IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заработок В И-нете., хотелось бы услышать ваше мнения...
mad Roma
сообщение 10.7.2011, 20:48
Сообщение #1


~/\/\entalist~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 59



Друзья, на ваш взгляд можно ли заработать N-ую сумму денег в интернете (без подвоха) dry.gif , и если вы считаете что можно то аргументируйте пожалуйста, если уже есть личный опыт то кидайте ссылки, хотелось бы посмотреть. Вот моя ссылка Forex Club хотелось бы услышать ваше мнение, что вы думаете по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trixter
сообщение 11.7.2011, 11:03
Сообщение #2


Живет на сайте
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 7.12.2009
Из: Питер
Пользователь №: 93



Форекс вещь известная, но заработаешь ты там или нет, только от тебя зависит... от твоих способностей и везения....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mad Roma
сообщение 11.7.2011, 17:21
Сообщение #3


~/\/\entalist~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 654
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 59



Trixter, я с тобой полностью согласен, но всё же...может у кого нибудь есть личный опыт (удачный или нет, это не имеет никакого значения), интересно почитать и взвесить все за и против..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 11.7.2011, 23:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 216



Заработать же конечно можно. Самый классный вариант, это сделать свой сайт. Определиться с тематикой, что у многих часто вызывает затруднение и раскрутить его. Читал, что у одного мужика блог о рыбалке и охоте, посещаемость около 50 тысяч в день, так он только от яндекса 50 тысяч в месяц получает, но ему пришлось ИП оформить))) Можешь на форекс поработать, но шанс прогареть чуть меньше, чем заработать. Тем более опять же нужны вложения. wink.gif Вывод: без первоначального капитала опять же нельзя заработать sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 11.7.2011, 23:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 216



Больше я не знаю что еще предложить. Можешь приложение сделать в вк или одноклассниках, ну это нужно знание flash
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексашка
сообщение 12.7.2011, 16:34
Сообщение #6


-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 397
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 103



Цитата(mad Roma @ 10.7.2011, 21:48) *
Друзья, на ваш взгляд можно ли заработать N-ую сумму денег в интернете (без подвоха) dry.gif , и если вы считаете что можно то аргументируйте пожалуйста, если уже есть личный опыт то кидайте ссылки, хотелось бы посмотреть. Вот моя ссылка Forex Club хотелось бы услышать ваше мнение, что вы думаете по этому поводу.

Оуу...я даже не знаю...можно заработать на созданном сайте...в принципе, но если он будет популярен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trixter
сообщение 16.7.2011, 9:27
Сообщение #7


Живет на сайте
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 7.12.2009
Из: Питер
Пользователь №: 93



Цитата(Макс @ 11.7.2011, 22:10) *
Заработать же конечно можно. Самый классный вариант, это сделать свой сайт. ......... sad.gif

Я как-то сделал свой сайт.... Картинки, смайлики итд Я и рисую хорошо, и гиф и все такое... партнерские программы, ссылки, раскрутка в поисковиках..... До сих пор заработанные мною 270 рублей висят на Яндекс-деньги у меня....

Заработать в Инете можно, конечно, и я не спорю, если кто так подумал, но придется реально много работать, не один сайт создать , а много, и людей привлекать...... Короче, как и в любом другом деле - чем больше сил и труда вложишь => заработаешь...... Хотя у меня деньги не цель, поэтому моя работа меня сейцас более чем устраивает!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 20.7.2011, 8:07
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 216



Цитата(Trixter @ 16.7.2011, 12:27) *
Я как-то сделал свой сайт.... Картинки, смайлики итд Я и рисую хорошо, и гиф и все такое... партнерские программы, ссылки, раскрутка в поисковиках..... До сих пор заработанные мною 270 рублей висят на Яндекс-деньги у меня....

на какой ты партнерской программе зарабатывал? какая посещаемость сайта? это же все зависит напрямую твоего заработка wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trixter
сообщение 22.7.2011, 16:29
Сообщение #9


Живет на сайте
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 7.12.2009
Из: Питер
Пользователь №: 93



Цитата(Макс @ 20.7.2011, 8:07) *
на какой ты партнерской программе зарабатывал? какая посещаемость сайта? это же все зависит напрямую твоего заработка wink.gif

Конечно зависит все от всего.... Я всего лишь хочу сказать, что если кто хочет зарабатывать в Инете, то на халяву заработать не получится. Придется реально сидеть за компом и работать.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:59

www.webmoney.ru