IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мастер И Маргарита, может ли "Добро существовать без Зла"?
Trixter
сообщение 17.3.2010, 18:41
Сообщение #21


Живет на сайте
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 7.12.2009
Из: Питер
Пользователь №: 93



Цитата(xXx @ 20.1.2010, 20:58) *
А о версии какого года идет речь? 1994 с Анастасией Вертинской в роли Маргариты и Валентином Гафтом в роли Воланда? или 2006 года с Анной Ковальчук (Маргарита) и Олегом Басилашвили (Воланд)?

О 1994-м лучше вообще не вспоминать, особенно касаемо кино.... .в той версии только полёт Вертинской.... Но это заслуга постановщика трюков - уговорил-таки актрису.... Всё остальное ....

2006 Ковальчук хороша.... Но только не вроли Маргариты.... Экранизировать Булгакова, именно "Мастера" - невозможно! Не только моё мнение....ЗD скелетами , выползающими лениво из гроба дело не исправишь.... Тем более Бортко.... Классику надо было снимать, а эффекты оставить тимуру бекмамблинбекову ( с маленькой буквы - это не опечатка)....

Мне кажется, что этот роман вообще воспринимают как-то неадекватно!!! Про что это?! Про домохозяйку, у которой муж - крутой чел, и очень занят на работе - ушёл и не вернулся.... Баба нашла себе другого - писателя - которому ПИПЕЦ!!!, как повезло - выйграл в лотерею!!!! И теперь может писать, рисовать, на балалайке играть.... Ему всё фиолетово, а для неё - развлекуха! Пишет он роман (так всю жизнь писать можно, а в Питерских издательствах за хороший детективный роман, новичку платят 27 т руб в лучшем случае, если хотят взять в печать - долго ли можно с Маргаритами развлекаться?) пишет и пишет и , судя по всему, бухают они с Марго по-страшному.... Тут уж и Воланд и черти, и НЛО....

Читайте внимательно, при удобном случае - экранизируйте....

P.S. Да я просто фильм качал.... так темы посмотрел.... высказался.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:40

www.webmoney.ru