Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вашк Мнение Об......
Форум фан-клуба поклонников творчества Дарьи Сагаловой > Общение > Разговоры за жизнь
АРМЯНИН
Как вы относитесь к лицам кавказкой национальности?!Кто вам из кавказких национальностей больше всех нравятся?=)
Алексашка
Написал Армяне, но, заметьте не из лести, это действительно так! Хотя, если б можно было отдать 2 голоса, то еще грузины( Саакашвили не в счет!!!)
mad Roma
я тоже написал что Армяне.......но насчет Грузинов я бы поспорил..... wink.gif
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 31.1.2010, 1:17) *
я тоже написал что Армяне.......но насчет Грузинов я бы поспорил..... wink.gif

Why? Я же говорю Саакашвили... Саакашвили лошара и гнида, жрущая галстуки, но это не значит, что все грузины такие!
mad Roma
а я и не говорю что все грузины такие как и Саакашвили,,,но почему тогда они выбрали такого лебила на пост президента....мне просто не понятна их логика..????
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 31.1.2010, 1:23) *
а я и не говорю что все грузины такие как и Саакашвили,,,но почему тогда они выбрали такого лебила на пост президента....мне просто не понятна их логика..????

Хм... ща постараюсь объяснить понятным языком....Короче, политика - грязное дело, самое грязное на Свете. Чтобы стать президентом этот, как выражается мой любимый дедуля "маленький Гитлер", убрал со своего пути не мало людей, у него были разные методы, вплодь до убийств( не собственноручно естественно), а на выборах, ха! Господи, подкупы, изменение результатов в свою пользу, выборы с этим Идиотом, это всегда не честные выборы. Но я так думаю, что после Цхинвала, на следующих выборах его ВСЕ пошлют нах! И он не отвертится, и не откупится, так вот.
mad Roma
маааааленькая поправочка,,,,,его уже посылают...пцц.... wink.gif
FOG
Рома, плохо ты в людях разбираешься, грузины хорошие мужики, грузинки тоже, да есть падонки, на войну отправляли вроде нацистов, людей в Грузии обманывали. А вообще АРМЯНИН, стоило бы сделать несколько ответов, не скажу кто больше нравится, таких нету.
FOG
Цитата(Алексашка @ 31.1.2010, 4:32) *
Хм... ща постараюсь объяснить понятным языком....Короче, политика - грязное дело, самое грязное на Свете. Чтобы стать президентом этот, как выражается мой любимый дедуля "маленький Гитлер", убрал со своего пути не мало людей, у него были разные методы, вплодь до убийств( не собственноручно естественно), а на выборах, ха! Господи, подкупы, изменение результатов в свою пользу, выборы с этим Идиотом, это всегда не честные выборы. Но я так думаю, что после Цхинвала, на следующих выборах его ВСЕ пошлют нах! И он не отвертится, и не откупится, так вот.

Да и сейчас он делает тоже самое, какого то их политика вроде посадили. Который мог стать президентом.
Серёга
Цитата(АРМЯНИН @ 31.1.2010, 0:37) *
Как вы относитесь к лицам кавказкой национальности?!

Я ко всем нормально отношусь... Я человек миролюбивый. rolleyes.gif
Серёга
Цитата(Алексашка @ 31.1.2010, 1:32) *
Короче, политика - грязное дело, самое грязное на Свете.

Интересный фильмец про политику США:
АРМЯНИН
Цитата(Алексашка @ 31.1.2010, 1:20) *
Why? Я же говорю Саакашвили... Саакашвили лошара и гнида, жрущая галстуки, но это не значит, что все грузины такие!

Саакашвили сосал у Буша и Ющенко помагал этому грузину!
dim
Да,надо было в этом опросе еще добавить пункт-"ко всем норм отношение",я бы так ответил...
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 31.1.2010, 7:44) *
Рома, плохо ты в людях разбираешься, грузины хорошие мужики, грузинки тоже, да есть падонки, на войну отправляли вроде нацистов, людей в Грузии обманывали. А вообще АРМЯНИН, стоило бы сделать несколько ответов, не скажу кто больше нравится, таких нету.

согласен)
ну уж так поставил)
АРМЯНИН
Цитата(Серёга @ 31.1.2010, 15:37) *
Я ко всем нормально отношусь... Я человек миролюбивый. rolleyes.gif

я практически такойже
АРМЯНИН

Dzham & Ю-Ra - Южная Осетия (Сукашвили)
найдите эту песню вконтакте,такая прикольная)))
АРМЯНИН
Цитата(mad Roma @ 31.1.2010, 1:17) *
я тоже написал что Армяне.......но насчет Грузинов я бы поспорил..... wink.gif

в каждой нации есть уроды и хорошие люди
АРМЯНИН
Цитата(Серёга @ 31.1.2010, 15:40) *
Интересный фильмец про политику США:

я это видео видел)
mad Roma
Цитата(FOG @ 31.1.2010, 7:44) *
Рома, плохо ты в людях разбираешься, грузины хорошие мужики, грузинки тоже, да есть падонки, на войну отправляли вроде нацистов, людей в Грузии обманывали. А вообще АРМЯНИН, стоило бы сделать несколько ответов, не скажу кто больше нравится, таких нету.

я ничего не имею притив Грузинов ----повторяю....
mad Roma
Цитата(АРМЯНИН @ 31.1.2010, 15:56) *
Саакашвили сосал у Буша и Ющенко помагал этому грузину!

ахахаа.....да жестокий ты человек....ну Саакашвили ещё понятно на Ющенка то за что? Он просто за мир во всем мире....
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 1.2.2010, 0:14) *
Ющенка то за что? Он просто за мир во всем мире....

Потому что он - Лошаррра! laugh.gif А вообще, ты че, не слышал что Украина, а не только США, поставляла Грузии вооружение?!
АРМЯНИН
Цитата(mad Roma @ 1.2.2010, 0:14) *
ахахаа.....да жестокий ты человек....ну Саакашвили ещё понятно на Ющенка то за что? Он просто за мир во всем мире....

потому что Украина и другие европейские страны и Сша,доставляли оружие в Грузию!с Грузии русских миротворцев,выгнали,но их приняли в Армении(ну как же,мы же друзья с древнейших времен) щас Грузия и Украина под влиянием США!просто они не понемают,что амерекосы поставили сои базы в Украине,это для того чтоб ближе к России быть,если война начнется,чтоб они там атаковали,а в Грузии поставили воееные базы амерекосов,для Афганистана,ну и еще это ключ к Кавказу!!!
Алексашка
Цитата(АРМЯНИН @ 1.2.2010, 19:37) *
потому что Украина и другие европейские страны и Сша,доставляли оружие в Грузию!с Грузии русских миротворцев,выгнали,но их приняли в Армении(ну как же,мы же друзья с древнейших времен) щас Грузия и Украина под влиянием США!просто они не понемают,что амерекосы поставили сои базы в Украине,это для того чтоб ближе к России быть,если война начнется,чтоб они там атаковали,а в Грузии поставили воееные базы амерекосов,для Афганистана,ну и еще это ключ к Кавказу!!!

Да-да я этот фильм про Америку видел... Уроды.
АРМЯНИН
Цитата(Алексашка @ 1.2.2010, 18:22) *
Потому что он - Лошаррра! laugh.gif А вообще, ты че, не слышал что Украина, а не только США, поставляла Грузии вооружение?!

совершенно верно)
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 1.2.2010, 18:22) *
Потому что он - Лошаррра! laugh.gif А вообще, ты че, не слышал что Украина, а не только США, поставляла Грузии вооружение?!

слышал конечно wink.gif , а ещё они предоставляли медицинскую помощь....
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 1.2.2010, 19:40) *
Да-да я этот фильм про Америку видел... Уроды.

Задорнов рулит... wink.gif
semena
Цитата(АРМЯНИН @ 1.2.2010, 21:37) *
потому что Украина и другие европейские страны и Сша,доставляли оружие в Грузию!с Грузии русских миротворцев,выгнали,но их приняли в Армении(ну как же,мы же друзья с древнейших времен) щас Грузия и Украина под влиянием США!просто они не понемают,что амерекосы поставили сои базы в Украине,это для того чтоб ближе к России быть,если война начнется,чтоб они там атаковали,а в Грузии поставили воееные базы амерекосов,для Афганистана,ну и еще это ключ к Кавказу!!!

Думаю, что русские миротворцы не силно бы расстроились, если бы их отправили домой в Россию.
semena
Цитата(Алексашка @ 1.2.2010, 20:22) *
Потому что он - Лошаррра! laugh.gif А вообще, ты че, не слышал что Украина, а не только США, поставляла Грузии вооружение?!

Оружие в грузию поставлялане Украина, а её президент... Насколько я знаю парламент Украины вообще ничего об этом не знал...
АРМЯНИН
Цитата(semena @ 2.2.2010, 12:30) *
Думаю, что русские миротворцы не силно бы расстроились, если бы их отправили домой в Россию.

пока за зими прилетели...это слишком долго!а что в Армении им тоже хорошо wink.gif
FOG
В песне которую выставлял Арменин очень хорошо сказано про известных нам политиков.
АРМЯНИН
Цитата(FOG @ 2.2.2010, 18:14) *
В песне которую выставлял Арменин очень хорошо сказано про известных нам политиков.

это про Южная Осетия(сукашвили)?!))
mad Roma
Цитата(semena @ 2.2.2010, 12:30) *
Думаю, что русские миротворцы не силно бы расстроились, если бы их отправили домой в Россию.

да это точно... rolleyes.gif
mad Roma
Цитата(semena @ 2.2.2010, 12:34) *
Оружие в грузию поставлялане Украина, а её президент... Насколько я знаю парламент Украины вообще ничего об этом не знал...

нет парламент все прекрасно знал, просто не поддерживал президента и не лез в это дело....
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 3.2.2010, 0:01) *
нет парламент все прекрасно знал, просто не поддерживал президента и не лез в это дело....

Скорее бы у них выборы кончились, и вся Европа вздохнет спокойно. Я думаю Янукович не дебил, он как-нибудь обстановку в Украине разрулит. А если даже президентом будет Тимошенко, то это, все равно, лучше чем придурок Ющенко!
mad Roma
гм....да, согласен... biggrin.gif
Moonbeat
Цитата(Алексашка @ 1.2.2010, 18:40) *
Да-да я этот фильм про Америку видел... Уроды.


Не надо быть жертвами информационных воин.
semena
Цитата(Алексашка @ 3.2.2010, 2:07) *
Скорее бы у них выборы кончились, и вся Европа вздохнет спокойно. Я думаю Янукович не дебил, он как-нибудь обстановку в Украине разрулит. А если даже президентом будет Тимошенко, то это, все равно, лучше чем придурок Ющенко!

Они все перед выборами хорошие... Ющенко на майдане тоже обещал золотые горы украинцам...
АРМЯНИН
Цитата(semena @ 3.2.2010, 13:46) *
Они все перед выборами хорошие... Ющенко на майдане тоже обещал золотые горы украинцам...

ага,точно подметил!!хитрожоаые все как они))
mad Roma

Они все перед выборами хорошие... Ющенко на майдане тоже обещал золотые горы украинцам...
везде они такие wink.gif
mad Roma
кто нибудь смотрел фильм "Легион"?, фильм красава...."Задумка фильма весьма неплохая, Господь потерял веру в человечество и решил провести зачистку с целью полного уничтожения людей но, на сторону людей встал Архангел Михаил и тут все началось. " Очень кульний фильмишка, если не смотрели советую посмотреть smile.gif
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 4.2.2010, 0:11) *
Господь потерял веру в человечество и решил провести зачистку с целью полного уничтожения людей

Жестоко. Довольно провакационный фильм, со стороны религии.
mad Roma
Цитата(Алексашка @ 4.2.2010, 1:20) *
Жестоко. Довольно провакационный фильм, со стороны религии.

да но очень класный)))
Алексашка
Цитата(mad Roma @ 4.2.2010, 1:28) *
да но очень класный)))

Что ж, как-нибудь посмотрю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.