IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Это Действительно Так?, КОНТАКТ
Danila...
сообщение 21.11.2009, 1:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 20



Доброго времени суток! Для начала хотел бы узнать правда ли это?????


"В данной заметке обращаюсь ко всем моим поклонникам, которые находятся у меня в друзьях на сайте vkontakte.ru.

Наверняка все помнят то видео, где я официально заявляю о том, что меня нет ни на одноклассниках, ни в контакте !?
На данный момент я могу сообщить вам причины отснятия данного ролика.
В то время, когда у меня была своя личная страница vkontakte, мне стали приходить письма с угрозами! Мне пришлось удалить страницу и записать данный видеоролик, чтобы в дальнейшем НИКТО из моих поклонников не верил тем людям, которые регестрируются под моим именем.
На сегодняшний день я могу заявить о том, что я зарегестрированна на этом сайте! И это моя ЕДИНСТВЕННАЯ страница ! Записывать повторное видео я не буду. Я сообщила, что меня нет нигде кроме моего оф.сайта, но, к сожалению, моих клонов от этого меньше не стало. Я не буду кому-то что либо доказывать, думаю, что и так прекрасно понятно кто есть кто. smile.gif Конечно мне неприятен тот факт, что мои поклонники доверяют так называемым "клонам", но к сожалению я не могу с этим ничего поделать.

По началу у меня в друзьях были лишь те люди, с которыми я знакома в реальной жизни. А в последнее время ко мне всё чаще и чаще начали приходить заявки от совершенно незнакомых мне людей.
Я понимаю, что я известная личность, вы мои поклонники...спасибо, мне очень приятно.
В общем - ребят, эта заметка специально для вас smile.gif для моих поклонников.Я вами очень дорожу и ценю вас, огромное вам спасибо."


Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:11

www.webmoney.ru