IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мои Милые, Мои милые друзья и фанаты
Даша Сагалова
сообщение 15.4.2011, 19:43
Сообщение #1


Героиня сайта
*

Группа: Героиня сайта
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2



Мои милые друзья и фанаты . Извините меня за то , что я не могу ответить каждому .
Моя жизнь изменилась . Времени стало меньше на общение с прессой и друзьями.
Постараюсь посещать свой сайт чаще , чтобы суметь ответить на ваши вопросы .
Задавайте свои вопросики в этой теме . Чтобы я могла видеть , кто активен , а кто нет .
С наилучшими пожеланиями , Ваша Даша !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLOXIH
сообщение 20.4.2011, 13:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 1 688



Моя Даша!
А по мне не видно что Я тут фанатею и хочу подружиться?
А тебя носит не понятно где?
С наилучшими пожиланиями от Плохиша! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLOXIH
сообщение 21.4.2011, 10:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 1 688



Даша хочешь сахару?! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 21.4.2011, 13:10
Сообщение #4


Герой Интеллектуал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 21.11.2009
Из: Украина. г.Днепропетровск
Пользователь №: 23



Здравствуйте! Зовут меня Женя Сазонов. Вот хотелось бы узнать, а когда актер играет на сцене, то он видит зрителей, т.е. видят ли они конкретных людей в зале, обращают ли на них внимание? smile.gif То, что каждый актер чувствует зал в общем - это безусловно, но вот по отдельности как происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 21.4.2011, 13:17
Сообщение #5


Герой Интеллектуал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 21.11.2009
Из: Украина. г.Днепропетровск
Пользователь №: 23



Цитата(PLOXIH @ 21.4.2011, 10:46) *
Даша хочешь сахару?!

С Иваном Петровичем Павловым себя отождествляешь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 21.4.2011, 14:49
Сообщение #6


Герой Интеллектуал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 21.11.2009
Из: Украина. г.Днепропетровск
Пользователь №: 23



Правда далеко не всегда из-за сильного освещения удается различать отдельных зрителей в зале. А сам я эту тему поднял, так как меня самого глаза зрителя поначалу смущали... Но, думаю, это знакомо каждому доброму и ранимому актеру unsure.gif которого смущает простой человеческий страх увидеть в чужих глазах неприятную для себя оценку (недобрую насмешку, осуждение, скуку и т.п.).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLOXIH
сообщение 22.4.2011, 11:10
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 1 688



Цитата(Sky @ 21.4.2011, 14:17) *
С Иваном Петровичем Павловым себя отождествляешь? smile.gif


Не знаю кто там о чем думает?
Но все на много проще
Мультфильм
"Черт тринадцатый" cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толька
сообщение 8.5.2011, 11:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 26.8.2010
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 765



когда сериал выдит по горячим следам... ? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey86
сообщение 14.5.2011, 3:57
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 60



Даша, здравствуй.
Как у тебя дела?
Ты писала, что твоя жизнь изменилась, раз ты так пишешь - значит
косвенно хочешь сказать о каких-то положительных изменениях.
Этакое скрытое хваставство). Я задам некоторые вопросы.
Как ты думаешь, чем отличается гармоничный человек от негармоничного?
Задам скорее не вопрос, просто нравится то что я заметил в имени.
даша сагалова =
дающая историюлюбви ?
Встречала ли ты вещи, которые не подпадают под параметры а ими являются?
Я да, но рассказать о них я бы не смог. Как все лучшие вещи они не переводятся на язык
слов, тоже самое что мерить линейкой температуру...
Отличить их просто - не захочется отличать.
Если я в чем-то в жизни сомневался - обычно в будущем находилось лучшее.
Теперь можно я задам вопросы в том виде, в котором хочу, если ты меня поймешь, значит
поймешь.
25 лет было поставлено как грань?
ответ - может ты просто не заметила
Если честно я не хочу это обсуждать... Я чувствую, что это неправильно.
Скажи каким для тебя был 2008 год? Он был счастливым?

Удачи, Даша.
Сергей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trixter
сообщение 15.5.2011, 15:49
Сообщение #10


Живет на сайте
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 7.12.2009
Из: Питер
Пользователь №: 93



Цитата(sergey86 @ 14.5.2011, 2:57) *
даша сагалова =
дающая историюлюбви ?

Переведи лучше Дарья (Дария = Дара) Сагалова с санскрита.... Не поленись, по слогам разбей.... или найди древний город Сагал, и ныне существующий, под другим названием , правда.... Ох.... удивишься....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексашка
сообщение 15.5.2011, 21:51
Сообщение #11


-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 397
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 103



Цитата(Trixter @ 15.5.2011, 16:49) *
Переведи лучше Дарья (Дария = Дара) Сагалова с санскрита.... Не поленись, по слогам разбей.... или найди древний город Сагал, и ныне существующий, под другим названием , правда.... Ох.... удивишься....

Интересно...Да-ра(дающая-солнце) Са-гал-ова или Са-га-ло-ва(От-...дальше не перевёл) Получается вроде - Дающая Солнце От....чего-то там.
А не мог бы ты указать место, где находится этот город? Почему-то мне кажется, что это либо территория современной Турции, либо Израиля.
А вообще имена Дарья(Дарий) и Сагал(Шагал) очень древние, поэтому неудивительно, что они составлены из слов Санскрита.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 16.5.2011, 0:24
Сообщение #12


Герой Интеллектуал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 21.11.2009
Из: Украина. г.Днепропетровск
Пользователь №: 23



о Боги! Алексашка, Вы посетили форум. омг smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trixter
сообщение 16.5.2011, 4:13
Сообщение #13


Живет на сайте
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 7.12.2009
Из: Питер
Пользователь №: 93



Цитата(Алексашка @ 15.5.2011, 21:51) *
Интересно...Да-ра(дающая-солнце) Са-гал-ова или Са-га-ло-ва(От-...дальше не перевёл) Получается вроде - Дающая Солнце От....чего-то там.
А не мог бы ты указать место, где находится этот город? Почему-то мне кажется, что это либо территория современной Турции, либо Израиля.
А вообще имена Дарья(Дарий) и Сагал(Шагал) очень древние, поэтому неудивительно, что они составлены из слов Санскрита.

И не сомневался в тебе.... Дарью ты перевёл правильно, а с Сагаловой там вариантов много, если учитывать , что слог "СА" - это вообще-то на санскрите имя нашей вселенной -- "Млечный путь", а слог "ГА" -- это всегда и во всех словах означает "движение" (дорога, Волга, Мга \тоже река\, Ольга.....), есть вариант первода "САГА" = бой, схватка....
Как всё это объединить? Быстро бежит по этому миру и дарит всем войну? (бой, схватку, конфликты...)
Город Сагала сейчас мне современное название просто не произнести , находится на территории современной Грециии, город курорт, турцентр, они там в какой-то древней войне проиграли и все свинтили из Греции -- бежали в сторону Афганистана, Азербайджана...... итп Сагалом звали их правителя, тоже чел свинтил куда-то....




Любопытное описание Сагалы сохранилось в "Вопросах Малинды". Есть в стране ионаков (греков) большой центр торговли, город, именуемый Сагала. Он расположен в прекрасной холмистой и хорошо орошаемой стране. Там множество парков, садов, рощ, озер и искусственных прудов. Это рай рек, гор и лесов. Мудрые архитекторы возвели этот город. Его население не знает никакого угнетения, так как все враги и противники были повергнуты Малиндой (Менандром). Мощны его укрепления с многочисленными, разнообразными и крепкими башнями и с валами, с прекрасными воротами, с царской цитаделью в середине города, с белыми стенами и глубоким рвом вокруг. Хорошо разбиты его улицы, площади, перекрестки и рынки. Хорошо выставлены бесчисленные сорта дорогих товаров, наполняющих лавки. Он богато украшен сотнями разнообразных благотворительных зданий? Его улицы наполнены слонами, лошадьми, повозками, пешеходами, людьми всех родов и всех положений - брахманами, знатью, ремесленниками и слугами. Улицы оглашаются приветствиями учителей всех вер, и город является прибежищем глав самых разнообразных сект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексашка
сообщение 16.5.2011, 16:19
Сообщение #14


-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 397
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 103



Цитата(Sky @ 16.5.2011, 1:24) *
о Боги! Алексашка, Вы посетили форум. омг smile.gif

И тебе не болеть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексашка
сообщение 16.5.2011, 16:32
Сообщение #15


-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 397
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 103



Цитата(Trixter @ 16.5.2011, 5:13) *
И не сомневался в тебе.... Дарью ты перевёл правильно, а с Сагаловой там вариантов много, если учитывать , что слог "СА" - это вообще-то на санскрите имя нашей вселенной -- "Млечный путь", а слог "ГА" -- это всегда и во всех словах означает "движение" (дорога, Волга, Мга \тоже река\, Ольга.....), есть вариант первода "САГА" = бой, схватка....
Как всё это объединить? Быстро бежит по этому миру и дарит всем войну? (бой, схватку, конфликты...)
Город Сагала сейчас мне современное название просто не произнести , находится на территории современной Грециии, город курорт, турцентр, они там в какой-то древней войне проиграли и все свинтили из Греции -- бежали в сторону Афганистана, Азербайджана...... итп Сагалом звали их правителя, тоже чел свинтил куда-то....


Вообще, я думаю, что современная фамилия Сагалова происходит лишь от имени Сагал. В настоящем, это еврейское имя. А учитывая, что Дарья еврейка, то ничего тут удивительного. Но происхождение имени любопытно...В древности всё было по-другому - имена давали не просто так. В каждом имени хранился смысл, такое можно наблюдать в именах монгольских ханов, к примеру. И если "САГА" это битва, схватка, то можно предположить, что этот Сагал был завоевателем каким-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша Сагалова
сообщение 17.6.2011, 22:09
Сообщение #16


Героиня сайта
*

Группа: Героиня сайта
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2



Sky , серая масса зрителей не отличается ничем . Отношение ко всем одинаковое . На сцене не надо думать о зрителях , главное доставить им удовольствие !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trixter
сообщение 18.6.2011, 0:10
Сообщение #17


Живет на сайте
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 7.12.2009
Из: Питер
Пользователь №: 93



Sky сказал
Правда далеко не всегда из-за сильного освещения удается различать отдельных зрителей в зале. А сам я эту тему поднял, так как меня самого глаза зрителя поначалу смущали... Но, думаю, это знакомо каждому доброму и ранимому актеру которого смущает простой человеческий страх увидеть в чужих глазах неприятную для себя оценку (недобрую насмешку, осуждение, скуку и т.п.).

Цитата(Даша Сагалова @ 17.6.2011, 22:09) *
Sky , серая масса зрителей не отличается ничем . Отношение ко всем одинаковое . На сцене не надо думать о зрителях , главное доставить им удовольствие !


Кто-то испытывает истинное удовольствие, только от того, находится на сцене и имеет такую, далеко не всем доступную возможность, наверное, это и есть настоящий актер.... Я "стоял" на сцене, и единственное желание было поскорее проговорить свои слова (не хочется говорить "роль") и убежать.... Я понимаю Sky, невозможно порадовать кого-то тем, что ты делаешь, если сам не веришь в то, что ты делаешь в данный момент.... Скованность, стеснительность, неуверенность, страх.... можно преодалеть только если ЭТО твоё. А если не твоё это дело, то лучше "переквалифицироваться в управдома"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 18.6.2011, 16:05
Сообщение #18


Герой Интеллектуал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 21.11.2009
Из: Украина. г.Днепропетровск
Пользователь №: 23



Мир Вам, Дорогие друзья и милость Создателя! Да прибудет с вами сила, и да будет благосклонен к вам АВТОР МИРОВ! Дарья, Вам часто задают вопросы, на которые Вы не готовы отвечать перед камерой или перед журналистами? smile.gif На какую тему эти вопросы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 19.6.2011, 15:17
Сообщение #19


Герой Интеллектуал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 21.11.2009
Из: Украина. г.Днепропетровск
Пользователь №: 23



Дарья, после окончания школы-вуза вы продолжаете заниматься самообразованием? И как вы это делаете? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 19.6.2011, 15:24
Сообщение #20


Герой Интеллектуал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 21.11.2009
Из: Украина. г.Днепропетровск
Пользователь №: 23



Дарья, какой для вас лучший способ справиться со стрессом? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:57

www.webmoney.ru