IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
День Рождения Актрисы, поздравление
Trixter
сообщение 14.12.2009, 0:28
Сообщение #1


Живет на сайте
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 7.12.2009
Из: Питер
Пользователь №: 93



ИНТ.САЙТ АКТРИСЫ ДАРЬИ САГАЛОВОЙ. НОЧЬ

Молодой мужчина сидит за компом..... Печатает.

Trixter

Даша! У Вас сегодня праздник - день рождения! Я не имею никакого права ни присутствовать, ни праздновать, ни , даже, думать, о Вас в этот момент [но все-таки думаю и боготворю,потому-что я Ваш поклонник, я люблю Вас , как актрису, и ничего с этим сделать не могу]
Я Вас поздравляю с Вашим праздником, с Вашим Днём, надеюсь, что Вы смогли сделать, что наметили,что запланировли, что смогли.... Если честно, то я Вас старше года на три...... и ничего не планировал, и ничего не сделал, даже из того, что хотел.... И даже немного завидую Вам..... У Вас всё получается! Захотела танцевать - пожалуйста - хотя бы "Лики любви", захотела стать актрисой - долго перечислять фильмы , сериалы, спектакли ( Безымянная звезда - отдельный разговор - то, что на глазах становится классикой....)..... и многое еще..... Павел Воля (чтоб он сдох - ну не люблю я его.....),но очень неплохо сказал: " Даша Сагалова - вликолепная актриса сейчас, и великая актриса в будущем......"
Даша сделайте так, чтобы Паша был прав...... Играйте....., не отказывайтесь от ролей, ......хотел напомнить о судьбах актерских не очень хороших...... , но не буду, все и так знают......
Даша играй, играй, играй.......
Будь счастлива!!!!!!
Хотя бы постарайся!!!!!.....
P.S.Я тут нашел сайт "Великих" и обнаружил, что в 14 декабря родились:

Александр Цфасман

14 декабря 1906 — 20 марта 1971
Композитор.(Кто не знает:

Тебя просил я быть на свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда,
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: «Да, да, да, да».

С утра побрился и галстук новый
В горошек синий я надел,
Купил три астры, в четыре ровно
Я прилетел.

— Я ходил! — И я ходила!
— Я вас ждал! — И я ждала!
— Я был зол! — И я сердилась
— Я ушел! — И я ушла'

Радж Капур

родился 14 декабря 1924 года в Пешаваре (ныне Северо-Западная пограничная провинция Пакистана) в семье актёра Притхвираджа Капура и Рама Притвирадж Капур

Нострадамус

(Мишель де Нотрдам) родился 14 декабря 1503 года в городке Сен-Реми (Прованс). В 1518 году он отправляется на учёбу в Авиньон, где в 1521 году получает степень магистра искусств. В 1529 году он поступает на медицинский факультет университета Монпелье. В 1534 году Мишель получил докторскую степень. С этого момента его фамилия пишется на латинский манер: «Nostradamus».

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:30

www.webmoney.ru