конечно - отдельный разговор, я помню как она болтала что-то про то, что Сагалова ее лучшая подруга и т.д. и т.п. Я думаю ответ настигнет максимум 30% вопросов
Sky
Цитата(Moonbeat @ 21.11.2009, 21:38) *
А чем же они там занимались? Всё время на фотки ананюжили? Всё они прекрасно видели и читали. Они просто, видимо кайф получают от того, что им ответит Сагалова.

Согласен! Тем не менее дай порадоваться людям smile.gif
АРМЯНИН
Цитата(Moonbeat @ 21.11.2009, 22:23) *
Открыли вопросы, и начался новый порыв идиотских вопросов. Авторы, вам и правда интересно задавать то, на что Сагалова отвечала уже не раз?

блин что ты хотел?они же новенькие!!может там вобще одни мелкие вопросы задают!!что ты дакопался да этого??
krik
Цитата(АРМЯНИН @ 25.11.2009, 23:07) *
блин что ты хотел?они же новенькие!!может там вобще одни мелкие вопросы задают!!что ты дакопался да этого??

дети и пишут!
АРМЯНИН
Цитата(krik @ 26.11.2009, 14:34) *
дети и пишут!

скорей всего
Sky
Цитата(Moonbeat @ 21.11.2009, 21:23) *
Открыли вопросы, и начался новый порыв идиотских вопросов. Авторы, вам и правда интересно задавать то, на что Сагалова отвечала уже не раз?

Вот мне интересно, какое тебе дело до этого? dry.gif Если ты презираешь людей, должен презирать и самого себя, потому как презирать людей вправе только животному. rolleyes.gif Спокойнее надо быть... Общего у людей только одно: все они разные...
Moonbeat
Цитата(АРМЯНИН @ 25.11.2009, 23:07) *
блин что ты хотел?они же новенькие!!может там вобще одни мелкие вопросы задают!!что ты дакопался да этого??

Как можно мыслить так убого? Я до кого-то докапывался? Опять школота негодует wink.gif
Moonbeat
"там вобще одни мелкие вопросы задают"
ух бля.. Большой ты наш laugh.gif
Sky
Цитата(Moonbeat @ 26.11.2009, 16:00) *
Как можно мыслить так убого? Я до кого-то докапывался? Опять школота негодует wink.gif

"школота" smile.gif smile.gif smile.gif
Moonbeat
Цитата(Sky @ 26.11.2009, 15:51) *
Вот мне интересно, какое тебе дело до этого? dry.gif Если ты презираешь людей, должен презирать и самого себя, потому как презирать людей вправе только животному. rolleyes.gif Спокойнее надо быть... Общего у людей только одно: все они разные...

Бредоватая логика у вас, товарищ. Я разве кого-то презирал? Вы прежде чем кидать предъявы - перечитайте текст стопицот раз, а потом и поговорим. Всего доброго...
Sky
Цитата(Moonbeat @ 26.11.2009, 16:48) *
Бредоватая логика у вас, товарищ. Я разве кого-то презирал? Вы прежде чем кидать предъявы - перечитайте текст стопицот раз, а потом и поговорим. Всего доброго...

Логик, ты лучше вытри слюни с пальто, замерзнут – порежешься! tongue.gif К тому же текст внимательно перечитан, вот поэтому и были к тебе претензии! angry.gif
FOG
Цитата(Sky @ 26.11.2009, 23:50) *
Логик, ты лучше вытри слюни с пальто, замерзнут – порежешься! tongue.gif К тому же текст внимательно перечитан, вот поэтому и были к тебе претензии! angry.gif

Хорош скубаться!!! народу и так нет вы еще и ссоритесь! angry.gif
Sky
Цитата(FOG @ 26.11.2009, 19:52) *
Хорош скубаться!!! народу и так нет вы еще и ссоритесь! angry.gif

Точно, поддерживаю!! Не рой другому яму, пусть сам роет! smile.gif Он наверно думает: "не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать"! rolleyes.gif
FOG
Цитата(Sky @ 27.11.2009, 0:02) *
Точно, поддерживаю!! Не рой другому яму, пусть сам роет! smile.gif Он наверно думает: "не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать"! rolleyes.gif

Не рой другому яму, пусть сам роет! помню, это из ДоТы бугагага такой ржач
Серёга
Цитата(FOG @ 26.11.2009, 20:52) *
Хорош скубаться!!! народу и так нет вы еще и ссоритесь! angry.gif

Рёбята, давайтё жить дружно. (Кот Лёопольд) smile.gif
Sky
Цитата(FOG @ 26.11.2009, 20:08) *
Не рой другому яму, пусть сам роет! помню, это из ДоТы бугагага такой ржач

Ага smile.gif)
FOG
Цитата(Sky @ 27.11.2009, 0:17) *
Ага smile.gif)

там много смешных фраз
АРМЯНИН
Цитата(Moonbeat @ 26.11.2009, 17:00) *
Как можно мыслить так убого? Я до кого-то докапывался? Опять школота негодует wink.gif

да бальшой и сильный!!что то не нравится?
FOG
Цитата(АРМЯНИН @ 27.11.2009, 0:21) *
да бальшой и сильный!!что то не нравится?

Лично я не понял этой фразы "большой и сильный". И давайте впредь не конфликтовать, мы же цивилизованные люди!
Sky
Цитата(FOG @ 26.11.2009, 20:23) *
Лично я не понял этой фразы "большой и сильный". И давайте впредь не конфликтовать, мы же цивилизованные люди!

А ты мне начинаешь нравится! rolleyes.gif
dim
Цитата(Sky @ 26.11.2009, 21:06) *
А ты мне начинаешь нравится! rolleyes.gif

Это не круто... huh.gif
FOG
Цитата(dim @ 27.11.2009, 1:41) *
Это не круто... huh.gif

Я думаю ты подумал о пи***сах, но я понимаю это, твой ум не настолько большой, чтобы понять, что когда кто-то говорит "ты мне нравишься" это не означает, что это влюбленность.
dim
Цитата(FOG @ 26.11.2009, 21:53) *
Я думаю ты подумал о пи***сах, но я понимаю это, твой ум не настолько большой, чтобы понять, что когда кто-то говорит "ты мне нравишься" это не означает, что это влюбленность.

Да ладн че ты...я так тему продолжаю...
FOG
Цитата(dim @ 27.11.2009, 1:58) *
Да ладн че ты...я так тему продолжаю...

Глупое продолжение. wink.gif
Серёга
Цитата(dim @ 26.11.2009, 22:41) *
Это не круто... huh.gif

Так ты кто??? huh.gif
dim
Цитата(Серёга @ 26.11.2009, 22:50) *
Так ты кто??? huh.gif

В смысле?че за вопр...я-человек!
Sky
Цитата(FOG @ 26.11.2009, 21:53) *
Я думаю ты подумал о пи***сах, но я понимаю это, твой ум не настолько большой, чтобы понять, что когда кто-то говорит "ты мне нравишься" это не означает, что это влюбленность.

Не говори... smile.gif
Sky
Цитата(dim @ 27.11.2009, 10:17) *
В смысле?че за вопр...я-человек!

А какого года выпуска? smile.gif
Sky
Эхх.... с Вами хорошо, но пора идти работать sad.gif бб
АРМЯНИН
Цитата(АРМЯНИН @ 26.11.2009, 21:21) *
да бальшой и сильный!!что то не нравится?

ну не понял я не виноват!!я лично ЗА!!
Sky
Цитата(dim @ 26.11.2009, 21:58) *
Да ладн че ты...я так тему продолжаю...

smile.gif Ты везде так продолжаешь темы? blink.gif И как окружающие реагируют на такие реплики? biggrin.gif
dim
Цитата(Sky @ 27.11.2009, 14:08) *
smile.gif Ты везде так продолжаешь темы? blink.gif И как окружающие реагируют на такие реплики? biggrin.gif

В отличие от тебя норм вроде... rolleyes.gif
Sky
Цитата(dim @ 27.11.2009, 15:11) *
В отличие от тебя норм вроде... rolleyes.gif

Я пожалуй проигнорирую это сообщение... dry.gif Нет настроения заводить новый конфликт!
dim
Цитата(Sky @ 27.11.2009, 15:29) *
Я пожалуй проигнорирую это сообщение... dry.gif Нет настроения заводить новый конфликт!

Эт правильно!согласен!
Серёга
Цитата(Sky @ 27.11.2009, 11:39) *
А какого года выпуска? smile.gif

Чьего производства?
Серёга
Ну вот... Значит сегодня еду на маршрутке с универа, рядом садится какая-то толстуха. Она достаёт свой телефон и махает им у меня перед носом. И я увидел, что у неё на заставке вот эта фотка с Сагой:

Вот зачем тётке лет 30 на заставку в телефоне ставить такие фотки? 30-летняя фанатка Сагаловой? blink.gif
FOG
Цитата(Серёга @ 27.11.2009, 23:26) *
Ну вот... Значит сегодня еду на маршрутке с универа, рядом садится какая-то толстуха. Она достаёт свой телефон и махает им у меня перед носом. И я увидел, что у неё на заставке вот эта фотка с Сагой:

Вот зачем тётке лет 30 на заставку в телефоне ставить такие фотки? 30-летняя фанатка Сагаловой? blink.gif

бугагага, поди телефон дочки - дочке лет 11 или сын дрочун))) просто отдали телефон маме и все
FOG
Цитата(Серёга @ 27.11.2009, 23:26) *
Ну вот... Значит сегодня еду на маршрутке с универа, рядом садится какая-то толстуха. Она достаёт свой телефон и махает им у меня перед носом. И я увидел, что у неё на заставке вот эта фотка с Сагой:

Вот зачем тётке лет 30 на заставку в телефоне ставить такие фотки? 30-летняя фанатка Сагаловой? blink.gif

похоже на рассказ гены букина))
dim
Цитата(Серёга @ 27.11.2009, 19:26) *
Ну вот... Значит сегодня еду на маршрутке с универа, рядом садится какая-то толстуха. Она достаёт свой телефон и махает им у меня перед носом. И я увидел, что у неё на заставке вот эта фотка с Сагой:

Вот зачем тётке лет 30 на заставку в телефоне ставить такие фотки? 30-летняя фанатка Сагаловой? blink.gif

Хех...прикольно! biggrin.gif
Серёга
Цитата(FOG @ 27.11.2009, 20:58) *
бугагага, поди телефон дочки - дочке лет 11 или сын дрочун))) просто отдали телефон маме и все

Только такое разумное объяснение этому явлению и есть... Хотя не уверен, что у неё дети есть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.