IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Проблемы Нашего Общества, Наблюдения касаемые нашего общества,человеческих отношений и тд..
Андрей Юрьевич
сообщение 16.2.2010, 11:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.11.2009
Из: г.Калининград(Кенигсберг)

Пользователь №: 68



В нашей стране общество начинает деградировать,люди спиваются,уровень культуры падает на глазах,люди стали озлобленные,нет улыбок на лицах людей,куда катется наше общество?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 16.2.2010, 12:42
Сообщение #2


Student
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 425
Регистрация: 23.11.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 38



Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.2.2010, 10:51) *
В нашей стране общество начинает деградировать,люди спиваются,уровень культуры падает на глазах,люди стали озлобленные,нет улыбок на лицах людей,куда катется наше общество?

Куда катится не знаю сам --> ( Y ),но соглашусь,общество деградирует и это плохо...
И то,что люди злые стали тоже верно подмечено...хотя я и сам по улицам уже давно не с приветливым выражением лица хожу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юрьевич
сообщение 16.2.2010, 12:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.11.2009
Из: г.Калининград(Кенигсберг)

Пользователь №: 68



Цитата(dim @ 16.2.2010, 11:42) *
Куда катится не знаю сам --> ( Y ),но соглашусь,общество деградирует и это плохо...
И то,что люди злые стали тоже верно подмечено...хотя я и сам по улицам уже давно не с приветливым выражением лица хожу biggrin.gif

Я был в шоке когда в мужской уборной в театре бухали дети,им и 12 лет нет,1ое-зачем их гонят преподы в театр непонятно,2ое-театр не месо для малолетних алкоголиков...да и вообще на моих глазах за 5 лет спилось 4 знакомых,такими темпами мы скоро вымрем(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
semena
сообщение 16.2.2010, 13:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 161



Господа, что тут обсуждать.. Я думаю то, что общество стремительно деградирует и так всем понятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FOG
сообщение 16.2.2010, 14:04
Сообщение #5


mc .:FOG:.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20.11.2009
Из: Омск
Пользователь №: 6



Цитата(semena @ 16.2.2010, 16:30) *
Господа, что тут обсуждать.. Я думаю то, что общество стремительно деградирует и так всем понятно...

Все человечество обречено...причину в деградировании именно России - развал СССР, там были порядки, люди помогали друг другу, ну вообщем, развал -> уже и деградация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юрьевич
сообщение 16.2.2010, 14:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.11.2009
Из: г.Калининград(Кенигсберг)

Пользователь №: 68



Цитата(FOG @ 16.2.2010, 13:04) *
Все человечество обречено...причину в деградировании именно России - развал СССР, там были порядки, люди помогали друг другу, ну вообщем, развал -> уже и деградация.

Согласен с тем что взаимовыручка была в СССР,но гос.строй мне не нравится,какие-то негилисы,эти коммунисты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 16.2.2010, 15:18
Сообщение #7


Student
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 425
Регистрация: 23.11.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 38



Цитата(semena @ 16.2.2010, 12:30) *
Господа, что тут обсуждать.. Я думаю то, что общество стремительно деградирует и так всем понятно...

Да,в такой ситуации,от обсуждений мало толка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 16.2.2010, 15:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.2.2010, 11:51) *
В нашей стране общество начинает деградировать,люди спиваются,уровень культуры падает на глазах,люди стали озлобленные,нет улыбок на лицах людей,куда катется наше общество?

вот моей мамы ее родная сестра,уехала жить во Францию!Им там предастовляют беслптное жилье,карточку для проездов!Дают деньги за детей,ищат там армянскую школу,потом сами ищат учителя по французкому!!и еще,что самое главное,они говарят,вот гуляешь по городу,там незнакомые люди просто здоровуются,улыбаются там че про детей говарят какие хорошие!они говарят вот в автобус садишься,и там просто все здоровуются,а когда выходишь прощаешься!!вот представьте как у них культурно!а теперь представьте если у нас в России так седлать,сразу за дибила пощитают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юрьевич
сообщение 16.2.2010, 16:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.11.2009
Из: г.Калининград(Кенигсберг)

Пользователь №: 68



Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 15:46) *
вот моей мамы ее родная сестра,уехала жить во Францию!Им там предастовляют беслптное жилье,карточку для проездов!Дают деньги за детей,ищат там армянскую школу,потом сами ищат учителя по французкому!!и еще,что самое главное,они говарят,вот гуляешь по городу,там незнакомые люди просто здоровуются,улыбаются там че про детей говарят какие хорошие!они говарят вот в автобус садишься,и там просто все здоровуются,а когда выходишь прощаешься!!вот представьте как у них культурно!а теперь представьте если у нас в России так седлать,сразу за дибила пощитают!

Да ,так и есть,ну надо хотябы стремиться к добру...Как в детской песне,от улыбки станет всем светлей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 16.2.2010, 16:17
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.2.2010, 16:05) *
Да ,так и есть,ну надо хотябы стремиться к добру...Как в детской песне,от улыбки станет всем светлей)

все,это уже не получится!!уже так приучились к сожелению......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
semena
сообщение 16.2.2010, 16:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 161



Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 18:46) *
вот моей мамы ее родная сестра,уехала жить во Францию!Им там предастовляют беслптное жилье,карточку для проездов!Дают деньги за детей,ищат там армянскую школу,потом сами ищат учителя по французкому!!и еще,что самое главное,они говарят,вот гуляешь по городу,там незнакомые люди просто здоровуются,улыбаются там че про детей говарят какие хорошие!они говарят вот в автобус садишься,и там просто все здоровуются,а когда выходишь прощаешься!!вот представьте как у них культурно!а теперь представьте если у нас в России так седлать,сразу за дибила пощитают!

Это пока.... Вот мусульманам Саркози уже войну объявил.... Несмотря на демократию носить хиджабы мусульманским женщинам запретил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексашка
сообщение 16.2.2010, 17:01
Сообщение #12


-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 397
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 103



Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.2.2010, 14:32) *
какие-то негилисы,эти коммунисты

Это точно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексашка
сообщение 16.2.2010, 17:13
Сообщение #13


-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 397
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 103



Я думаю, что мы еще не оправились от девяностых. Из-за этого у нас сейчас такая ситуация. Это пройдет, лет через 30 (да, долго, но все же). Мы потихоньку, медленно-медленно выбираемся из всего этого мусора. В сравнении с 90-ми обстановка, более менее нормализовалась. Сейчас все зависит от правильных решений власти, ввода различных законов, ну и естественно, поведения граждан. Мы должны понимать и осознавать свои поступки, должны думать о будущем страны, о своих потомках. А все остальное - дело времени, все это пройдет, это ведь как кризис, рано или поздно он закончится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 16.2.2010, 18:00
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(Алексашка @ 16.2.2010, 17:13) *
Я думаю, что мы еще не оправились от девяностых. Из-за этого у нас сейчас такая ситуация. Это пройдет, лет через 30 (да, долго, но все же). Мы потихоньку, медленно-медленно выбираемся из всего этого мусора. В сравнении с 90-ми обстановка, более менее нормализовалась. Сейчас все зависит от правильных решений власти, ввода различных законов, ну и естественно, поведения граждан. Мы должны понимать и осознавать свои поступки, должны думать о будущем страны, о своих потомках. А все остальное - дело времени, все это пройдет, это ведь как кризис, рано или поздно он закончится.

а ты думаешь другим странам сладко было??им тоже худо было как у нас в 90е!!
вот армяне до сихпор не могут от геноцида оттайти!!столько потерь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 16.2.2010, 18:04
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(Алексашка @ 16.2.2010, 17:13) *
Я думаю, что мы еще не оправились от девяностых. Из-за этого у нас сейчас такая ситуация. Это пройдет, лет через 30 (да, долго, но все же). Мы потихоньку, медленно-медленно выбираемся из всего этого мусора. В сравнении с 90-ми обстановка, более менее нормализовалась. Сейчас все зависит от правильных решений власти, ввода различных законов, ну и естественно, поведения граждан. Мы должны понимать и осознавать свои поступки, должны думать о будущем страны, о своих потомках. А все остальное - дело времени, все это пройдет, это ведь как кризис, рано или поздно он закончится.

а ты думаешь другим странам сладко было??им тоже худо было как у нас в 90е!!
вот армяне до сихпор не могут от геноцида оттайти!!столько потерь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 16.2.2010, 19:10
Сообщение #16


Student
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 425
Регистрация: 23.11.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 38



Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 14:46) *
вот моей мамы ее родная сестра,уехала жить во Францию!Им там предастовляют беслптное жилье,карточку для проездов!Дают деньги за детей,ищат там армянскую школу,потом сами ищат учителя по французкому!!и еще,что самое главное,они говарят,вот гуляешь по городу,там незнакомые люди просто здоровуются,улыбаются там че про детей говарят какие хорошие!они говарят вот в автобус садишься,и там просто все здоровуются,а когда выходишь прощаешься!!

Да уж,мы к такому не привыкшие... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 16.2.2010, 20:08
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(dim @ 16.2.2010, 19:10) *
Да уж,мы к такому не привыкшие... wink.gif

я отом же!вот говарю,если у нас кто нибудь зайдет в авутобус и поздаровается,его сразу за дибила пощитают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 17.2.2010, 3:32
Сообщение #18


Герой Интеллектуал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 21.11.2009
Из: Украина. г.Днепропетровск
Пользователь №: 23



Цитата(АРМЯНИН @ 16.2.2010, 19:08) *
если у нас кто нибудь зайдет в авутобус и поздаровается,его сразу за дибила пощитают!

Ты серьезно? huh.gif Это в России подобные вещи могут произойти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim
сообщение 17.2.2010, 9:41
Сообщение #19


Student
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 425
Регистрация: 23.11.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 38



Цитата(Sky @ 17.2.2010, 2:32) *
Ты серьезно? huh.gif Это в России подобные вещи могут произойти?

laugh.gif
Вполне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРМЯНИН
сообщение 17.2.2010, 13:52
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 40



Цитата(Sky @ 17.2.2010, 3:32) *
Ты серьезно? huh.gif Это в России подобные вещи могут произойти?

да!а чего ты удевляешься?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:55

www.webmoney.ru